Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Ellena1307, большое спасибо за комментарии с прошедших гонок. Мужчины с медалью наконец-то. Как же хорошо выступают наши соседки- украинки на этом чемпионате! Представляю, какая будет эстафета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лена, ты права Тура - первая!! Наши опять без медалей. Теперь вся надежда на эстафету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз (сколько уже можно) обидно за Зайцеву. Но она БЕЖИТ! А что же за форма у Глазыриной, если она проигрывает МИНУТУ ногами не Туре или Домрачевой, а украинке Семеренко! Что это за подготовка??? А Тура- ТУРОЙ восхищаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лена, ты права Тура - первая!! Наши опять без медалей. Теперь вся надежда на эстафету.

У меня надежда только на мужскую эстафету. Давайте признаем, что наши девушки не в форме (как и во всем сезоне), а одна Зайцева не может всех вытянуть. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хенкель-то! Не гонка,а бенефис ветеранов

Вы когда-нибудь раньше видели такую широкую улыбку у сдержанной Хенкель? А за Ольгу обидно. Видно, как она выкладывается на этом чемпионате, хочется, чтобы она все-таки поднялась на подиум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как будет вернее: или реальная грусть, или грустная реальность! Опять "мимо кассы". Но Оленька, как так, первая стрельба и два мимо!!! Все пойму: и вторую стрельбу стоя, и следующие по усталости.... Но на первой лежке, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что у Зайцевой на третьем выстреле прошёл габарит. Ну а следующие два пошли ещё ниже.

Да всё равно молодец, единственная из наших, кто может навязывать борьбу. Про эстафету вот думаю, хоть на первый и на последний этап Зайцеву ставь...

 

Кстати, об эстафете. Мне кажется, явный фаворит - Украина.

У нас не хватает еще одной сильной. Хотя, в принципе, на первом может поцепляться Вилухина, но ногами она проиграет, как и остальные, кроме Зайцевой. Если только отстреляют чисто, а соперницы наошибаются, что нас не догонят. Наверно, побегут Вилухина-Шумилова-Глазырина-Зайцева. Хотя, может, Зайцеву и на первый поставят, но лучше бы ей пытаться догонять, если что, а больше некому. Зависит от распределения соперниц по этапам, на каком этапе будут бежать самые быстрые и на каком они будут месте, если это не первый этап.

Норвежки не имеют сбалансированной команды, Тура понятно, но всякие Сулемдаль, Флатланд и иже с ними могут всё попасть и выиграть, а могут напромахиваться, заранее не скажешь.

Француженки медленные в этом году.

Немцы в пролёте пока, хотя, опять-таки, сильно зависит от стрельбы. Если не поставят Гёснер, или она вдруг всё попадёт, а остальные поддержат, тоже будет интересно.

И украинки, трое из них уже имеют личные медали на чемпионате, да и в целом не проваливались, очень сильная команда получается. Я бы предположила такой состав: Валя Семиренко, Вита и Джима на втором-третьем этапе, последняя точно Пидрушная.

Конечно, и остальные будут бороться, полячки, хозяйки-чешки, белоруссы, да и все, всё же чемпионат мира, но, думаю, многим не хватит состава, ну нет четырёх сильных спортсменок, хотя чудеса раз в жизни бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что у Зайцевой на третьем выстреле прошёл габарит. Ну а следующие два пошли ещё ниже.

 

А мне показалось что на четвертом габарит чуть-чуть не прошел! На пять часов и прямо в край. А пятый выстрел в догонку пошел.

 

Кстати, об эстафете. Мне кажется, явный фаворит - Украина.

Норвежки не имеют сбалансированной команды, Тура понятно, но всякие Сулемдаль, Флатланд и иже с ними могут всё попасть и выиграть, а могут напромахиваться, заранее не скажешь.

Француженки медленные в этом году.

Немцы в пролёте пока, хотя, опять-таки, сильно зависит от стрельбы. Если не поставят Гёснер, или она вдруг всё попадёт, а остальные поддержат, тоже будет интересно.

И украинки, трое из них уже имеют личные медали на чемпионате, да и в целом не проваливались, очень сильная команда получается. Я бы предположила такой состав: Валя Семиренко, Вита и Джима на втором-третьем этапе, последняя точно Пидрушная.

Конечно, и остальные будут бороться, полячки, хозяйки-чешки, белоруссы, да и все, всё же чемпионат мира, но, думаю, многим не хватит состава, ну нет четырёх сильных спортсменок, хотя чудеса раз в жизни бывают.

 

Будем посмотреть!!! Наши шансы немаленькие!!!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня надежда только на мужскую эстафету. Давайте признаем, что наши девушки не в форме (как и во всем сезоне), а одна Зайцева не может всех вытянуть. Увы.

 

Зайцева сможет! Должна помочь. И наши девочки должны быть, хотя бы с бронзой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцева сможет! Должна помочь. И наши девочки должны быть, хотя бы с бронзой

Очень хочу с вами согласиться, но реальность такова:

Итоги индивидуальной гонки:

1. Тура Бергер (Норвегия) — 44.52,5 (0 штрафных минут)

2. Андреа Хенкель (Германия) +52,7 (0)

3. Валентина Семеренко (Украина) +1.42,5 (1)

4. Анастасия Кузьмина (Словакия) +1.55,0 (2)

5. Вита Семеренко (Украина) +2.25,9 (1)

6. Ольга Зайцева +2.30,9 (2)

7. Екатерина Глазырина +2.40,5 (1)…

10. Ольга Вилухина +3.03,6 (1)…

32. Екатерина Юрлова (все — Россия) +5.34,2 (3)

Сегодня будем болеть за мужчин!

Евгений Устюгов первым из россиян выйдет на старт индивидуальной гонки на чемпионате мира в чешском Нове-Место, он получил восьмой номер.

Антон Шипулин уйдет на дистанцию 25-м, Алексей Волков — 47-м, а Андрей Маковеев — 89-м.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось что на четвертом габарит чуть-чуть не прошел! На пять часов и прямо в край. А пятый выстрел в догонку пошел.

 

 

 

 

Мне тоже так показалось, чисто везение, что мишень закрылась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под 40-м номером Эмиль бежит.

Свое заявление о болезни Эмиль сделал через 20 минут после результатов жеребьевки. Отсюда можно предположить, что он не бежит.

http://www.championat.com/other/news-1453003-svendsen-ne-primet-uchastie-v-individualnoj-gonke-iz-za-bolezni.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellena1307, извините. Зачиталась карнавальным репортажем Татьяны и прозевала начало гонки. Устюгов плохо отстрелял на втором рубеже, уже очень далеко. Шипулин - на двух рубежах по одному промаху. Волков - шестой после первой стрельбы.Бежал не очень, но отстрелял хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипулин, третья стрельба- опять промах. Елена, наших сегодня показывают очень мало. Устюгов на последнем рубеже -опять два промаха. Всего - пять на двух стойках. Шипулин - опять промах. Четыре промаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка провалилась. Лучший - Волков с отставанием 2 мин 18 с. Фуркад - первый. Ellena1307 не смогла посмотреть репортаж и сказала, что завтра прочитает спортбар. Но что-то никого здесь нет. Наверное нет настоения такую гонку обсуждать. :sad:

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...