Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

а какой молодняк растет у Германии! Что сделала на третьем этапе 19 летняя спортсменка (к сожалению не запомнила имя будущей звезды), а нашим - то лыжи не катят, то подножки подставляют, то форма не та... А Тура - супер, но я и не сомневалась, что она вытащит своих на последнем этапе. И украинки молодцы! А точнее тренеры украинской команды. Все расчитали, как надо и ничто, и никто им не мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Лаура Далмайер

 

Спасибо. Обязательно запомню теперь это имя. Уверена - уже в следующем году, будет всех обыгрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас прочитала репортаж по спортбоксу о вчерашней женской эстафете. Тура сказала: " Гонка сложилась весело..." Вот бы нашим мужчинам сегодня так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Обязательно запомню теперь это имя. Уверена - уже в следующем году, будет всех обыгрывать

Если честно, то такая тенденция в немецкой женской сборной рождает определенные мысли. Что-то у них скоростные спортсменки приходят одна за другой. Еще давно была Уши Дизель, недавно - Магдалена Нойнер, сейчас Гёсснер, и вот новая - Дальмайер. Ну неужели в одной стране может быть такая концентрация скоростных спортсменок, которые ногами существенно обходят конкурентов? И Лена ушла из спорта подозрительно быстро, может за здоровье испугалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лена всё выиграла, еще пару лет, и она была бы просто "одна из", а ушла королевой мирового биатлона, с кучей рекламных контрактов. Моё мнение.

Дальмайер-то, редиска, еще и стрелять сразу умеет! Гёснер как Нойнер в начале карьеры - сначала мажем, потом догоняем.

А эта еще у них есть, Губерниев её фамилию любит, язык сломаешь, олимпийская чемпионка по лыжам. Сейчас тоже стрелять научится, вообще беда. *ушла искать фамилию*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, Дальмайер, показала не только скорость в гонке, но качество стрельбы. Обогнать всех на своем этапе - это о многом говорит. И как обидно Хенкель, идти первой после третьего этапа и проиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас прочитала репортаж по спортбоксу о вчерашней женской эстафете. Тура сказала: " Гонка сложилась весело..." Вот бы нашим мужчинам сегодня так сказать

 

Ох, natusik, очень бы хотелось и не только весело, но и с медалью!

А то я уже три дня "сижу" одиноко в тихом уголке "Спортбара", читаю с утра ваши комментарии

и расстраиваюсь :sad: (последние гонки в прямом эфире, из-за разницы во времени посмотреть не удалось)...

Так обидно, что нашим опять не везет на чемпионате мира. Конечно же украинки молодцы (аж завидно), и конечно же Тура поражает и впечатляет как обычно (Лена прими очередное поздравление!), но я все-таки продолжаю верить и надеяться, наивная я, наверное, но не могу по другому. :biggrin:

 

Путь сегодня все сложится у мальчиков в эстафете! И лыжи пусть катятся и стрельба будет удачной! Так хочется увидеть их на подиуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После половины эстафеты мы на третьем месте. Только бы Гараничев и Малышко не подвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нормально идём, в гонке еще ничего не ясно...

Комментаторы только наши "радуют" - то один раньше времени медали раздаст, то у другого Лабелунд - слабое звено норвежской сборной, ничего себе слабое, на первом месте эстафету передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нормально идём, в гонке еще ничего не ясно...

Комментаторы только наши "радуют" - то один раньше времени медали раздаст, то у другого Лабелунд - слабое звено норвежской сборной, ничего себе слабое, на первом месте эстафету передал.

Лена смотри по евро-спорту, там комментаторы медали не раздают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена смотри по евро-спорту, там комментаторы медали не раздают.

У меня нет евроспорта, а за компом сидеть неохота, лучше на диване перед телевизором

 

Да твою ж дивизию! Не Малышко, так Гараничев!

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Свендсен специально быстро мажет первый выстрел, чтобы потом быстренько попасть все оставшиеся и доппатрон, а не мучится на последнем выстреле "попаду-не попаду".

 

Неужели второй Фуркад?!

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...