Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Только что подключился у меня интернет.

Я в шоке и расстроена нашей игрой... специально даже с работы отпросилась пораньше, чтобы матч посмотреть...

обидно... :cray:

Ладно, пойду за Швейцарию болеть... может они порадуют

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду болеть за Швейцарию, но выиграть должна Чехия :biggrin:

Ну вот Ира, твой прогноз не оправдался. Молодцы Швейцарцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Ира, твой прогноз не оправдался. Молодцы Швейцарцы!!!

Я тоже очень рада, что они выиграли :smile:

 

Кто-то мне доказывал, что выиграет Чехия??? Пора мне делать ставки в тотализаторе

так я Вам это и предлагаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно такой игры не видела :sad: . Американцы делали что хотели и забивали сколько хотели. Надеюсь чиновники от спорта по быстренькому не отправят в отставку Билялетдинова, достойный тренер, а проигрыши бывают у всех, даже такие обидные.

Болею за швейцарцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что смогла добраться до интернета, игру сборной на работе слушала по Авто-радио. Мужчины отдела интересовались моим мнением кто победит. Хоть и желала победы нашим, но сказала, кто первый забьет. тот и победит. Мужчины сказали после матча, хорошо что мы на пари не ставили. Жаль конечно проигрыша, но такого разгромного наверно никто в России не ожидал. Пока с работы добиралась домой, 20 минут слушала в автобусе обсуждение этого матча. Оптимисты надеются, что на олимпиаде наши будут играть лучше. Я тоже об этом мечтаю, но факты упрямая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла сегодня к своему ученику четырехкласснику, а у него слезы на глазах с горох. Спрашиваю, что такое. А в ответ: "Наши хоккеисты проиграли". Его вся семья утешает, а он ни в какую. Переживает, болеет.А я вот и думаю, надо таких мальчишек-патриотов записывать на видео и показывать нашей сборной перед играми.Показать, как ребятишки ИСКРЕННЕ ПЕРЕЖИВАЮТ, НАДЕЮТСЯ И ЖДУТ ИХ ПОБЕД.

Изменено пользователем Elena The Sunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо нашим утерли нос

Как-то уж совсем жестко... Не будем забывать, что это первый такой неудачный чемпионат для нашей команды. Поработают над ошибками, перестанут надеяться на приезжих, и все пойдет путем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпиаду мы, конечно, надеемся и верим в нашу сборную. Но сегодняшняя игра - просто стыд и срам!!! Вот и я тоже выпустила пар :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки мужики остаются мужиками до конца... даже после таких разгромных поражений:

o7W2GKXWpP8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я согласна со словами корреспондента Максима Иванова, Sportbox.ru "...Россияне в Хельсинки занимались чем угодно, только не защитой титула. Кто-то скажет, что этот турнир – всего лишь этап подготовки к Олимпиаде в Сочи. Ну что же, мы увидели, как наша сборная к ней готова. Что? На Играх будет полностью другая команда? Тогда к чему готовилась эта?"

Подписываюсь под каждым его словом. А то, что извинились хоккеисты, от этого они лучше играть не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал Фины с США не отвратим. Швейцария, как бы хороша не была, не преодолеет амбиционных американских студентов, ну а фины с ударной первой тройкой, надежной защитой и сильным вратарем должна проходить шведов с кучей братьев Сединов, ничего не показавших в этом году в регулярном сезоне НХЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то уж совсем жестко... Не будем забывать, что это первый такой неудачный чемпионат для нашей команды. Поработают над ошибками, перестанут надеяться на приезжих, и все пойдет путем!

 

А хоккеисты отнеслись ко всей нашей стране жестоко. Надежда умирает последней, будем надеяться и ждать, а что нам еще остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что финал будет США-Финляндия

Ира, я вот умом-то понимаю, что этот вариант финала более вероятен, но хочу в финале Швецию со Швейцарией! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канада-Швеция - вот это рубилово было :wacko:. После удаления капитана канадцев стала болеть за шведов. Рада, что моя ставка не сработала, шведы заслужили победу. Думаю финал будет Швейцария - Финляндия. Швейцарцы потому что это открытие чемпионата и они вполне могут выйти в финал, а с США все понятно, хватит им наших))

Шведы,я думаю, перегорели в игре с канадцами, поэтому Финляндия :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России по футболу стала чемпионом Европы по фуболу!!! :dance4: :dance3: :good2: В возрастной категории до 17 лет. :smile: В полуфинале наши мальчишки победили шведов по пенальти 10:9!!! А сегодня, в финале, тоже по пенальти, выиграли у итальянцев 5:4!!! Хорошее поколение подрастает, хоть это радует.

 

 

Россия U-17.jpg

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России по футболу стала чемпионом Европы по фуболу!!! :dance4: :dance3: :good2: В возрастной категории до 17 лет. :smile: В полуфинале наши мальчишки победили шведов по пенальти 10:9!!! А сегодня, в финале, тоже по пенальти, выиграли у итальянцев 5:4!!! Хорошее поколение подрастает, хоть это радует.

 

 

 

Только что посмотрел эту игру. Играли неплохо.

Наш вратарь Антон Митрюшкин отбил ТРИ пенальти из 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...