Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Действительно получилось! Но как все долго и не просто! Хоть бы какие толковые инструкции на сайте, а то раздел "помощь" вообще ни о чем. Если бы не участие в моей судьбе активных пользователей, сама бы точно не спрвилась, СПАСИБО ВСЕМ!

Изменено пользователем БЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Кассиопея

Вы не поверите, но совершенно нечем дышать от смога! Хочу обратно!!! К чистому воздуху и воде...

Изменено пользователем Кассиопея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но совершенно нечем дышать от смога! Хочу обратно!!! К чистому воздуху и воде...

Приезжай к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а как у вас в начале октября погода?

Очень по-разному! Может быть 10-15, может и холоднее. Спроси поближе к дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет дождей как в это время?

Могут быть, а могут не быть. Надо рассчитывать, что будут, тогда есть надежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас я была позавчера! Мне у вас холодно!

С нашим сибирским летом, которое у нас в этом году, нам скоро в Африке холодно будет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Мне жара нравится, мне не нравится смог! Как говорила Элизабет Суон :"Нечем дышать!"

Я вернулась сейчас из командировки и страдаю, у меня началась послетурная депрессия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас я была позавчера! Мне у вас холодно!

 

Сегодня теплее - девочки - Эльвира, Невка и Ольга Новикова вчера мне 10 градусов пообещали, сегодня дали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе теплее - ужас какой! Холодрыга!

Марин, а ты сейчас у нас что-ли? Сейчас 23 - вполне себе тепло стало! Девочки обещали - девочки сделали!

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, подскажите, если я в 10 числах сентября хочу получить удовольствие от Санкт-Петербурга, погода способна мне помешать? (Мелкие помехи в виде 15 градусов и дождя не в счет, ради такой красоты я и в "солнечную" Италию ездила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, подскажите, если я в 10 числах сентября хочу получить удовольствие от Санкт-Петербурга, погода способна мне помешать? (Мелкие помехи в виде 15 градусов и дождя не в счет, ради такой красоты я и в "солнечную" Италию ездила)

Ну уж если Вам это - "мелкие помехи", то уж ничто не помешает! :biggrin: А если серьёзно, то вроде как раз в это время должно быть "бабье лето"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, вчера ездила в Москву на встречу с друзьями. А познакомил и подружил нас ТТВ в 2010 г. в итальянском туре! И сейчас друзья из Владивостока, опять же с ТТВ,только в индивидуальном туре гуляют по красавице Праге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а ты сейчас у нас что-ли? Сейчас 23 - вполне себе тепло стало! Девочки обещали - девочки сделали!

А. А я думала, сейчас +10... Нет, я в Москве на работе маюсь... У нас на следующей неделе +30 обещали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. А я думала, сейчас +10... Нет, я в Москве на работе маюсь... У нас на следующей неделе +30 обещали...

Нет, я вчера жаловалась, что у нас всего 14* и дождь, а девочки жаловались, что у них 40! И пообещали 10 градусов мне подарить! И вот у нас потеплело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, я вчера жаловалась, что у нас всего 14* и дождь, а девочки жаловались, что у них 40! И пообещали 10 градусов мне подарить! И вот у нас потеплело!

Еще возьми, пожалей нас, градусов пять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мы вынужденны дышать вот таким вот воздухом:

 

0_85376_136cb9b0_XL.jpg

 

 

 

0_85378_8352958b_XL.jpg

 

 

 

0_85377_bbcf6c36_XL.jpg

 

 

Фотографии сделаны только что из окна рабочего кабинета. Сделаны не зеркалкой, а рабочим фотоаппаратом. У нас сейчас второй час дня, то есть по идее должно светить солнышко, но из за смога его даже не видно!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты еще с работы строчить успеваешь? Эльвира, кем работаешь?

Изменено пользователем Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас второй час дня, то есть по идее должно светить солнышко, но из за смога его даже не видно!

Какой ужас! Где-то что-то горит. И давно это продолжается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты еще с работы строчить успеваешь? Эльвира, кем работаешь?

Начальником :smile:

Вот еще парочка ужаса! Вышла на улицу, там вообще дышать нечем и глаза режет аж до слез!

 

0_8537c_6f9a901b_XL.jpg

 

0_8537b_27d16fb8_XL.jpg

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой. Я как вспомню, что у нас два года назад было, так вздрагиваю. Мы с работы буквально на ощупь ходили, и это еще притом, что основной дым был на востоке города, а я живу и работаю на западе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...