Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

У меня и дочь, и сын, и я сама имеем II (отр). Буду ждать, когда они мне Нобелевские премии заработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тогда специально для Вас, Вербочка.

люди с I группой крови "первопроходцы без жизненных пространств", с III - "кочевники (творческие, мечтательные)"

Ну вот...я среди своего семейства, как первопроходец, никто из семьи так много не ездит по стране и не гоняет по миру!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но я не могу никак понять, почему на разных темах нашего форума разная длина страниц? Там, где просто текст, например как "Вы не поверите" или "Кофейня..." странички короткие, а там, где отчет с фотографиями - намного длиннее. Получается, что одно слово и одна фотография занимает одинаковое место? Объясните мне, кто сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ровно 2 недели как вернулась из тура, причем третий раз в этом году...

И неужели не едешь через 2 недели? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю :derisive: ... Может через месяц.... :smile:

Темп сбавляешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темп сбавляешь...

Ага, что то сбилась с ритма... Вернее сбили... А если в ближайшее время еще куда свинчу, то могут быть и жертвы... в моем лице :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, поделитесь секретом, где вы работаете, что вас отпускают с работы так часто?

А кто же на работе правду говорит, что я куда то уезжаю... Ну пропала на недельку-другую, ну бывает, ну надо мне! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, что то сбилась с ритма... Вернее сбили... А если в ближайшее время еще куда свинчу, то могут быть и жертвы... в моем лице :sad:

Ничего не поделаешь! Жертвы, так жертвы, но с ритма не сбивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, скажу правду... Ну забронированы у меня еще пара туров... пока только пара :biggrin:

Только ПАРА? Эля! Как же так! Быстрее бронируй ещё пару пар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, поделитесь секретом, где вы работаете, что вас отпускают с работы так часто?

Это только мы не можем пропасть на недельку-другую, а остальные, видимо, могут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда специально для Вас, Вербочка.

люди с I группой крови "первопроходцы без жизненных пространств", с III - "кочевники (творческие, мечтательные)"

Точно точно у меня 3-я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только мы не можем пропасть на недельку-другую, а остальные, видимо, могут..

 

а как же справка о зарплате с работы, если не говорить куда едешь?

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но я не могу никак понять, почему на разных темах нашего форума разная длина страниц? Там, где просто текст, например как "Вы не поверите" или "Кофейня..." странички короткие, а там, где отчет с фотографиями - намного длиннее. Получается, что одно слово и одна фотография занимает одинаковое место? Объясните мне, кто сможет...

По-моему, это зависит от количества постов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же справка о зарплате с работы, если не говорить куда едешь?

У меня виза годовая, у Риты 2-х годичная... Так что о справках мы временно забыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаешь в начале января французскую визу на один -два года, а дальше "привет"...

Так и есть! Получаю ее на НГ тур и все!!!!! Поэтому у меня "вынужденный" НГ во Франции :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...