Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4МА Истрия -Пула (жд до Бреста) 14 июня 2012 года


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже едем в этот тур с 16 августа.Очень расстроили отзывы по отелю в Хорватии. :sad: Скажите, рядом с отелем некуда пойти, ну, может, какой-нибудь рыбный ресторанчик есть?Или совсем ничего? Все только в Пуле?Как часто ходит автобус?Можно ли взять машину напрокат?Ответьте, пожалуйста!

Прямо не верится, что там такая глушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Мы тоже едем в этот тур с 16 августа.Очень расстроили отзывы по отелю в Хорватии. :sad: Скажите, рядом с отелем некуда пойти, ну, может, какой-нибудь рыбный ресторанчик есть?Или совсем ничего? Все только в Пуле?Как часто ходит автобус?Можно ли взять машину напрокат?Ответьте, пожалуйста!

Прямо не верится, что там такая глушь?

Мне сложно ответить на ваш вопрос. Да, вокруг отеля кемпинги с палатками, автодомиками, какая - то кафешка невдалеке есть, есть маленький магазинчик с выпечкой и продуктами - это на расстоянии 5 - 10 минут. Кафе есть и на территории отеля, на берегу. У нас было всего два свободных дня без экскурсий, в первый день мы ездили меняли деньги в Пулу и заходили в магазин за необходимыми вещами, которые нам не предоставили в отеле, попутно купили фруктов, а в последний день купались и загорали. У нас не было потребности пойти еще посидеть в ресторане, т.к. еды хватало, в напитках тоже ограничений не было, берешь сколько хочешь. Ужин с 19,00 до 21,00. Гуляли по берегу, выходили в деревню, темнело там очень рано до 22,00, а потом сиди только на лавочке! Вообще-то (вспомнила) гид нам давала телефон дешевого такси, если нужно в неурочное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Я поняла.Место глухое,пойти особо некуда.Что ж, будем наслаждаться морем, а морепродуктов поедим в Пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настасия, спасибо за ответы! Спрошу еще:

- предлагали Вам дополнительные заезды сверх программы?

-Вы не ответили про резиновые тапочки

-был ли сейф,где хранили деньги и документы?

-напишите про гида- сопровождающего

-стоит ли по Вашему мнению ехать на Плитвицкие озера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется поехать в Хорватию и не увидеть своими глазами Плитвицкие озера просто невозможно! Когда еще там окажетесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едем в этот тур с 16 августа.Очень расстроили отзывы по отелю в Хорватии. :sad: Скажите, рядом с отелем некуда пойти, ну, может, какой-нибудь рыбный ресторанчик есть?Или совсем ничего? Все только в Пуле?Как часто ходит автобус?Можно ли взять машину напрокат?Ответьте, пожалуйста!

Прямо не верится, что там такая глушь?

Не забивайте голову , отель нормальный, если у Вас не сверх огромные требования. Я жила на первой этаже - выстирала всю одежду. И почему другие пишут, что ни как нельзя. Все можно. В Игоре и с кондиционированием все впорядке. А мыло и шампунь взять из дома по- моему не проблема, чтобы из-за этого волновоться. (Приписывать отелю минусы). Ресторанов вокруг много. Только надо немного пройти. Около моря видела один. И кто ходил говорят, что выходит около десяти евро на человека и им еще какой-то алкоголь давали бесплатно как постоянным клиентам (их было четверо) Не не по далеко от нее есть поворот к другому отелю. Там еще два ресторанчика.... А к супермаркету можно пройти за 20 минут там вы можите закупить все, что требуется и расплатиться картой визой или мастер карт. Да долековато от города ,но Вы приехали отдыхать или .... экскурсий Вам хватит.

А про автобус Вы зачем спрашиваете? Сами хотите в Пулу съездить или за продуктами? Если за продуктами, то рядом с остановкой есть магазин Вам его хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настасия, подскажите, а какой у вас был отель? я собираюсь в этот тур в августе и хотелось бы знать, чегоожидать.спасибо

Мы с Барабашкой ездили в месте. Но Вам повезет, если Вас поселят в Игоре, там кондиционеры работали нормально, был первй этаж, но сушится можно было. А на счет того, что не убирались я уже писала, но повторюсь. Необходимо на дверь вывисить табличку об уборку (на ручку двери) и полотенце кинуть на пол. Помоему инструкция на англ. яз есть в ванной комнате. А так претензий нет. Мы сначало то же ругались на счет уборки, но потам нам объяснили и было все чистанько...))) Не унывайте. Я сама не пойму почему многие об этом отеле говорят плохое. Если будет что-то не так в номере смотрите сразу, ищите гида - сопровождающего и требуйте поменять номер. К отелю приреканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настасия, спасибо за ответы! Спрошу еще:

- предлагали Вам дополнительные заезды сверх программы?

-Вы не ответили про резиновые тапочки

-был ли сейф,где хранили деньги и документы?

-напишите про гида- сопровождающего

-стоит ли по Вашему мнению ехать на Плитвицкие озера?

Мы заезжали в Краков 10евро - экскурсия, а кто не идет 5евро - трансфер

РЕзиновые тапочки - мне они не понадобились, но....???? Я из Сочи. Просто перед тем как стать ногами в море необходимо посмотреть на дно, есть ли там ЕЖИ.Море всегда чистое- прозрачное их сразу видно. Если Вы станете на них произойдет неизбежное в резиновых тапочках или без них. Главное в этом смотреть на дно перед тем как встать. Купайтесь в отведенных местах. Там их очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-был ли сейф,где хранили деньги и документы?

-напишите про гида- сопровождающего

-стоит ли по Вашему мнению ехать на Плитвицкие озера?

Сейф был на ресепшен,но я носила все с собой

Гид Конокотина Юлия - гид не очень. Да, она быстро подходила к ресепшен и раздовала ключи от комнат, экскурсии были без проблем. Ноооо с ней скучновато. В пути показывали фильмы, которы я бы никогда не смотрела. Фильмы о городах показывали после того как мы их проедим и посмотрем. Как буд-то она проверяла нас. В мире компьютерных технологий я эти фильмы посмотрела перед тем как поехать, но все равно, если показали перед тем ,как заехать в город, а то .... Досуг в автобусе был заполнен только своими силами. Еще расчитывайте, что у меня орали колонки над головой и их нельзя было выключить, а кто-то кричал "не слышно сделайте погромче". Так что думайте, что будете делать в автобусе. БЕРУШИ И ПОДУШКА, НАУШНИКИ И МУЗЫКУ НА ВСЕЕЕ ИЛИ ПЛАНШЕТ С ФИЛЬМАМИ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПОСМОТРИТЕ ПРОГРАММУ ГИДА (Вам может понравится)

В Плитвицкие озера СТОИТ ЕХАТЬ если у Вас нет проблем с ногами. Там очень много надо ходить, но это стоит того...завораживает и по дороге такие пейзажи... просто чудо. я ехала на все экскурсии и не разочаровано в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюменка, какие у вас впечатления об отелях на протяжении всего маршрута?

Смотря что ждете от отелей. Мне необходимо просто переночевать. Кстате, почти во всех отелях был холодильник... а это главное... Или нет??? Что Вас волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настасия, спасибо, успокоили.Главное, ресторанчики есть недалеко-это очень хорошо.

Экскурсии мы не будем брать. т.к. уже в Хорватии были, только в Порече, планируем просто отдохнуть на море, поэтому в Пулу, думаю, съездим пару раз(не валяться же на пляже целыми днями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюменка, какие у вас впечатления об отелях на протяжении всего маршрута?

А у нас на пути было всего два отеля: Будапешт Mercure Buda Hotel 4* недалеко от рыбацкого бастиона (ночевали на пути на море и на обратном пути) и в городе Koszeg Венгрия Hotel Irottko Wellness 3* - в самом центре милого городка. Отели достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тюменка!

Мы с Вами вместе были в туре до Кошице. Нам тоже тур очень понравился большим количеством прекрасных мест: купальни в Мишкольце, Постойная Яма, озеро Блед, Плитвицкие озера, ночной Будапешт и, конечно, Адриатическое море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настасия, большое спасибо за ответы. Скажите, а резиновые тапочки продаются рядом или надо ехать в Пулу.

Тапочки продаются на пляже и стоят 10 евро. Там две разновидности. Я думаю, что более удобные те, которые похожи на ботасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настасия, спасибо, успокоили.Главное, ресторанчики есть недалеко-это очень хорошо.

Экскурсии мы не будем брать. т.к. уже в Хорватии были, только в Порече, планируем просто отдохнуть на море, поэтому в Пулу, думаю, съездим пару раз(не валяться же на пляже целыми днями).

Просто попросите у свого гида узнать расписание автобусов. Или можно вызвать такси, нам сказали такси будет столько же стоить, как и автобус для 4-х, может немного дороже. Только вызывайте такси через ресепшен. Они знают не дорогое такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто собирается в этот тур! Вчера и мы вернулись из этого тура (выезд был 28 июня), гид Конокотина Юлия. Когда мы уезжали, еще не было ни одного отзыва по данному туру и несмотря на это мы прекрасно знали какой отель нас ждет отель на отдыхе, это тихий, спокойный отель в красивой лагуне, с прекрасным для Хорватии пляжем, практически на всей территории отеля можно спокойно было войти в море, большая часть группы даже не покупала тапочки, хотя морских ежей видели. Мы не собирались ходить по дискотекам и зависать ночами в кафе, кто предпочитает такой активный отдых, лучше поменять отель или направление.. Мы остались очень довольны отелем и спокойным размеренным отдыхом, питание нормальное, хорошо, что входили все напитки и всегда было мороженое. Что касается номеров, жили в корпусе Игорь, на первом этаже без балкона с видом на море, кондиционер и холодильник работали отлично, купались около нашего корпуса, даже не ходили на центральный пляж отеля. Отдых и тур очень понравился, в Пулу и обратно все ездили на такси, заказывая его на ресепшн ,6-7 человек собирались, выходило 100 кун в один конец на всех, деньги мы меняли в отеле на ресепшн без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isam, спасибо за такой быстрый отзыв о туре. Я внимательно и с огормным интересом читала все отзывы о предыдущем туре и ждала новых сообщений от тех, кто поедет уже в следующий заезд. В прошлом году мы отдыхали в Италии тоже в маленькой деревне и ничуть не разочаровались, а здесь я чуть-чуть подрасстроилась Ваш отзыв всё расставил по своим местам. Спасибо. мы едем в этот тур 23 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы отдыхали в Италии в Масса Любренце, то мы были там в туре Сорренто, то там вообще не было пляжа, и неудобно было купаться, а тут было удобно, был еще закрытый бассейн с морской водой, многие из нашей группы ходили туда днем в самую жару. Так что отель расположен удачно именно для спокойного размеренного отдыха, а развлекаться лучше в Турции или на других аналогичных курортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около отеля есть пара кафе, обедали там наши, в среднем около 12 Евро, есть пекарня и магазинчик с винами и едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы именно там и были. Купаться там, конечно, не очень удобно было, но накупались... Группа была отличная, общение замечательное, экскурсии тоже и гид Ольга Бобровничая всё замечательно организовывала. От нынещнего тура тоже хочется отличных впечатлений и ОТДОХНУТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisam, блльшое Вам спасибо за отзыв - на счет отеля успокоили. Очень люблю Хорватию, было бы обидно разочароваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня друг едет в этот тур. Тоже долго собирался и выбирал, со мной советовался. У меня был опыт отдыха в Хорватии с ТТВ и др фирмой. Ездил 4 раза. Один раз отдыхали в Кварнерском заливе в Церквеннице и 3 раза в Порече. Экскурсионная программа по маршруту была прекрасная, а вот отдыхать понравилось больше в Порече в р-не Зелена лагуна. В районе Церквенницы было скучно, как в деревне. Пойти практически было некуда. Брали авто в прокат и катались- это и спасло. Выбирая тур спросите себя чего вам больше хочется на отдыхе, чего вы ждете. Тишины и уединения или более насыщенной активной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...