Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4МА Истрия -Пула (жд до Бреста) 14 июня 2012 года


Рекомендуемые сообщения

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11520-privet-iz-horvatii-4ma-istrija-pula-zhd-do-bresta-v/ тут уже моя отдельная тема, а то сначала не в своем отзыве написала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Сейф был на ресепшен,но я носила все с собой

Гид Конокотина Юлия - гид не очень. Да, она быстро подходила к ресепшен и раздовала ключи от комнат, экскурсии были без проблем. Ноооо с ней скучновато. В пути показывали фильмы, которы я бы никогда не смотрела. Фильмы о городах показывали после того как мы их проедим и посмотрем. Как буд-то она проверяла нас. В мире компьютерных технологий я эти фильмы посмотрела перед тем как поехать, но все равно, если показали перед тем ,как заехать в город, а то .... Досуг в автобусе был заполнен только своими силами.

Полностью согласен с оценкой работы гида. Отмечу грамотный развод на евро с помощью доп экскурсии в Краков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с оценкой работы гида. Отмечу грамотный развод на евро с помощью доп экскурсии в Краков.

А сколько стоил заезд в Краков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не возражаете отвечу про Краков. Т.к. Мы были в Кракове 3 раза то заплатили всего по 5 евро за заезд, кто не был и пошел на экскурсию по 10 евро. Хорошо когда гиды предлагают какой либо заезд на обратном пути, ведь без этого заезда весь день проводишь в автобусе, в прошлом туре нам предложили Познань, стоимость такая же. От Кракова получили много положительных эмоций и скрасили длительный переезд по Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоил заезд в Краков?

По поводу Кракова. В первый день было сказано, что на обратном пути возможен заезд в Краков. В последний день уже в автобусе гид подходила к каждому и сообщала, что уже более 90% группы хотят в Краков, так что не хотевшие этой экскурсии были вынуждены подчинится большинству. Позднее выяснилось, что цифра "90%", мягко говоря завышена. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Кракова. В первый день было сказано, что на обратном пути возможен заезд в Краков. В последний день уже в автобусе гид подходила к каждому и сообщала, что уже более 90% группы хотят в Краков, так что не хотевшие этой экскурсии были вынуждены подчинится большинству. Позднее выяснилось, что цифра "90%", мягко говоря завышена. :whistle:

 

неужели интереснее ехать весь день, останавливаясь только у сан.зон?:) по мне лучше ноги размять в прогулке по симпатичному польскому городку :) за 4 поездки ни разу не видела категорически несогласных с заездами в первый и последний день. обычно как раз -таки больше 90% за :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я вот уже мечтаю, чтобы нам предложили заезд в Краков. Сколько ездила - была только Варшава и один раз Ченстохова. В Краков очень хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже ни разу ещё в Кракове не бывал. Предложат - не откажусь. Тем более, не такие уж огромные деньжищи стоит этот заезд :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлогоднем итальянском туре, когда предложили доп. заезд в Милан, одна дамочка из группы завозмущалась - зачем, не надо, я этот Милан и в интернете на фотографиях посмотрю! Бывает и такое... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравилось, что можно куда-то по пути заехать. В Кракове были три раза и с удовольствием заехали б ещё.Мы даже планы по этому поводу начали строить. Обидно бедет, если заезды запретят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем туре гид сказала, что офис запретил заезды в последний день переезда по Польше...

 

как-то это совсем печально будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! выезжаем в тур 26 июля. Хотелось бы поподробнее услышать об экскурссии в Венецию (как проходит, сколько свободного времени и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

как-то это совсем печально будет :(

Мы тут наприглашали в тур своих друзей и родственников, сказали, что переезды не будут переноситься тяжело, т.к. обязательно будут доп.заезды, а что теперь читаю, что ни по дороге в Будапешт, ни на обратном пути заездов может не быть... это ужасно! Меня помидорами закидают в туре!)) Если ещё и отель на отдыхе не поменяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут наприглашали в тур своих друзей и родственников, сказали, что переезды не будут переноситься тяжело, т.к. обязательно будут доп.заезды, а что теперь читаю, что ни по дороге в Будапешт, ни на обратном пути заездов может не быть... это ужасно! Меня помидорами закидают в туре!)) Если ещё и отель на отдыхе не поменяют...

Отель уже точно поменяют,только он будет известен ближе к марту,а вот по поводу доп. заездов это совсем не радует :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем туре гид сказала, что офис запретил заезды в последний день переезда по Польше...

 

Поздно заметила это сообщение, но все же отвечу. Я ездила в сентябре 2012 года и дополнительные заезды были. По дороге "туда" - в Вроцлав, а обратно - в Краков; думаю, что 100 % желающих все же не было, однако никто явно не протестовал. Предлагалось оплатить 5 евро просто за заезд или 10 за заезд и экскурсию с местным гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...