August 6, 2025Aug 6 comment_937833 Владимир как всегда на последнем ряду)) Я тоже последний ряд оценила. Там классно. Report
August 6, 2025Aug 6 comment_937850 Света на китайском автобусе последний ряд это не лучший вариант. Report
August 7, 2025Aug 7 comment_937870 14 часов назад, Владимир Тверь сказал:Света на китайском автобусе последний ряд это не лучший вариант.Владимир, а почему не лучший? Как раз забронировала последний ряд. Report
August 7, 2025Aug 7 comment_937903 Последний ряд находится выше и ноги упираются в спинку кресла , а потолок ниже и нет багажной полки. Report
August 7, 2025Aug 7 comment_937908 54 минуты назад, Владимир Тверь сказал:Последний ряд находится выше и ноги упираются в спинку кресла , а потолок ниже и нет багажной полки.Плохо, что упираются, совсем не комфортно соседям, когда пытаешься устроится для переезда.😔Низкий потолок даже Вам мешал на последнем ряду? А как остальные, по отношению к багажному отсеку? Там было лучше? Report
August 7, 2025Aug 7 comment_937910 1 час назад, Владимир Тверь сказал:Последний ряд находится выше и ноги упираются в спинку кресла , а потолок ниже и нет багажной полки.Да ещё если кондиционер в конце салона автобуса работает неправильно, то впятером на последнем ряду может быть сложно. Edited August 7, 2025Aug 7 by Walerik Report
August 8, 2025Aug 8 comment_937930 11 часов назад, Walerik сказал:то впятером на последнем ряду может быть сложно.А разве были туры где сидели впятером?🙄 Report
August 8, 2025Aug 8 comment_937946 6 часов назад, Вязьмичка сказал:А разве были туры, где сидели впятером?🙄Марин! Чего только раньше не было😆 если повспоминать. Если мест было пять, так почему же не посадить и еще одного пассажира? В тесноте, да не в обиде. Весело было. Выезды с загрузкой в 54-56 человек просто так не забудешь. Пару раз покупала и последний ряд, чтобы было больше места для ног в переездах и на них никто не ложился спинкой кресла, потом оставила эту практику, примерно в 2016 году. В любом случае, делала это не ради скидки в 10 евро.😉 Report
August 8, 2025Aug 8 comment_937948 7 часов назад, Вязьмичка сказал:А разве были туры где сидели впятером?🙄Я лично не помню, чтобы продавали среднее место в последнем ряду. Если только когда-то очень давно, когда правила перевозок пассажиров были помягче. Report
August 8, 2025Aug 8 comment_937975 4 часа назад, Елена Аксенова сказал:Марин! Чего только раньше не было😆 если повспоминать. Если мест было пять, так почему же не посадить и еще одного пассажира? В тесноте, да не в обиде. Весело было. Выезды с загрузкой в 54-56 человек просто так не забудешь.Пару раз покупала и последний ряд, чтобы было больше места для ног в переездах и на них никто не ложился спинкой кресла, потом оставила эту практику, примерно в 2016 году. В любом случае, делала это не ради скидки в 10 евро.😉3 часа назад, DTN сказал:Я лично не помню, чтобы продавали среднее место в последнем ряду. Если только когда-то очень давно, когда правила перевозок пассажиров были помягче.Лена, так и я ездила в том числе и с ночными, но правда никогда на последнем ряду не попадала впятером.Может до 2010 года конечно и было - не берусь судить. Report
March 17Mar 17 comment_944475 Сегодня у меня была встреча с форумчанкой Светой Суббик. Со Светой были в туре по Чехии в 2014 году, и с тех пор не раз встречались в Москве. 6 часов пролетели как миг, не могли наговориться. Report
Create an account or sign in to comment