Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

«Челси» впервые в истории стал победителем Лиги Европы

 

Встреча в Амстердаме окончилась со счетом 2:1 в пользу английского клуба

 

Английский клуб «Челси» впервые в истории стал победителем Лиги Европы UEFA. Победу команде принес гол защитника Бранислава Ивановича, которому удалось после подачи углового головой отправить мяч в ворота португальской «Бенфики».

Встреча в Амстердаме окончилась со счетом 2:1 в пользу «Челси». Первый гол на 60-й минуте забил нападающий Фернандо Торрес, однако уже через восемь минут «Бенфика» сравняла счет. Победу «Челси» сумел вырвать уже в добавленное время матча.

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Чего друзья вы приуныли? Неужели все так расстроились, что наши не вышли на словаков? Мечтать только о полуфинале для сборной по хоккею ненормально. Любое место, кроме первого, будет считаться провалом. Американцы удобный и проходимый соперник, давайте болеть за наших!

По просьбе Вячеслава не буду делать прогноз для нашей сборной, а полуфиналы будут такими:

-Чехия

Финляндия-Канада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду болеть за Швейцарию, вот эта команда действительно удивила. Так что может быть и Чехию преодолеют. Да и шведов пока рано списывать со счета. А вот нашим как повезет. Все будет зависеть от ошибок США. Осталось немного ждать, какой-то час. Но что-то с трудом верится в успех наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 мая 2013

14:00 мск РОССИЯ США

 

У американцев на воротах 19-летний вратарь Джон Гибсон. А еще за "звездно-полосатых" играют Алекс Гальченюк из "Монреаля" и Ти Джей Оши из "Сент-Луиса" - в тройке со Стэплтоном.

Андрей Локтионов не попал в состав. А ведь игрок НХЛ. Что-то не получилось у него в сборной, к сожалению.

Итак, Александр Овечкин будет играть со своими тезками Поповым и Пережогиным. На прошлом чемпионате с омским дуэтом прекрасно взаимодействовал Евгений Малкин. Посмотрим, как с этими ребятами будет чувствовать себя вашингтонец.

Сборная России. Вратарь: Илья Брызгалов. Первое звено: Ковальчук (71) – Терещенко (27) – Радулов (47); Никулин (5,К) – Бирюков (48). Второе звено. Овечкин (8) – Попов (24) – Пережогин (37). Тютин (51) – Медведев (82). Третье звено. Петров (90) – Анисимов (42) – Кузнецов (92). Денисов (6) – Белов (7). Четвертое звено. Кокарев (23) – Свитов (15) – Соин (50) – Мозякин (10); Зайцев (22).

Состав сборной США. Вратарь: Джон Гибсон. Первое звено: Смит (15) – Штястны (26) – Мосс (18); Карле (25) – Фолк (27). Второе звено: Стэплтон (19) – Гальченюк (32) – Оши (74); Джонсон (6) – Ханвик (22). Третье звено. Джионта (11) – Картер (20) – Томпсон (44); Петри (2) – Батлер (34). Четвертое звено. Кристо (7) – Бьюгстад (14) – Палушай (17); Труба (8) – Макбэйн (4).

Хочется, чтобы сборная России скушала сегодня американский пирог с удовольствием, и в нем не оказалось никаких шайб. Главным дегустатором, как ожидается, будет Илья Ковальчук, ну а может, Александр Овечкин урвет себе кусок побольше, посмотрим.

"У сборной США одно слабое место – это вратарь. Значит, нашим надо больше атаковать, больше делать бросков по воротам", - в эксклюзивном интервью "РБК-Спорт" рассказал двукратный олимпийский чемпион Евгений Зимин. Полностью его интервью вы можете прочитать здесь.

 

Кстати, вратарь "Филадельфии" высказал тут свое мнение о руководителе СССР Иосифе Сталине. Иосиф Виссарионович, как известно, не очень любил американцев, хотя с 32-м президентом США Франклином Рузвельтом у него установились хорошие отношения, когда шла война с немцами.

Брызгалов играет с изображением магистра Йоды из "Звездных войн" на шлеме. Это мудрейший и самый сильный джедай своего времени. Таким же пусть сегодня будет Брызгалов.

Илья Брызгалов будет стоять на воротах. Он же сыграл в первом матче. Выглядел неважно, как будто заснул - иногда у него такое бывает во время матчей, как известно. Будем надеяться, что в этот раз он будет бодр и надежен.

http://sport.rbc.ru/...13/391402.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть молодой вратарь США как раз та темная лошадка, на которого никто не делает ставки, а он как "встанет насмерть" и фик пробьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего друзья вы приуныли? Неужели все так расстроились, что наши не вышли на словаков?

 

И совсем не расстроились! Копим эмоции на матч!!!

 

Мечтать только о полуфинале для сборной по хоккею ненормально. Любое место, кроме первого, будет считаться провалом. Американцы удобный и проходимый соперник, давайте болеть за наших!

 

Абсалютно согласен. Система турнира все-равно позволяет встретится любым командам из одной группы в финале! Так что, какая разница, когда побеждать Америку: сейчас или в финале!!! Теперь нужно выигрывать все матчи для победы.

 

По просьбе Вячеслава не буду делать прогноз для нашей сборной, а полуфиналы будут такими:

-Чехия

Финляндия-Канада

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я не то имел в виду. На победу конечно мы все рассчитываем. Я про счет тогда говорил, типа: да мы их 50:0 сделаем. Я всегда говорю: должны выиграть, а с каким счетом, это второе дело, или даже третье, после красоты игры!!!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овечкин не смог провести тренировку из-за потерявшихся в дороге клюшек и формы

b.gifвремя публикации: 09:23

последнее обновление: 12:06 b.gif

1563072_20130516092850.gif

 

Легионер клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин, прибывший из США на чемпионат мира в Хельсинки для усиления сборной России, из-за отсутствия формы и клюшек не смог провести тренировку на "Хартвалл Арене", лед которой был забронирован индивидуально для игрока.

По данным ИТАР-ТАСС, компания British Airways потеряла при перелете багаж хоккеиста, который прибыл на арену только с коньками.

В четверг сборной России предстоит провести четвертьфинальный матчпервенства планеты мира против сборной США. Встреча, которую будет транслировать Первый канал, начнется в 14:00 по московскому времени.

Представители нашей команды надеются, что до начала встречи форму и клюшки нападающему вернут. Сам Овечкин не помнит, чтобы раньше у него пропадал багаж с игровой амуницией.

"Не помню, чтобы такое со мной когда-нибудь происходило. Однажды нечто подобное случилось в Москве, но не с потерей игровой амуниции и вернули все на следующий день. Надеюсь, что у спонсоров есть мои размеры и проблема будет решена. Главное, чтобы коньки были хорошие. Форму можно намочить и она встанет по телу", - цитирует агентство габаритного форварда.

Как сообщил позднее в четверг пресс-атташе сборной России Михаил Захаров, багаж с формой хоккеиста Александра Овечкина, которая потерялась его при перелете из США в Хельсинки, доставили в расположение команды.

Кроме того тренерский штаб россиян принял решение отменить утреннюю раскатку перед матчем 1/4 финала чемпионата мира с командой США.

http://www.newsru.co...y2013/lost.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кроме того тренерский штаб россиян принял решение отменить утреннюю раскатку перед матчем 1/4 финала чемпионата мира с командой США.

http://www.newsru.co...y2013/lost.html

 

Да, правильно, зачем раскатываться. Перед игрой с французами тоже в футбол поиграли... :this:

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду болеть за Швейцарию, но выиграть должна Чехия :biggrin:

 

Все может быть, нам надо, чтобы наши не сильно нас разочаровали. Швейцарцы уже сделали невозможное. В прошлом году тоже никто не ставил на Словакию, а они канадцев выбили на ранних стадиях. Такие команды, от которых никто ничего не ждет действительно сражаются в полную силу. На мой взгляд, Швейцария должна выбить Чехию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, наверное, все хотят, чтобы наши победили, но мало кто в это верит

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то еще остался, кто уверен в победе нашей сборной? Повторяется история с австрийцами, за одну минуту 2 шайбы пропустить :ireful:

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остался!!! УВЕРЕН!!! Весь матч еще впереди. Все будет хорошо. Жаль следить могу только инету, на работе нет ТВ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго периода уже 1-4 проигрываем. Какой-то кошмар в защите и в игре в целом. Сменили Брызгалова на Варламова. Поможет ли???

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще уверенные в победе наших? Зато мы играем в футбол и не раскатываемся перед игрой

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горим... просто полыхаем красным пламенем 1:4... Четвертый гол американцев просто загляденье! издевательско-эстецкая комбинация! Игра нашей сборной - слов нет... одни выражения, большей частью нецензурные... :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! Так терять шайбу перед четвертым голом на чемпионатах мира НЕЛЬЗЯ. Нет просто сыгранности в команде, нет комбинаций непредсказуемых, огня нет в глазах, черт возьми. Будем надеяться, но 1-4 это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...