Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но мы только что ходили в театр с Наташей Облаком! А до начала спектакля с нами еще провела часок Ольга68! Чудесные люди - форумчане! Вы не поверите, но мы все трое оказались Водолеями! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но мы все трое оказались Водолеями! :biggrin:

Вы не поверите, но это весьма заметно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но это весьма заметно )))

Дааа? Вот интересно...как же это выглядит со стороны? :scratch: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа? Вот интересно...как же это выглядит со стороны? :scratch: :biggrin:

Я тоже водолей... Хочется тоже узнать, чем это заметно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа? Вот интересно...как же это выглядит со стороны? :scratch: :biggrin:

Активностью. Это чрезвычайно творчески активный, просто фонтанирующий энергией и идеями зодиакальный знак :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы львы-девы какие?

 

Обладая высоким интеллектом, Дева критически относится буквально ко всему окружающему. С другой стороны, острота и логичность ума, способность к анализу, превосходная наблюдательность делают ее незаменимым советчиком, причем она способна помочь даже в самых сложных ситуациях. Вполне естественно, что пунктуальность, аккуратность в делах, критичность, трудолюбие, собранность делают Деву-женщину прекрасным работником. При этом она постоянно стремится к совершенству, поэтому никогда не сидит без дела. За что бы ни бралась представительница этого знака Зодиака, ко всему она относится серьезно и ответственно. Этого же Дева требует и от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладая высоким интеллектом, Дева критически относится буквально ко всему окружающему. С другой стороны, острота и логичность ума, способность к анализу, превосходная наблюдательность делают ее незаменимым советчиком, причем она способна помочь даже в самых сложных ситуациях. Вполне естественно, что пунктуальность, аккуратность в делах, критичность, трудолюбие, собранность делают Деву-женщину прекрасным работником. При этом она постоянно стремится к совершенству, поэтому никогда не сидит без дела. За что бы ни бралась представительница этого знака Зодиака, ко всему она относится серьезно и ответственно. Этого же Дева требует и от других.

А мне по собственному опыту кажется, что около нас, Дев, постоянно какая то группа детей. Как куда-нибудь соберусь, пытаюсь найти компанию, так оказываюсь с кучей детей, родители которых сказали, что я сама не поеду, возьми мою (моего)....И вот каток, музей, театр, атракционы в парке и я среди кучки детей: катаюсь на коньках вдоль бортика, качусь на горках с закрытыми глазами. А вечером, не чуя ног, развожу детишек по родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по собственному опыту кажется, что около нас, Дев, постоянно какая то группа детей. Как куда-нибудь соберусь, пытаюсь найти компанию, так оказываюсь с кучей детей, родители которых сказали, что я сама не поеду, возьми мою (моего)....И вот каток, музей, театр, атракционы в парке и я среди кучки детей: катаюсь на коньках вдоль бортика, качусь на горках с закрытыми глазами. А вечером, не чуя ног, развожу детишек по родителям.

 

Похоже, это женская судьба любого знака зодиака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у мам, которые сидят дома и ждут детей, тоже знак зодиака есть. Их же не вытащишь даже прогуляться около дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

А Одноклассники тогда зачем? :biggrin:

...

Для определения круга общения ребёнка ( в т.ч. есть ли друзья вообще)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у моей коллеги расцвели тюльпаны, привезённые мною в прошлом году. Было 8 расцветок. Распустились все жёлтые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у моей коллеги расцвели тюльпаны, привезённые мною в прошлом году. Было 8 расцветок. Распустились все жёлтые.

 

:good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у моей коллеги расцвели тюльпаны, привезённые мною в прошлом году. Было 8 расцветок. Распустились все жёлтые.

 

Я не поняла, распустились из всех привезенных луковиц желтые? А были куплены какие цвета? Может быть другие сорта просто еще не распустились? Не могут тюльпаны "переродиться" на стадии луковицы. Может быть продали не то, что заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были чёрные, голубые, малиновые, бордовые, пятнистые и т.д.... А распустились ВСЕ жёлтые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были чёрные, голубые, малиновые, бордовые, пятнистые и т.д.... А распустились ВСЕ жёлтые.

 

Значит обманули при продаже. Такое не может быть. Правда, пост по названию рубрики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит обманули при продаже. Такое не может быть.

Я всегда покупаю в упаковках и какие там нарисованы, такие и вырастают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда покупаю в упаковках и какие там нарисованы, такие и вырастают...

 

Я про это же. А Рита пишет, что купила разнообразные, а выросли все желтые. А может быть Рита не в упаковках покупала, а так.

 

Рита, как Вы покупали луковицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Вы, в упаковках! А там разве как-то можно иначе? Килограммами? Рупь-ведро? Весовые? Штучные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Вы, в упаковках! А там разве как-то можно иначе? Килограммами? Рупь-ведро? Весовые? Штучные?

 

Можно штучные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит обманули при продаже. Такое не может быть. Правда, пост по названию рубрики

Ну, не обязательно - обманули.

Может всё связано с кислотностью почвы? Биологи, ау! Могут тюльпаны, приспосабливаясь к новой почве, поменять окраску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюльпаны так не могут. Скорее ошибка продавца или покупателя.

Изменено пользователем Элусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Вы, в упаковках! А там разве как-то можно иначе? Килограммами? Рупь-ведро? Весовые? Штучные?

Конечно можно! Поштучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у моей коллеги расцвели тюльпаны, привезённые мною в прошлом году. Было 8 расцветок. Распустились все жёлтые.

Охотно поверю, не раз читала в отзывах о страшной пересортице с Цветочного рынка. или покупают махровые, а вырастают самые обычные тюльпаны.

Кстати все сорта, которые видела на Цветочном рынке продают у нас. Никакой особой экзотики нет. Там интереснее просто пройтись, посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кислотности почвы у тюльпанов листья могут приобрести красный оттенок, по краям листовой пластинки может появиться сине-зеленая окраска. Но чтобы цвет лепестков так менялся, я, как биолог, не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...