Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Хочу поехать, но куда не знаю, порекомедуйте пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

А Брест то Вам чего плохого сделал? Замечательный городок! Чистый, ухоженный. Некоторые специально после тура там остаются, чтобы посмотреть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Брест то Вам чего плохого сделал? Замечательный городок! Чистый, ухоженный. Некоторые специально после тура там остаются, чтобы посмотреть его.

Эля, ты прямо моими словами ответила! Чем Вам Брест не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против города Брест. Я имел в виду возвращатьься из Еропы в Россию наверно очень тяжело, после всего увиденного.

Нормально, я вон уже 18 раз вернулась)))

Да и "В гостях хорошо, а дома лучше!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zvezdunov.gennady2012 , почитайте отзывы, отчеты, впечатления на этом форуме о интересующих Вас странах и сами во всём разберётесь ! Там всё подробно написано, много фотографий! Есть туры, где присутствуют все перечисленные Вами страны ( Франция, Испания , Швейцария), в разных вариантах. Всё так заманчиво, что списочек куда "хотца" :smile: составляется сам собой. Удачи в выборе! Куда бы не поехали, всё равно не прогадаете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так еще надо, что бы он набрался... Что вряд ли.

Реклама, реклама. Восторги, восторги ! Новый год в Ллорет де Мар ! без спешки. Наберется !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, может и лучше, но выходить в 4 часв утра из поезда, и стоять на Беларусско - Польской таможне. Да потом еще ехать 700 км по польским дорогам до Германии, согласитесь очень утомительно, я только это имел в виду говоря про Брест. Причем тут хуже или лучше Брест. Против Бреста я ничего не имею и иметь никогда не буду.

А зачем Вы рассматриваете туры на поезде? Тогда Вам только авиа-туры нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и всем известный Андриано Челентано не летаю самолетами. Боюсь летать. Я лучше переплачу, пускай будет дороже билет на поезд до Берлина чем до Бреста , но лишь бы не мучиться и не ехать до Бреста , проходить там таможню. Согласитесь проходить таможню в поезде Москва - Берлин гораздо удобнее. Выйти из поездв в Берлине сесть в комфортабельный автобус и путешествовать по Европе, вот это я считаю самый оптимальный вариант.

Только не забудьте про смену колёс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... смену колес я переживу, у нас даже с ними колеса разные на поездах.. Ничего не поделаешь

... и ширина с длиной у железной дороги разная ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и ширина с длиной у железной дороги разная ...

Ну ширина то да! А длина то тут при чем? Или Игорь как всегда, о своем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...