Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Гость Кассиопея

Согласна

Но жить теперь хочу там, где сонечно и тепло.

Ага, ага, причем и сонечно (от слова "сон", и чтобы никто с утра не лез!), и солнечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас жара жуткая в июле и августе, да и в июне уже. И это страшно утомляет. Каждый день +35 и выше. Ходим все больные в это время. И практически никаких передышек. Порой два месяца подряд так. Но весна и осень конечно хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...а меня ничто не бесит! Во всём есть нотка радости и каждодневного счастья!

А на себя со стороны как посмотрю...так и вовсе!)) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Прощание с азбукой 036.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень хотим в вашу жару.

В Эмиратах нам было очень комфортно в такой жаре, в августе, так что, думаю, не испугаете вы нас вашей жарой. :biggrin:

В 1000 раз лучше, чем зима по полгода.

Изменено пользователем Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жара жуткая в июле и августе, да и в июне уже.

У нас тоже бывает такая жара летом,что не знаешь куда деться,в 2010 году просто ужас был. :ireful: Весну очень люблю,но у нас она обычно длиться всего 2 месяца,март не в счет. :nea:

 

Вы не поверите...а меня ничто не бесит! Во всём есть нотка радости и каждодневного счастья!

А на себя со стороны как посмотрю...так и вовсе!)) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: :derisive: :derisive: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас! А у нас! У нас летом - жарко, зимой - холодно, осенью - грязно, а весной...сыро!)))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Но жить можно...это гораздо лучше, чем не жить совсем! :yes3:

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже бывает такая жара летом,что не знаешь куда деться,в 2010 году просто ужас был. :ireful:

 

:i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: :derisive: :derisive: :derisive:

2010 год помнят все. Но у вас не бывает жары по 2 месяца подряд. Всё равно жарко только временами, а вот когда два месяца шпарит и уже утром +30 и ночью дышать нечем-очень тяжело. Но есть кондиционеры и они хоть как то выручают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкаешь к любой погоде,это понятно :derisive: ,просто иногда надоедает уже зима,мороз и все такое. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010 год помнят все. Но у вас не бывает жары по 2 месяца подряд. Всё равно жарко только временами, а вот когда два месяца шпарит и уже утром +30 и ночью дышать нечем-очень тяжело. Но есть кондиционеры и они хоть как то выручают.

:no:

Бывает как раз,в городе переносить жару очень непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вербочка. а что это с тобой?! ты на утреннике в детском саду поди выступаешь?))))

Алена, а где вообще твоя аватарка?

На кого еще наехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка. а что это с тобой?! ты на утреннике в детском саду поди выступаешь?))))

Алена, а где вообще твоя аватарка?

На кого еще наехать....

Это я подрабатываю...на путешествия зарабатываю!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, как хорошо, что есть еще такие оптимисты и жизнерадостные люди, как Вы.

Спасибо, а еще хорошо, что есть такие замечательные люди, как путешественники! Всех, кого встречала в путешествиях, могу назвать замечательными! И на гидов мне везло, и на соседок по автобусу и по номеру, и на соседок по купе поезда ( из других туров) тоже !

Да и чему огорчаться?Ведь разве могла я об этом мечтать, что увижу Париж собственными глазами, а не только на картинке своего учебника? Сколько моих коллег не могут себе позволить такие поездки, а мне вот уже в который раз удается?!

Поэтому радуюсь и рада общению с вами, милые форумчане ТТВ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жара жуткая в июле и августе, да и в июне уже. И это страшно утомляет. Каждый день +35 и выше. Ходим все больные в это время. И практически никаких передышек. Порой два месяца подряд так. Но весна и осень конечно хорошие.

А кондиционеры? Спасают хоть немного?

Мне в Екатеринбурге-то жарко и душно все лето, а уж в Краснодаре точно смерть.

 

Единственный плюс вижу в том, что у вас, наверное, свои фрукты-овощи, обалденные. Нам дядя с юга привозил такие ПОМИДОРЫ - ум отъешь, наши безвкусные уральские и привозные просто рядом не лежали.

Изменено пользователем Нюша Принцесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кондиционеры? Спасают хоть немного?

Мне в Екатеринбурге-то жарко и душно все лето, а уж в Краснодаре точно смерть.

 

Единственный плюс вижу в том, что у вас, наверное, свои фрукты-овощи, обалденные. Нам дядя с юга привозил такие ПОМИДОРЫ - ум отъешь, наши безвкусные уральские и привозные просто рядом не лежали.

Да-да! Там такие вкусные большие, и розовые и красные! А у нас мелочь растет ...да и та в теплицах!))) А мне еще в Ницце помидорки понравились...на рынке! :i-m_so_h:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе кондиционера нет. Дома два, но на всю квартиру не тянут и поэтому я больше без них. Спать с ними не могу. Фрукты и овощи свои есть конечно, но многое приходится покупать и привозного. Порой померзнет весной или неурожай. Но в принципе хватает. Помидоры конечно в сезон хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе кондиционера нет.

Светлана, Вы же в школе работаете, как я поняла. Как же бедные учителя там без кондиционеров? И дети. Это тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ни кинь - всюду клин! А у наших в школе зимой выше +10 - +13С не бывает! И обогреватели особо не используют, старая проводка не выдерживает таких мощностей!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ни кинь - всюду клин! А у наших в школе зимой выше +10 - +13С не бывает! И обогреватели особо не используют, старая проводка не выдерживает таких мощностей!(((

Вербочка, в холоде мозги лучше соображают. Попробуй в жаре поработать, больше чем на полчаса не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, в холоде мозги лучше соображают. Попробуй в жаре поработать, больше чем на полчаса не хватит.

Наверное, при +10С в кабинете, когда на улице -35С, мозги детишек тоже не очень-то работают! А зима у нас тут с ноября по май! Я вообще про то, что у нас страна контрастов, вот на юге - жара и кондиционеров нет, а у нас наоборот, и без обогревателей!

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...