Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я поехала. Целую всех.. :air_kiss: :wub: ..................Это, конечно, наглость, но вдруг у кого-то дачи нет, муж накормлен-напоен, на работе нечего делать и Вы будете прогуливаться мимо ж.д. вокзала, Я БУДУ ЖДАТЬ ВСЕХ!

В Москву едем сегодня на поезде №55, вагон №14. Из Москвы выезжаем 9 августа на поезде №44, вагон №3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Юстас - Алексу.

 

Сегодня утром мне звонила Рита.

Передавала огромный привет всем форумчанам и огромнейшее спасибо Светлане за вкуснятину от Бахетле.

Света! В следующий свой тур Рита возьмёт тебя с собой и будет кормить вкусняшками, готовься :)

В нашем полку, похоже, прибыло - Ритин муж наконец-то отправился с ней в путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 июля выезжает две группы: 2I+ и 2I. В какой из этих групп едет наша Ритуля? Я ее, безусловно, на Белорусском найду - как можно не узнать Ритулю? Просто интересует, в какой именно группе она путешествует. Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перечитывала её первое сообщение в этой теме, там про 2И ;)

 

Новогодний тур в Краков привёл меня к мысли, что нужно и мужа любимого везти в Европу. Хватит ему нянчиться с детьми, пока я план по вывозу чужих детей в Диснейленд перевыполняю...Почему после новогоднего? Много там семейных пар было и несемейных тоже. И все они, кажется, были на стадии начала отношений. Короче, завидно мне стало......

Плавно и методично убеждала мужа, что сезон 2012 года для ТТВ не получится без него...Согласился..Едем парой.

Тур выбрался сам. Очень легко. Спасибо за советы Татьяне..А и Эльвире...Почему-то глаз упал на 2И.

Несмотря на то, что цена тура получилась высоковатой (поезд до Москвы и обратно только 12000), группа набралась быстро. 25 человек. И набралась бы ещё больше, но места в автобусе закончились.

Потом случилась история о том, как весной тур 2И из формулы 10+1, превратился сразу в 20+1...А это значит, нужно было где-то искать деньги на оплату тура на мужа. Здесь хочу выразить благодарность Татьяне из Москвы. Очень она мне помогла в эти моменты. Столько выходов из данной ситуации предлагала... Помогло ТТВ. Вернее, Екатерина Ивлева и Ирина Кондратьева (нач.отдела французского направления). Дали скидку. Не 50%, но и на том спасибо.

И когда всё уже было готово, и период "ожидание чуда" уже начался в моей жизни, раздался телефонный звонок:

- Маргарита Андреевна, пожалуйста, свозите наших детей в Диснейленд.

- Да, но я уже везу группу в августе.

- А наших свозите в июле.

- Нет, это слишком! Это долго, много....Я устану, не справлюсь.

Потом звонили ещё и ещё. "Мы в Москву позвоним (жаловаться будем).

Я сразу так живенько представила, как родители звонят в ТТВ и плаксивой интонацией со злезами на глазах и обидой в голосе жалуются, что я не везу их детей :ireful: :cray: ......Испугалась я и согласилась.

Но только после звонка в визовый отдел, где меня поддержали, сказали, что это возможно и дали добро на набор второй группы..........Через 2 недели в группе по туру 1Ам было уже 22 человека. И было бы больше, но места в автобусе закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюша!

Впрочем, сбор обеих групп назначен у одного вагона, и Риточка наша самая заметная и красивая. А еще ведь она и с мужем будет, значит и самая СЧАСТЛИВАЯ! Ее сразу будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, сбор обеих групп назначен у одного вагона, и Риточка наша самая заметная и красивая. А еще ведь она и с мужем будет, значит и самая СЧАСТЛИВАЯ! Ее сразу будет видно.

Таня, ждем вести с "полей" :derisive: с перрона!!! Расскажите, в каком настроении муж после такого долгого переезда на поезде? :derisive: Не раздумал ли уже ехать в тур)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Информация о причинах отсутствия конвертов - не верная) Лозунг здесь совсем не при чем)

Типография по техническим причинам не предоставила во время наш заказ, поэтому несколько групп уехали без конвертов.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таня, ждем вести с "полей" :derisive: с перрона!!! Расскажите, в каком настроении муж после такого долгого переезда на поезде? :derisive: Не раздумал ли уже ехать в тур)))

Машуль, все как есть расскажу. И про мужа тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас - Алексу.

 

Сегодня утром мне звонила Рита.

Передавала огромный привет всем форумчанам и огромнейшее спасибо Светлане за вкуснятину от Бахетле.

Света! В следующий свой тур Рита возьмёт тебя с собой и будет кормить вкусняшками, готовься :)

В нашем полку, похоже, прибыло - Ритин муж наконец-то отправился с ней в путешествие.

Усегда готова, шев :biggrin:

 

Я вчера целый спектакль разыграла в Бахетле. Так как приехала поздно, они уже заказ на утреннюю выпечку не хотели брать. Я рыдала, что завтра целый вагон голодных, холодных ребятишек детсадовского возраста будет провезена мимо Новосибирска на самый край Европы. И отравить их прошлогодними пирогами я не имею морального права. Надеюсь Татьяна примет эстафету. Тур 2I абсолютно точно.

 

PS Да, про мужа. Ритуля с выбором не промахнулась. Всё путём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребятки, а что дальше будет. Я уже месяц переживаю, а вдруг омуль оказался не свежим, я же не проверяла, а Татьяне подарила, но от всей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: :cray: :cray: А у нас город тупиковый... Не встретить никого, не проводить :cray: :cray: :cray:

Не плачь!

Зато мы тебя можем встретить, когда ты повезёшь очередную детскую группу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: :cray: :cray: А у нас город тупиковый... Не встретить никого, не проводить :cray: :cray: :cray:

 

Хороший город, аккуратный, а какой медицинский (особенно педиатрия) Эля, пора опять к нам - и встретим и проводим А разницы нет - встречаешь или встречают - главное встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребятки, а что дальше будет. Я уже месяц переживаю, а вдруг омуль оказался не свежим, я же не проверяла, а Татьяне подарила, но от всей души.

Лидочка, омуль был очень вкусным! Правда, его уже нет :sad: - но ты ведь для того и привозила мне гостинцы, чтобы их есть! Попробовала омуль первый раз, не приходилось мне раньше есть эту рыбку. В наших краях она не водится, а на Байкале я пока не бывала. Орешки кедровые пока в наличии имеются. Вот хочу попробовать посеять несколько штук на даче. Кто знает, может и в Подмосковье сибирские кедры "заколосятся"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля по всей видимости уже по Москве рассекает, знакомит очередную группу сибиряков со столицей. Она то здесь человек бывалый, много чего знает. Да и выезд у них сегодня не такой поздний, как в прошлый раз.

Встречающие-провожающие возили ей пироги, конфеты. Я решила купить фруктов, намою их и привезу витаминчики прямо к поезду.

После встречи обязательно расскажу, как у нас все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все девчонки, некогда мне тут на форуме разными глупостями заниматься, надо ехать по более важным делам! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что встретились с Ритой, все прекрасно. Познакомилась с ее мужем Виталием, Ритин выбор отличный! Они нагулялись по Москве: Тверская, Красная площадь, Макдональдс, Арбат. Как говорит Ритуля, все как обычно. Многие в Москве первый раз. Сбили все ноги. Сейчас сидим на ступеньках, все уставшие. Кроме меня - я счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Ритуля села в поезд. Она с мужем и группой. В группе у нее много детишек, но и взрослых тоже полно. Настроение отличное, боевое. У них 5 вагон.

На платформе было несколько групп ТТВ, едет народ смотреть Европу.

Я сделала несколько снимков на телефон, вечером размещу.

Риточка передает всем огромный привет. Сказала, что три недели будет скучать без форума и своих друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня загрузились фотографии и сейчас я покажу и вам, как с Белорусского вокзала уезжали Рита и ее группа.

 

Прежде, чем начать беседы со мной, Рита разрулила свою группу.

Вам налево.

 

0_84c13_86976023_L.jpg

 

А вам направо!

 

0_84c14_b01ed738_L.jpg

 

А вы можете и тут постоять.

 

0_84c15_1b007193_L.jpg

 

Ну, а мы - посидим.

 

0_84c18_5588e234_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...