Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Татьяна у нас очень миниатюрная, симпатичная молодая женщина. Такая вся светлая и позитивная.

Я вообще была приятно поражена, увидев Татьяну на фото с сыном! Это такая редкость, чтобы в такой хрупкой, красивой, молодой женщине (да еще и блондинке) умещалось столько даже не ума, а мудрости! терпения и великодушия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Так что могу похвастаться, что мини-встреча форумчан со мной прошла на высшем уровне. И уже когда приехала домой, сделала вывод: как мы все похожи (облако, Невочка, Ольга из Омска, olga-vega, Татьяна**А, star-svetlana). Так легко было общаться. Не покидало ощущение, что 100 лет знаем друг друга. Мы на одной волне - и это заметно!

Ещё раз спасибо всем за эти встречи и подарки. А ещё за добрые слова в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амстердам 1АМ 5 июля 2012 704.jpg

Этот натюрморт успела сделать. Но 2 больших пирога поедаются уже. Да и конфеты после фотосессии долго не продержались.

А я не забыла про встречу, я не смогла убежать с работы в этот раз. Но я знала что девочки постараются подбежать к поезду. И я предложила Эльвире совершить вам детский совместный тур. Зачем в автобусе чужие тетки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Рита, очень приятно было почитать, настроение поднималось сразу. Мы тоже скоро уезжаем, а еще сейчас только забронировала на сентябрь 9FR. Тоже почти подряд получиться, ну у меня так впервые получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава заключительная - "Простоневозможнокакаяприятная"

star-svetlana подбегает. Вся такая живая, как будто с работы сбежала. И что-то пакет у неё великоват. Открыла она его, а там...........

Короче, должна я теперь Новосибирску, как земля колхозу.

Дети с таким аппетитом это всё уплетали!

 

Не как будто, а сбежала :dance3:

И никому ты Рита не должна.Это ж такое удовольствие - пообщаться друг с другом. Но самое главное, твои зайчата теперь знают, как много значит вот такое общение и отношение друг к другу. :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Рита, очень приятно было почитать, настроение поднималось сразу. Мы тоже скоро уезжаем, а еще сейчас только забронировала на сентябрь 9FR. Тоже почти подряд получиться, ну у меня так впервые получилось.

Счастливого путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как будто, а сбежала :dance3:

И никому ты Рита не должна.Это ж такое удовольствие - пообщаться друг с другом. Но самое главное, твои зайчата теперь знают, как много значит вот такое общение и отношение друг к другу. :take_exa:

Ой, забыла. Всю дорогу малыши мои спрашивали про Вас:"Кто это?", "И Вы их ни разу не видели раньше?", "Эти пироги и конфеты бесплатно?", "Вы, Маргарита Андреевна, такая популярная".Я всё им подробно рассказала..............Вообщем, выдали мы детям хороший урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда у детишек есть хороший пример!!! Вообще по-больше позитива хочется в этом мире!!!! Девчонки, какие вы все - МОЛОДЦЫ!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда у детишек есть хороший пример!!! Вообще по-больше позитива хочется в этом мире!!!! Девчонки, какие вы все - МОЛОДЦЫ!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Дак мы с тебя пример берём. Если б не ты, не бывать мне в Кракове. Умеешь заразить туром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, у нас здесь все "заразные"))))!! Чей отчет не прочитай, сразу в этот тур захочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема моя, поэтому имею право вопрос любой. ОбЪявляю конкурс ответов на вопрос "Почему листы отзывов гиды раздают теперь без конвертов?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам (13 июля) дали с конвертами, но сразу предупредили, что заклеивать нельзя, а то их придётся вскрывать, т.к. гид должен написать по отзывам отчёт о поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё долго в конвертах раздавать не будут. Когда я узнала причину, была в шоке..........Да-да, заинтригую всех напрочь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас были в конвертах. Но там ,на конверте такое прикольное четверостишие было напечатано, опус одного туриста, гид даже вроде как извинялась за него, , но сказала что руководству это сначала прикольным показалось,напечатали, а потом решили с этим завязать. Может быть вам его уже не хотели показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ у меня самый банальный - конверты кончились!)))

 

Тоже этот ответ пришёл на ум первым

 

По моему мнению, этот конверт не нужен. Сколько раз видела - даже с конвертами гиды пролистывали ответы практически сразу. Так что "упаковывание" - это фикция

 

 

Ещё версия - неужто туда туристы оставшиеся от поездки евро вкладывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там ,на конверте такое прикольное четверостишие было напечатано, опус одного туриста, гид даже вроде как извинялась за него, ,

Да, да! Стишок был из конкурса на лучший девиз ТТВ.

 

Самое смешное, что узнала я о причине отсутствия конвертов от водителей.

А кстати, про водителей... Что то ты про них ничего не написала! Что за экипаж то был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в апрельском итальянском и июньском норвежском турах гиды анкеты раздавали в конвертах. Кто хотел, то заклеивал. Я никогда не заклеиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...