Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Машуль, Рита приедет и продолжит рассказ о своем путешествии. А Москва это даже не начало для ее группы, а транзитная остановка. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Если бы вы знали, как мне нравится вживую встречаться с форумчанами.

так можно ведь с Белорусского и не уходить...

вот мы с хвостом кометы отправляемся в тур 10 сентября в Прибалтику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно ведь с Белорусского и не уходить...

вот мы с хвостом кометы отправляемся в тур 10 сентября в Прибалтику!

Про ваш отъезд мне Оля Новикова напоминала, я ведь и сама 12 сентября уезжаю. Но уходить надо, как же иначе :biggrin: ? Но я там бываю часто, т.к. дача у меня в Можайске, и все мои электрички именно оттуда и уходят. Так что Белорусский вокзал мой родной и любимый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новые конверты бумажные - вот, что значит опытный всевидящий глаз!

 

Вот только в листках с рассадкой в автобусе мне не понравилось то, что вместо полноценных имени и отчества стоят инициалы. Так было позавчера, тур в Норвегию, и сегодня тоже. Ведь как удобно было в моем апрельском итальянском туре, когда в этих листочках помимо всего прочего был прописан и город, из которого приехал турист. Очень хорошо!

 

 

Думаю, что четкого правила все равно нет. В нашем 1NB от 4 июля были полностью прописаны имена и отчества, но без городов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ваш отъезд мне Оля Новикова напоминала, Белорусский вокзал мой родной и любимый.

так что же- впереди новая встреча - Вы и нас четыре-пять форумчанок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что же- впереди новая встреча - Вы и нас четыре-пять форумчанок?

Все возможно, буду планировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что четкого правила все равно нет. В нашем 1NB от 4 июля были полностью прописаны имена и отчества, но без городов...

С указанием городов у меня был только один листок, но вот он мне понравился больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИсТчо одну буковку пропустили! :mosking:

Интересный пример! Велик и могуч наш русский язык. :biggrin:

Маргарита Андреевна по приезду нам может и другие примеры привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то решила, что Рита уехала, и эта тема в отгуле, вот наивная. Столько новостей чуть не пропустила. А Татьяне надо звание присваивать "лучшей встречальщице форумчан". Таня, а вот вопрос: а на НГ в Краков как встречать будешь, слушай, самое главное провожать не надо, все поедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, Москва это город, где сходятся пути-дороги, и поэтому есть возможность встретиться с друзьями, интересно провести время, пообщаться. Но я не одна "встречальщица" - у нас есть Наташа-облако, которая также при любой возможности встречается с форумчанами. И некоторые другие специально приезжают из близлежащих городов, чтобы познакомиться лично с друзьями по форуму. А сколько "встречальщиков" в Сибири по маршруту проходящих поездов живет!

Я с огромным удовольствием вспоминаю встречу с вашей чудесной семьей. С тобой то мы уже заранее были своими людьми. А вот Дашуля меня просто покорила, прекрасная девочка, интересная, умная и хорошо воспитанная. С такими детьми путешествовать одно удовольствие, они уж точно не будут напрягать никого из окружающих. Лида, а какой у тебя муж! Интеллектуал, с которым можно бесконечно разговаривать об истории, культуре, да и вообще обо всем.

Встреча с форумчанами становится доброй традицией. И я с огромным удовольствием буду использовать возможности встречи с интересными мне людьми.

Очень скоро наступит Новый год, а значит и встреча в туре для форумчан. Так что всё еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюша огромное, очень приятно! А я всегда говорю, как мне в жизни повезло на встречи с хорошими людьми! Ну а в этом году дождаться конца декабря( света все равно не будет) и встретиться на НГ в Кракове. А жили бы ближе ,я б с тобой в сентябре сгоняла, но бы мешает, так что буду планировать апрель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ритуля, АУ! И где ты есть, пора показаться на форуме. Очень интересно узнать, как сложился твой второй тур подряд, какие впечатления, а главное - восприятие путешествия твоим любимым Виталием.

Мы, конечно, терпеливые и немного подождем, но ты давай особо не засиживайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля, АУ! И где ты есть, пора показаться на форуме. Очень интересно узнать, как сложился твой второй тур подряд, какие впечатления, а главное - восприятие путешествия твоим любимым Виталием.

Мы, конечно, терпеливые и немного подождем, но ты давай особо не засиживайся.

Таня, я думала это Рита уже вернулась! А ещё не пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Приезжает в Москау 8, до дому 3-4 дня. Приехала, наверное. Отдыхает...Хотя нет. не поверю, она сразу же бы к нам кинулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжает в Москау 8, до дому 3-4 дня. Приехала, наверное. Отдыхает...Хотя нет. не поверю, она сразу же бы к нам кинулась...

Так а куда ж ещё???

Ритуля! Ты где????

 

otkritka-predlojeniya_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таня, я думала это Рита уже вернулась! А ещё не пора?

Натуль, по моим подсчетам именно сегодня Рита должна быть дома. Сейчас напишу Арине, доченьке. Надо уточнить мамино прибытие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила информацию от Ритиной дочери, Арины. Ритуля звонила в 13-20 из Новосибирска, и по Арининым подсчетам где-то в час-два ночи они должны быть дома. Она обещала все передать маме, и гарантирует, что завтра она будет на форуме. Правда, делает поправку на то, что нужно будет разбирать вещи и все такое.

 

Перечитала Аринино сообщение еще раз и изменила время Ритиного звонка. Вот, ошибочка вышла. Но это от радости скорой встречи с нашей чудесной Ритулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила информацию от Ритиной дочери, Арины. Ритуля звонила в 14-30 из Новосибирска, и по Арининым подсчетам где-то в час-два ночи они должны быть дома. Она обещала все передать маме, и гарантирует, что завтра она будет на форуме. Правда, делает поправку на то, что нужно будет разбирать вещи и все такое.

Ну вот, а завтра меня не будет!!! Привет ей передайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля написала, что через 3 часа будут в Красноярске, а оттуда - до дома ещё лесами-полями... В общем, к нам она сегодня вряд ли выберется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим, что вещи будет разбирать потом?

Касечка, вот я почему то тоже так думаю. Почему у Арины возникли сомнения, что вещи надо разбирать в первую очередь, а на форум во вторую, лично мне не понятно. Ну что поделаешь, молодо зелено. Поживут с мамино, научатся форум ценить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покараулю ваши пенечки, работай спокойно!

А как догадалась, что я работаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...