Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Если и запрещать, то очень тактично...Очень нервные и ранимые дети наши стали.....Пусть красит и начёсывает.

А вот интересно...почему дети становятся очень ранимыми? В чем тут причина? Ведь порой, глядя на них, кажется, что их "пофигизм" порой зашкаливает? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и на горох поставить

Как серьезно! :biggrin:

У меня нет дочки, но я бы свою любила и баловала! Что ее ждет во взрослой жизни? Пусть хоть в детстве будет любима мамочкой! Жалко мне наших девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же утрирую, Римма. Естественно, какой может быть горох? И какой работой нагрузить по дому? Она итак занята. По 6 уроков каждый день, танцы 4 раза в неделю и дополнительно английский 2 раза в неделю. Еще каждое воскресенье ходит с бабулей в храм.

Изменено пользователем Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая вы Алена! Жалейте ее пока она с вами! А мне ваш рыжик ОЧЕНЬ нравится! Люблю рыжиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Римма. И с рыжиком она мне очень хорошо помогает.

1.jpg

DSC_4277.JPG

Изменено пользователем Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они - лапусеньки! И рыжик на спине у сестры!!!!!! Берегите их Алена! :smile: И БАЛУЙТЕ! ( сейчас в меня тапки полетят, а я на работу убегаю) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой работой нагрузить по дому? Она итак занята.

А я нагружаю, когда мне неохота самой что-то делать, или прошу с мелкой посидеть, когда надо уйти по делам, ничего, она сидит, развлекает ее. Я ей пообещала, что если она будет хорошей нянькой, то мы ей доверим потом Еву в садик отводить и забирать, так она просто мечтает об этом :rolleyes: А я как мечтаю об этом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну она кончено моет посуду, пыль оботрет. И с младшей посидит.

Я то в контексте "Работой по хозяйству загрузить, согласно русской народной мудрости: Дочери десять лет - матери дела нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представила себе картину: я лежу, в потолок плюю, а дочурка как золушка. И крупу перебрала, и борща наварила...... :biggrin: . Конечно какой тут краситься, вообще бы успеть в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представила себе картину: я лежу, в потолок плюю, а дочурка как золушка. И крупу перебрала, и борща наварила...... :biggrin: . Конечно какой тут краситься, вообще бы успеть в школу.

Ваще, мечта!

 

PS Алена, ты очень красивая на новой аватарке, такое все яркое осеннее! Обожаю осень! (Это же осень?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень, буквально 2 дня назад. :wub:

4.jpg

Изменено пользователем Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю осень! (Это же осень?))

Тоже люблю осень, только сухую. А то у нас уже 3-ий день льет дождь, не переставая. Хотя что я тебе рассказываю, у вас ведь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у нас уже 3-ий день льет дождь, не переставая. Хотя что я тебе рассказываю, у вас ведь тоже.

И у нас :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я только что узнала, что мой муж не сможет поехать в Италию! Никак не сможет! А у нас все куплено-забронировано еще год назад по самым выгодным тарифам, и билеты Люфтганзой невозвратные. :cray: :cray: :cray: Что мне делать? Ехать одной? Или не ехать? Какой ужас, я так ждала. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, но ты же не сможешь одна отдыхать. Ой, как жалко....

Изменено пользователем Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхать, конечно, вряд ли, но ведь можно отнестись к поездке как к языковому практикуму (что тебе очень нужно для работы, насколько я понимаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мальчиков жалею. Вот закончат школу и работа, работа, работа. Девочка может хоть в декрете посидеть, а мальчики только на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Нюша, кто же спорит с тем, что к ребенку надо относится с уважением! Только у нас все получается наоборот. Уже все перепробовали. Чем больше его уважаешь, тем больше он наглеет. Дошло до того,что другие дети, особенно девочки, его боятся. Получается его жалко, а других детей нет? У одной девчушки мама погибла при пожаре, так он прямо издевается над ней.Всю жизнь ребенку отравил! И не знаешь, как с ним разговаривать! А учительница наша - это одна из самых замечательных женщин на свете! Я это говорю не из лести, она этот форум не читает. Просто, она молодец, ко всем объективно относится, знания достанет у ученика, который думает, что ничего не знает. Но с этим паренком прямо беда! А изгоем его не назовешь, у него единомышленников полно по всей школе. И никаким обиженным он себя не считает! Конечно, все начинается в семье. Родителям глубоко плевать, они и сами, наверное, такими же были. Я так говорю, потому что они и сейчас такие, только взрослые. Он живет в достатке, так что жалеть его у меня оснований нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я только что узнала, что мой муж не сможет поехать в Италию! Никак не сможет! А у нас все куплено-забронировано еще год назад по самым выгодным тарифам, и билеты Люфтганзой невозвратные. :cray: :cray: :cray: Что мне делать? Ехать одной? Или не ехать? Какой ужас, я так ждала. :this:

А вместо него кого-то можно взять? Билеты переписать ведь можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, "за негативные отзывы будут привлекать к ответственности" :derisive: http://news.turizm.r...ssia/38495.html

Твоя ссылка у меня не работает? Это новости форума ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя ссылка у меня не работает? Это новости форума ТТВ?
У меня тоже не открывается. Это не новость форума ТТВ, там вот, что было написано:

О достоверности отзывов на турсайтах позаботится Еврокомиссия

13 сентября 2012 г

Отзывы и комментарии о туристических объектах, в том числе и негативные, которые периодически появляются на таких известных порталах как TripAdvisor, Toprural и др., могут помочь туркомпаниям в улучшении внутрикорпоративной работы. Но что происходит, когда некоторые из этих комментариев являются ложными, даже в единичных случаях? Как правило, они оборачиваются для агентства так называемой «упущенной выгодой». АТОР представляет мнение испанских экспертов, которые предлагают задуматься о юридической составляющей этого понятия. Говоря об упущенной выгоде, как правило, имеется в виду прибыль, которую туркомпания прекращает получать из-за невыполнения условий контракта или снятия с себя ответственности другой стороной. Но в любом случае, вышеупомянутая потеря дохода должна быть доказана в судебном порядке. Компания ReviewPro, базирующаяся в Барселоне, к примеру, провела уже не одно исследование о характере отзывов и комментариев, оставляемых в интернете о гостиницах, и их влиянии на работу упомянутых заведений. В базе данных компании существуют около 125 миллионов мнений об отелях, собранных за последние три года с 90 веб-сайтов, на 21 языке. Из всего этого объема 13,7% комментариев - негативные; 43% - нейтральные; и остальные 43% - положительные. В процентном отношении 13,7% «плохих» отзывов против 43% положительных могут показаться несущественным фактом. Но, тем не менее, эти 13,7% представляют 17,1 миллионов негативных отзывов о гостиницах, и они находятся в свободном доступе в интернете. Вопрос в том, какие из них можно с полным основанием считать правдивыми, а какие – ложными? Сколько бронирований, и, следовательно, прибыли не досчитаются гостиницы, чьей репутации нанесен ущерб? Правда в том, что, к сожалению, не все туристические порталы и гостиничные сайты заботятся об использовании определенных правил пользования и размещения комментариев посетителями. Некоторые порталы слишком скрупулезно изучают «досье» посетителей, другие, наоборот, ставят минимальные фильтры, чтобы способствовать появлению как можно большего количества отзывов, не заботясь об их качестве. Крупным гостиничным цепям со своим собственным отделом маркетинга, как правило, можно не беспокоиться: у них всегда найдутся люди, которые будут контролировать наполнение веб-сайта. А вот у небольших или совсем маленьких гостиниц и локальных агентств по размещению могут быть проблемы. Эксперты отрасли считают, что пора вводить новые правила игры, чтобы «не потерять лицо». Потому что если сам турсектор не может заниматься самоконтролем и вводить минимальные общие правила для посетителей специализированных порталов, то не исключено, что соответствующие директивы «спустит» Европейская комиссия.

 

Достала из кэша Google...

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...