Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 7. Вся Германия с Олегом Пирязевым 13.04.2012-24.04.2012


Рекомендуемые сообщения

Маша, вспомни, пожалуйста, кто проводил обзорную экскурсию в Вюрцбурге - гид-сопровождающий или местный гид?

Экскурсию проводила местный Гид- замечательная молодая девушка! Она же великолепно провела экскурсию и по Резиденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за оперативный ответ!

Тогда второй вопрос - по программе сначала Вюрцбург, а затем Бамберг.

Или в вашем туре по программе было по другому?

Почему города поменяли местами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Олег совершенно справедливо решил поменять очередность городов, чтобы дать нам больше времени на осмотр неповторимого Бамберга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсию проводила местный Гид- замечательная молодая девушка! Она же великолепно провела экскурсию и по Резиденции.

девушка, может, замечательная, но очень тихая..)) помню, что даже в наушники многим её было не слышно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была такая позитивная и жизнерадостная, что я простил ей наушники. Тем более именно в Вюрцбюрге у нас с ними возникла проблема, точнее с батарейками к ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была такая позитивная и жизнерадостная, что я простил ей наушники. 

Да, этого у девочки точно было не отнять!) Приятная очень. Я удивляюсь, как ты помнишь все моменты, я вот не помню уже, что Олег, оказывается, нам города местами поменял! Нет, я, конечно, знаю, что Олег во всем, что касается Германии, гений))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была два раза в Вюцбурге в разных турах. Олег работает в Вюцбурге со своим гидом, вот она мне меньше понравилась, чем  в другом туре. Было с чем сравнивать. И в Резиденции, и в обзорной экскурсии  более жизнерадостная гид Оля провела группу в темпе, в темпе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...