Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Алена права!

 

Вот и муж, Виталий! Как сказала Рита, он первый раз ехал на поезде?!, первый раз в Москве, первый раз проехал на метро, и первый раз едет в Европу. Рита очень переживает, как он перенесет дорогу, и как отнесется к поездке в целом. Я думаю, что ему все понравится (включая ночные переезды), впечатление он произвел на меня очень даже положительное. Общительный, улыбается. И еще он хочет зарегистрироваться на форуме, чтобы стать полноправным участником!

 

0_84c17_d95b7412_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравится-понравится, мой вон как втянулся, за уши от автобусного туризма не оттащщишь. (блин, как это слово пишется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у меня на фото только макушка мужа! Хочу всего посмотреть!!!

Какого мужа макушка??? Ритиного я по пояс сфотографировала и загрузила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравится-понравится, мой вон как втянулся, за уши от автобусного туризма не оттащиш. (блин, как это слово пишется?)

Алена, правильно написать "не ОТТАЩИШЬ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Да Ритиного же! Ничего не вижу, только сверху чуть-чуть!!!

 

вот что значит на чужих мужей смотреть!))))

 

О, вижу всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ритиного же! Ничего не вижу, только сверху чуть-чуть!!!

 

вот что значит на чужих мужей смотреть!))))

 

О, вижу всего!

А как у остальных? Неужели, я что-то не так делаю.

 

Как видно Виталия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то яндекс пока не хочет переносить Ритины фотографии - наверное, обиделся, что снимала я телефоном, а не зеркалкой как у некоторых, которые в городе Томске проживают. Пишут, вернуться через несколько минут. Ну что же, будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравится-понравится, мой вон как втянулся, за уши от автобусного туризма не оттащщишь. (блин, как это слово пишется?)

 

Алена, правильно написать "не ОТТАЩЩИШЬ".

Да? А мне кажется так - "не оттащишь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то яндекс пока не хочет переносить Ритины фотографии - наверное, обиделся, что снимала я телефоном, а не зеркалкой как у некоторых, которые в городе Томске проживают. Пишут, вернуться через несколько минут. Ну что же, будем ждать!

Ничего, что не зеркалка, зато с душой и любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то яндекс пока не хочет переносить Ритины фотографии - наверное, обиделся, что снимала я телефоном, а не зеркалкой как у некоторых, которые в городе Томске проживают. Пишут, вернуться через несколько минут. Ну что же, будем ждать!

Что случилось? В чем я виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А мне кажется так - "не оттащишь"...

Эля, ты права! Это я на вокзале перегрелась немного. Как говорила Дарья Донцова, некоторые в слове ЁЖ делают 4!!! ошибки, написав его ЙОШЬ. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно как, главное - ему нравиться!!!! Просто не представляю как бы мы отдыхали, если бы он не разделял мои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут Виталий попал в прицел моего телефона в полный рост! Посмотрите, как правильно у него располагается сумка. Ничего не отдадим жуликам всяким разным!!!

 

0_84c1e_f057b9c7_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...