Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

24 часа это за неделю? Или за сколько? Вы же не сутками работаете?

 

конечно за неделю, если речь идет о работе учителем в школе. У меня также 24 часа в неделю. То есть в день 3-5 уроков, но с окнами получается вся первая смена с 8.00 до 13.30. А если еще есть уроки во вторую смену, то тогда можно провести и целый день за такую зарплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За неделю.

Т.е. эта зарплата 6тыс. - за неделю? Разве это так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. эта зарплата 6тыс. - за неделю? Разве это так мало?

Возможно я написала непонятно. Веду 24 часа немецкого языка в неделю. За месяц моя зарплата составляет 6323 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я написала непонятно. Веду 24 часа немецкого языка в неделю. За месяц моя зарплата составляет 6323 рубля.

Теперь понятно.....Совсем немного... :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь, у некоторых такие отпуска хорррошие :smile: а некоторых даже насильно в них отправляют)) а тут раз в год отпуск, да еще и отозвать его могут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6300р в Неделю это очень таки не плохо для Барнаула...

 

Виталька, Вы внимательно читаете? Речь шла о месячной зарплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Виталька, Вы внимательно читаете? Речь шла о месячной зарплате

Но без стимулирующей части, а она - основное составляющее зарплаты.

Изменено пользователем М.И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька, Вы внимательно читаете? Речь шла о месячной зарплате

Хочу ещё уточнить. Это ставка или полностью то, что получаете на руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но без стимулирующей части, а она - основное составляющее зарплаты.

 

вы не поверите, но я о существовании стимулирующей части узнала на нашем форуме сегодня. 17 лет работаю в школе учителем

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё уточнить. Это ставка или полностью то, что получаете на руки?

 

Это за 24 часа. А уж сколько ставка 18 часов, поверьте мне, даже боюсь в бухгалтерии узнавать. Волей неволей скоро узнаю: в следующем году у меня будет 21 час, а там не за горами и 18. Вот тогда и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё уточнить. Это ставка или полностью то, что получаете на руки?

 

У меня в Липецке ставка по высшей категории 7900, плюс классное руководство, проверка тетрадей, 15% добавка за лицей и того - 12-15 тысяч в месяц . У молодых учителей зарплата 6-8 тысяч

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но без стимулирующей части, а она - основное составляющее зарплаты.

Вы знаете, сумма стимулирующей напрямую зависит от того, какая сумма перечислена на школу. В марте месяце у меня 2014 рублей стимулирующей. Просто обидно, что за основную нагрузку я, просто как учитель, получаю неприлично мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно, есть много плюсов работы в школе. И главный плюс - отпуск 56 рабочих дней и всегда летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня в Липецке ставка по высшей категории 7900, плюс классное руководство, проверка тетрадей, 15% добавка за лицей и того - 12-15 тысяч в месяц . У молодых учителей зарплата 6-8 тысяч

Всё, что Вы перечислили (кроме ставки), и есть стимулирующая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно тема, "Вы не поверите!!!"....Я в шоке, беру свои слова обратно. Мы на 20000р на руки три месяца не можем найти секретаря. Не идет никто. Elvira блондина Вашего возьмем с удовольствием, перерабатывать у нас не надо, отвечай на телефон, ксерокопируй бумажки да регистрируй договоры))))В 18-00 можно домой. А если есть важные личные дела, то предварительно предупредив с сохранением з/п ими занимайся, сколько надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе ещё можно репетиторством неплохо заработать. Не всем конечно.

Особенно если работаешь в две смены, а дома муж и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе ещё можно репетиторством неплохо заработать. Не всем конечно.

 

К сожалению мой предмет не очень популярен. Сейчас во многих школах Барнаула его выводят. Оставляют только спецшколы, где можно будет учить немецкий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на 20000р на руки три месяца не можем найти секретаря. Не идет никто.

Заявочку мне в личку напишите, хотя 20 тыс. это будет маловато.

Но посмотрим, что я смогу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нашим московским учителям про Ваши з/п рассказать....Только, боюсь, не поверят!

Теперь вы понимаете как нам тяжело финансово ездить в туры. Но тем не менее ездим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мой предмет не очень популярен. Сейчас во многих школах Барнаула его выводят. Оставляют только спецшколы, где можно будет учить немецкий язык.

Странно. Сейчас же иностранные языки очень ценятся. У нас в школе кроме английского на выбор французкий или немецкий. Так из-за немецкого чуть ли не дерутся. Класс то надо поровну поделить, а большинство немецкий хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нашим московским учителям про Ваши з/п рассказать....Только, боюсь, не поверят!

В прошлом году можно было на сайте министерства образования посмотреть среднюю зарплату по городу, школе, максимальную и минимальную. Средняя по Москве за декабрь 2011 была 80 тысяч, максимальная 800 000. Сейчас эту информацию убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...