Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да, та самая, что Ellena1307 в ссылочке дала ) Только я эту песню не слышал в оригинале, не смотрю телевизор-то ))) Все, жду видео с тура! )

http://youtu.be/svrmqDWmFhc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне уже страшно... Это и мы так должны в автобусе?.. :biggrin: Вряд ли смогу изобразить этот мотив... мне до бабушек ещё далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но приблизительно через час у меня начнется отпуск!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Вот запоешь!!!! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но приблизительно через час у меня начнется отпуск!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Оля поздравляю с отпуском, у меня через неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но приблизительно через час у меня начнется отпуск!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Олечка, поздравляяяяяюююююю! Как же тебе повезло, так рано убежать от всех конечногодовых авралов!!! Теперь собирай чемодан и держи путь строго на Москву, где мы и встретимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ванильной Шоколадки АБСОЛЮТНОЕ и запредельное торможение: она уже совершенно не ориентируется- кто есть кто, кто с кем, кто и зачем теперь ...Правильно: шоколадка, да ещё и ванильная! Хуже блондинки. Что же Вы хотели? :biggrin:

Так, Хозяин чего-то там, хватит заниматься глупостями, давайте позитив - Новый год скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что в глубинах интернета нашла эти слова, и они мне очень понравились:

 

"Гоните зло, пускай замёрзнет под ногами! Учитесь радоваться тем, кто рядом с Вами! И не желайте никогда другим - плохого! Добро в душе всегда приятней сердца злого!!!!!!"

 

Автора, к сожалению, не знаю.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже страшно... Это и мы так должны в автобусе?.. :biggrin: Вряд ли смогу изобразить этот мотив... мне до бабушек ещё далеко!

Машуля а еще ведь и притопывать нужно будет. :dance4: Помню у нас в одном туре после Мюнхенской пивной гид в автобусе поставила что-то из русского народного. Так один мужчина (весь тур был такой скромный) пустился впляс по проходу автобуса. Мы бы тоже были не прочь присоединиться только вот места маловато было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но приблизительно через час у меня начнется отпуск!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Здорово! Поздравляю! А я начала собирать чемодан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля а еще ведь и притопывать нужно будет. :dance4: Помню у нас в одном туре после Мюнхенской пивной гид в автобусе поставила что-то из русского народного. Так один мужчина (весь тур был такой скромный) пустился впляс по проходу автобуса. Мы бы тоже были не прочь присоединиться только вот места маловато было.

А мы так до Кракова-то доедем? :derisive: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так до Кракова-то доедем? :derisive: :laugh2:

Надеюсь водители довезут. Уж за рулем точно не заснут - не дадим. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ не поверите, но если бы я сегодня на этот форум зашла впервые, скорее всего, не осталась бы на нём и регистрироваться не стала.....Как-то не так у нас здесь стало. :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ не поверите, у нас сейчас -40. Значит, занятий опять завтра не будет.....Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ не поверите, у нас сейчас -40. Значит, занятий опять завтра не будет.....Ужас.

А учителя всё равно ходят в школу? Мне всегда интересно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А учителя всё равно ходят в школу? Мне всегда интересно было...

Ходят. Нам говорят - детей можете не водить в мороз, но учителя в обязательном порядке будут в любую погоду((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учителя всё равно ходят в школу? Мне всегда интересно было...

Ходим, Маш. Моем парты, проверяем тетради, готовимся к урокам, сидим на педсоветах, обзваниваем родителей......продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ не поверите, у нас сейчас -40. Значит, занятий опять завтра не будет.....Ужас.

вот если бы -40, и все равно на занятия идти, это, наверное, был бы "ужас-ужас-ужас" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, да мне кажется, что при такой температуре и мозги мерзнут.... Я вообще в такую погоду функционировать отказываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, нам до вылета еще 12 дней. а я уже потихоньку собираюсь!

Я не поняла???????? Я же за тебя должна в Париж ехать. Ты же мне своё место уступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по секрету скажу, так ждала всегда этого сообщения о минусовой погоде с утра, когда объявляли, что ученикам таких-то классов можно не идти в школу :derisive: :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...