Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3D Sorrento с Макаровой Ольгой от 03.07.2012


Рекомендуемые сообщения

и еще в отеле розетки для тонких вилок и в кране вода альпийская питьевая, имейти бутылочки чтобы набрать воды.

все я побежала)))

Наши-то вилки подходили? я на всякий случай все равно тройник повезу, т.к. заряжать 2 телефона, 2 фотоаппарата, + еще есть чайник :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Наши-то вилки подходили? я на всякий случай все равно тройник повезу, т.к. заряжать 2 телефона, 2 фотоаппарата, + еще есть чайник :ph34r:

Наши тонкие подходили. И тройник нам очень пригодился, т.к. все с фотоаппаратами, телефонами...

А мы брали кипятильничик маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши тонкие подходили. И тройник нам очень пригодился, т.к. все с фотоаппаратами, телефонами...

А мы брали кипятильничик маленький.

У меня дорожный чайник на 2 кружки горячего чая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Амальфитанскому побережью проложен маршрут, пройдя по которому, вы сможете насладиться панорамами исключительной красоты. Это "Тропа Богов" - "Sentiero degli Dei". Начинается от деревеньки Ночэлле, заканчивается в Бомэрано. От Позитано необходимо идти по дороге в сторону Амальфи, через километр или около того начинается лестница на Ночэлле, ступеней около восьмисот с гаком. От Ночэлле тропа промаркирована, огорожена, по ней водят бодрых пенсионеров. Ничем не рискуете, а красоты неимоверной получите по полной. От Бомэрано ходит автобус до Амальфи. От Позитано до Бомэрано приблизительно 9,5 км, ходу со всеми стопами 3,5 часа. Главное - кроссовки, фотик, бутылка или две воды ... и наслаждайтесь. Тропа на высотах 579 - 352 метра над уровнем моря.

Информация обо всем размещена на сайте www.raj-na-zemle-positano.com Если остануться силы, то можно заглянуть в долину мельниц в Амальфи или же заскочить на виллу Руфолли в Равелло, это тоже недалеко от Амальфи.

То что увидете, будет снится всю оставшуюся жизнь. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венеция.

На стоянку приехали в 10,00. Гид назначила время встречи для тех кто поедет по гранд каналу в 17.15 и в 17.30 кто поедет обычным маршрутом. День распланирован у нас был так: гондолы-обзорка-обед-дворец-колокольня-свободное время. Мы брали только гондолы поэтому могу немножко ошибиться, но башня точно последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель у нас сегодня в центре Монтекатине - Терми (кажется так называется город в пригороде Флоренции) Сейчас 23,15 но в городе жизнь кипит, у нас с балкона вид на соседний отель в котором играет живая музыка и все танцуют, а мы как будто в вип лодже наблюдаем за происходящим там, распиваем бутылочку итальянского вина и закусываем пармезаном)))

Инет очень плохо работает и фото не грузит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady, если Вам не сложно, спросите, пожалуйста, у Оли сколько продлятся эти распродажи?

Очень интересно читать Ваши "путевые заметки" со свежими впечатлениями. Ждем продолжения!

спрошу обязательно завтра. на сколько мне известно официально сезон распродаж длятся до конца июля, но и в августе и сентябре распродают летнюю коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель у нас сегодня в центре Монтекатине - Терми (кажется так называется город в пригороде Флоренции) Сейчас 23,15 но в городе жизнь кипит, у нас с балкона вид на соседний отель в котором играет живая музыка и все танцуют, а мы как будто в вип лодже наблюдаем за происходящим там, распиваем бутылочку итальянского вина и закусываем пармезаном)))

Ааа! Как здорово! А у вас отель не Зенит?

Ира, как тебе Венеция? Впечатлила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady, если Вам не сложно, спросите, пожалуйста, у Оли сколько продлятся эти распродажи?

Очень интересно читать Ваши "путевые заметки" со свежими впечатлениями. Ждем продолжения!

распродажи длятся 1 месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас находимся в отеле Piccolo Paradiso. В отеле есть бесплатный вай фай, но его зона покрытия только у рецепции.

Немного фото предыдущих дней.

Список отелей лежит в номере, поэтому как называются отели сказать не могу.

 

Отель в Альпах:

IMG_9730.JPG

IMG_9767.JPGIMG_9784.JPG

 

Венеция:

IMG_0130.JPGIMG_0323.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляли по ночному Монтекатине - Терми, в отель вернулись в 2 ночи. В городе очень бурная ночная жизнь. сложилось впечатление. что ночью там не спят))) Выехали из отеля в 8,00, в Пизу приехали в начале 10, выехали в 11,45. брали экскурсию по городу. очень понравилось. В отель на побережье приехали в 20,30. Мне очень понравилось здесь, представляла себе иначе. Успели сегодня искупаться, вода очень соленая и очень теплая, говорят, что 29 градусов))

Завтра у нас Амальфи. Усталось за эти дни накопилась сильная, планировала написать больше. но нет сил. Фото завтра еще выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Как здорово! А у вас отель не Зенит?

Ира, как тебе Венеция? Впечатлила?

Сначала мне не понравилось, было очень душно, толпы народа, но спустя некоторое время я прониклась атмосферой и мне Венеция понравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки из отеля в Альпах - просто супер! В Швейцарии была, а таких гор не видела. Надеюсь и у нас будет такой вид!

А Венеция в пасмурный день, конечно, не такая обалденная, как в солнечный, но все равно. Рада, что она тебе понравилась. Некоторые вообще в ливень попадают, даже летом.

Мне очень понравилось здесь, представляла себе иначе. Успели сегодня искупаться, вода очень соленая и очень теплая, говорят, что 29 градусов))

Завтра у нас Амальфи. Усталось за эти дни накопилась сильная, планировала написать больше. но нет сил. Фото завтра еще выложу.

Теплая вода - это классно! В Испании в прошлом году мне было прохладно купаться.

 

Ира, еще выложи, пожалуйста, график экскурсий по дням, спасибо!

Приятного вам отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венеция.

На стоянку приехали в 10,00. Гид назначила время встречи для тех кто поедет по гранд каналу в 17.15 и в 17.30 кто поедет обычным маршрутом. День распланирован у нас был так: гондолы-обзорка-обед-дворец-колокольня-свободное время. Мы брали только гондолы поэтому могу немножко ошибиться, но башня точно последняя.

Хочу уточнить: прогулка по гранд каналу-это проезд по каналу с возвращением на стоянку автобуса, без пересадки на общий катер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из себя представляет экскурсия Флорентийские поля(гугл мне ничего не выдал по этому поводу)

Простите, возможно Вы имеете ввиду экскурсию в Поццуоли на Флегрейские поля* (зона горячих гейзеров) с посещением вулкана Сольфатара? (про эту экскурсию написано здесь: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6371-vernite-menja-v-sorrento/page__st__20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, возможно Вы имеете ввиду экскурсию в Поццуоли на Флегрейские поля* (зона горячих гейзеров) с посещением вулкана Сольфатара? (про эту экскурсию написано здесь: http://www.tourtrans...to/page__st__20)

ох ,спасибо) даже стыдно стало за свою невнимательность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас находимся в отеле Piccolo Paradiso. В отеле есть бесплатный вай фай, но его зона покрытия только у рецепции.

Немного фото предыдущих дней.

Какая красота!!!!!!!! Просто не передать словами и наверное, фотографией ))))

Как впечатления от Масса Любренсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ира, еще выложи, пожалуйста, график экскурсий по дням, спасибо!

Приятного вам отдыха!

1 день Амальфи

2 день Неаполь

3 день Везувий и Помпеии

4 и 5 день не знаю как распланирован. так как я Бари и Капри не брала

6 день Аутлеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить: прогулка по гранд каналу-это проезд по каналу с возвращением на стоянку автобуса, без пересадки на общий катер?

всё верно. часть группы обратно возвращается по гранд каналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного рассказать о отеле, море и месте в котором мы сейчас живем.

Собираясь в этот тур, я себе представляла Масса Любренце дырой, также считала и о отеле.

На самом деле отель хороший, у нас второй корпус. он находится напротив отеля. Номер большой, с видом на море. Сам городок очень милый, спуск к морю через порт идет через красивую улочку, порт очень даже симпатичный. В отеле около рецепции есть комната отдыха с мягкими диванами и столиками, комната большая. Море очень чистое, вода теплая, спуск к морю по мостику и далее по лестнице, мостик симпатичный, ярко оранжевый. В море много рыбы, крабов. морских ежей. У нас с собой есть маска, сегодня около валунов видели рыбок ярко синих, таких мы видели в Египте, похожи на попугаев, но даже красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас была поездка по побережью Амальфи. Мне очень понравилось, виды прекраснейшие, Амальфи чудесный город, эту экскурсию надо обязательно брать.

Итак день был распланирован таким образом. В 8,00 завтрак, выезд в 10,45. В Позитано нам дали 40 минут, этого времени предостаточно. В Амальфи из Позитано мы поплыли в 13,45, время встречи было назначено на 17,30. Мы успели погулять, сделать покупки и 2 часа уделить пляжу. Пляж и море в Амальфи мне не понравились, у нас в Масса Любренце море лучше.

В Амальфи мы купили Лемончело который 37 градусов по 5,5 евро бутылка 0,7, дынный 0,6 или 0,7 за 8 евро, вяленные помидоры за 4 евро. Ольга сказала что цена очень хорошая. Покупали в магазине. он находится на главной улице, если идти от пляжа то справа. примерно в 5 минутах от храма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела скинуть сегодня фотки моря и нашей прогулки по Амальфи. но у меня сел фотик и я не смогла их скачать(( Фотографий сделано уже очень много, берите с собой дополнительные карты памяти.

 

Фото ночного Монтекатини-Терме (фото выбрала не сортируя, есть лучше, но нет времени и сил разбирать их)

IMG_0520.JPG

фото сделано в 12 ночи, в городе жизнь кипит

 

фото уже утром около отеля

IMG_0568.JPG

 

 

вчера вечером по приезду в отель Оля собрала нас, чтобы отметить наш приезд на море

IMG_0922.JPG

 

и немножко Вены

IMG_9331.JPG

IMG_9297.JPG

IMG_9436.JPG

 

 

 

и еще мы сегодня первый день на море но все уже очень хорошо загорели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото уже утром около отеля

IMG_0568.JPG

В Монтекатини мои любимые олеандры!!! У меня на окне тоже как раз цветет. Жаль только, уезжать приходится от него (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...