Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

И я посчитала :biggrin: . Точно, 22-го - в Праге. И вот - нас уже четверо! Кто еще с нами?

Тамара, спасибо. Только что сообщение увидела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня вот мысль появилась: а давайте встретимся в Праге 22 или 23 июня 2013 г? Несколько групп в эти дни будут в Праге и если личные планы позволят, мы могли бы хотя бы на пару часов встретиться и посидеть в кафе. Желающих прошу откликнуться.

Мы тут с группой товарищей :biggrin: определились с местом встречи.

ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИГЛАШАЕМ НА МИНИ-ВСТРЕЧУ ФОРУМЧАН В Г. ПРАГА 22 ИЮНЯ В 15-00 У РЕСТОРАНА "КОРЧМА" http://www.krcma.cz/ (ul. Kostecna, 4) это в одном квартале от Староместской площади, рядом с Парижской улицей.

Желающие могут написать мне (чтобы я знала - ждать ли кого у ресторана), а можно и без предупреждения ("сурприз будет") сразу придти к ресторану. На мне будет наш туртрансовский бейджик, так что не промахнетесь!

Туристы ТТВ всех туров, присоединяйтесь!

Изменено пользователем фунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы молодцы! Буду с группой в Праге через 3 дня после Вашей встречи! Выходим на новый уровень встреч! До этого у нас был:

. - официальная встреча форумчан с Екатериной Ивлевой;

- встреча форумчан в Москве (театр, кафе),

. - встреча форумчан не в Москве ( Надежда Потапова будет встречать у себя дома гостей);

- железнодорожно-вокзальная встреча форумчан(спасибо, кто проделывал это со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас у нас намечается "заграничная" встреча форумчан. Супер!(я, как всегда, мимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто формально, да. Но фактически со мной за много туров это произошло единожды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние несколько лет, когда в автобусе гид предлагает познакомиться, подойдя к микрофону, я всегда выхожу и говорю типа "вот я - с форума, кто еще есть, откликнитесь или подойдите потом, познакомимся". Ну, хоть бы раз кто подошел! А многие вообще едут в первый раз и о форуме ничего не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида я не против сбора в Ллорет де Мар. Наш тур 9S-more Awia прибывает туда 12 июля вечером, а тур Лиды 13 вечером. Кто из форумчан с 13 по 18 июля будет на отдыхе в Ллорет де Мар откликнитесь! Мы с Лидой будем проживать в OASIS PARK.

 

В туре 9F+ будем в Ллорет де Мар с 21 по 24 июля в Gran Garbi, но у нас хоть уже вроде 6 форумчан набирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы молодцы! Буду с группой в Праге через 3 дня после Вашей встречи! Выходим на новый уровень встреч! До этого у нас был:

. - официальная встреча форумчан с Екатериной Ивлевой;

- встреча форумчан в Москве (театр, кафе),

. - встреча форумчан не в Москве ( Надежда Потапова будет встречать у себя дома гостей);

- железнодорожно-вокзальная встреча форумчан(спасибо, кто проделывал это со мной

Ритуль, у нас была встреча форумчан в Италии, в городе Монтекатини Терме во время карнавального тура. Пришло 10 человек, но форумчан в трех группах было больше, общались практически все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто формально, да. Но фактически со мной за много туров это произошло единожды.

дык Рита, ты же всегда с большой группое ездишь, форумчане в один автобус с тобой просто не помещаются :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, предложение устроить мини-встречу 24 июля в 22.30 на втором этаже эйфелевой башни еще в силе!

Я бы встретилась с тобой, но 23 июля днем мы уже покинем Париж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы встретилась с тобой, но 23 июля днем мы уже покинем Париж...

жаль... но, Таня, в эти даты в париже будет Рита :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему встреча 24-го?

потому что я буду 24! а 23 еще не буду! вот и пишу, что у вас есть шанс встретиться. но, увы, без меня, т.к. я приеду позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое. Когда это прекратится? Все туры в разное время. В Париже все в разные дни. Живут все по России раскинутые. Монтекатини терме я, вообще, выговорить не могу. Даешь один большой тур в один день для всех форумчан...бесплатно....надолго...без Парижа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, настало и мое время организовать не детскую группу! И поговорить с форумчанами не на д.ж.платформе.

Предлагаю встретиться в один из дней 21, 22, 23 июля в Париже. Уважаемые форумчане,те, кто будет в это же время там же, давайте встретимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если я правильно посчитала, то в те же.

Предлагаю списаться в личке ближе к поездке, когда будут известны отели. А то вдруг в одном и том же будем жить? Тогда хоть каждый вечер мини-встречи устраивать можно будет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты...это...поговори там с гидом, водителями...может, что-нибудь придумаете по дням пребывания в Париже...а, Оль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...