Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Встречи форумчан

Featured Replies

Дорогие форумчане! Я надеюсь, что вы не забыли о встрече, идея которой родилась у нас с Ольгой-якуткой? Давайте встретимся 25 апреля 2012г.в 10 часов на улице у выхода из станции метро Третьяковская. Ориентир - выход к Третьяковской галерее. В ЛС от форумчан я получила пожелания участвовать в этой встрече. Так что есть возможность со многими повидаться и познакомиться.

http://www.tretyakovgallery.ru/ Информацию о Третьяковке можете посмотреть по этой ссылке. Прошу взять на заметку, что пенсионеры оплачивают билет по цене 100 руб., для инвалидов 1 и 2 группы билет бесплатный.

Edited by Татьяна из Москвы

  • Replies 4.2k
  • Views 802.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чур, я - первая в этой очереди!!! Кто с нами?

Я постараюсь составить вам компанию!

Татьяна и Ольга, вы уже "на чемоданах"? В добрый час, в добрый путь! Ждем вас с восторженными рассказами!

Я буду в этом месте в 08.25 и пойду в противоположную сторону. У меня в 09.00 начинаются пары.

Я буду в этом месте в 08.25 и пойду в противоположную сторону. У меня в 09.00 начинаются пары.

Записку под камень положите! :biggrin:

Edited by Наталья-Петербург

Я буду в Москве только 28 апреля, поэтому не смогу вам составить компанию.

А почему 25 аперля? Я что-то не помню- об этом был разговор? Даааа, это же - среда. Работаю, однако!

  • Author

Но 25 апреля рабочий день, опять облом!

Эту встречу я предложила Ольге-якутке, т.к. она именно в этот день уезжает в тур, и очень хотела посетить Третьяковку. Но 25 апреля выезжает 7 групп путешественников ТТВ, и вполне возможно, что кое-кто решит погулять в компании форумчан. Были предложения встретиться и от москвичей.

Завтра я уже буду в Вене, а потом встреча с Италией!

Ой, как завидую!!!! От меня огромный привет Сикстинской капелле. tatfat56, тут мысль одна возникла, сейчас в личку напишу.

  • Author

Не там встречаетесь Выставка Коровина - на Крымском валу.

А что это за выставка? Ведь наши путешественники народ очень мобильный!

Не там встречаетесь Выставка Коровина - на Крымском валу.

Не, Коровин Щедрину не "товарищ".

Завтра я уже буду в Вене, а потом встреча с Италией!

Татьяна, легкой Вам дороги в путешествии, хороших попутчиков и здоровья. Я буду ждать Вашего возвращения.

  • Author

Татьяна, легкой Вам дороги в путешествии, хороших попутчиков и здоровья. Я буду ждать Вашего возвращения.

Спасибо за добрые пожелания! А я если все будет нормально складываться, еще и из тура напишу чего-нибудь.

Хоть какая погода сейчас в Европе расскажу.

Да, да, погода меня очень интересует (отложенные теплые вещи уже не входят в чемодан) - я ведь ни разу не была в Европе весной.

:sad2: Жаль, что рабочий день - с удовольствием бы присоединилась.

Форумчане! Ну неужели никто больше не будет свободен в Москве 25 апреля, нас ведь так много, давайте "пересечемся"!!!

Я попробую приехать на часок, но обещать не буду, могут и не отпустить.

Попробуйте, будем ждать!

С удовольствием присоединилась бы, НО иду на концерт Кубанского казачьего хора...

Третьяковскую галерею можно посетить в любой приезд в Москву, а полотна Коровина опять разъедутся по разным галереям и личным коллекциям. Выставка очень интересная.

  • 2 weeks later...
  • Author

Дорогие форумчане, вы не забыли о том, что все желающие могут встретиться 25 апреля? И это будет очень скоро!

О! Кто у нас появился! С приездом, дорогая! Ничего не спрашиваю, послезавтра увидимся!

  • Author

О! Кто у нас появился! С приездом, дорогая! Ничего не спрашиваю, послезавтра увидимся!

Олечка, у меня столько позитива после этого тура! Замечательные люди, ставшие друзьями, любимый гид. Ну, а Италия прекрасна даже в дождь. Послезавтра встретимся, поговорим, посмотрим Третьяковку. Кто еще с нами???

Edited by tatfat56

Я вот тоже очень хотела.НО ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК РАНО??? Кто может в 10-сможет и позже.Опять мероприятие для жаворонков...

И ещё две реплики... Разумеется.если встречаться,то на Коровине.То есть на самой значимой выставке на данный момент.

И что,Маэстро,как я поняла,не будет? А ведь по первым сообщениям реально было и его присутствие...

Create an account or sign in to comment

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.