Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3D Sorrento с Макаровой Ольгой от 03.07.2012


Рекомендуемые сообщения

Lady, у меня очередной вопрос: Вы не помните, сколько промежуточных остановок делает автобус из Сорренто в Масса Лубренсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Lady, у меня очередной вопрос: Вы не помните, сколько промежуточных остановок делает автобус из Сорренто в Масса Лубренсе?

 

Ответить на этот вопрос сложно, водитель останавливал большинство по требованию, кажется 3-4 остановки было, может больше.

В Сорренто мы садились в автобус до Масса Любренсе вот здесь http://maps.google.r...22.84,,0,-8.24. остановка находится на верху, где стоят двое людей. Там на столбе висит расписание автобусов. Сам автобус ходит минута в минуту. А почему вас волнует вопрос с кол-вом остановок? Если боитесь проехать мимо, то можно спросить в автобусе. Можно попросить гида, чтобы показал остановку, в 1-ый день вы будете ехать в отель через Сорренто и Масса Любренсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить на этот вопрос сложно, водитель останавливал большинство по требованию, кажется 3-4 остановки было, может больше.

В Сорренто мы садились в автобус до Масса Любренсе вот здесь http://maps.google.r...22.84,,0,-8.24. остановка находится на верху, где стоят двое людей. Там на столбе висит расписание автобусов. Сам автобус ходит минута в минуту. А почему вас волнует вопрос с кол-вом остановок? Если боитесь проехать мимо, то можно спросить в автобусе. Можно попросить гида, чтобы показал остановку, в 1-ый день вы будете ехать в отель через Сорренто и Масса Любренсе.

да, боюсь проехать. На форуме lisam писала, что все маленькие деревушки похожи между собой и очень легко проехать свою остановку, были прецеденты, когда люди потом на такси добирались(((

А еще где-то читала (не помню, здесь, на форуме, или где-то еще), что водитель автобуса может подсказать неправильно. Кивнуть, что, мол, да, можете выходить, а потом оказывается, что еще ехать и ехать до места назначения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите по карте гугл маршрут, разобраться не сложно. После Сорренто едете еще некоторое время по улицам с жилыми домами, последними являются дома, где остановка пляж Реджины Джованы, а дальше едете через оливковые сады. И первые дома на пути - это Масса Любренсе. Автобус делает там остановку в центре. Всегда выходило много народу. У меня даже мысли проехать мимо не было, запомнила маршрут с первого раза, как только ехали заселяться в отель. Прогуляйтесь на всякий случай по гуглу, осмотрите местность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 15. Краков

 

Краков нас встретил дождливой, промозглой, ветряной погодой. Второй раз были в Кракове и второй раз не повезло с погодой. Никак Краков не хочет нас принимать :smile: . Обзорку нам провела экскурсовод по Кракову, имени к сожалению не помню, но фото имеется. Нам показали склеп, где покоится президентская семья Кочиньских, вход свободный. Далее стандартная обзорка по Кракову и свободное время. Гулять по Кракову было прохладно, мы и небольшая часть группы пошли в ресторан у Бабы Малинки по совету гида. Ресторан понравился, блюда по-польски большие, вкусные и самое главное дешево. После Италии мы впервые покушали от души.

 

 

0_af4d8_a1b8dde3_XL.jpg

 

 

Экскурсовод в Кракове

0_af6f6_18bba8da_XL.jpg

 

 

0_af6f7_a6297d66_XL.jpg

 

 

Вход в склеп, где столбы из черного мрамора

0_af6f5_18c5a733_XL.jpg

 

 

 

0_af4df_5b8dc2f0_XL.jpg

 

0_af6f4_5224795e_XL.jpg

 

 

 

0_af4e3_7cd24ab1_XL.jpg

 

 

 

0_af4da_b8a9e99d_XL.jpg

 

 

 

0_af4d9_c40ee506_XL.jpg

 

 

0_af6fc_dbff4690_XL.jpg

 

 

0_af4dd_d9335744_XL.jpg

 

 

0_af6fd_2fd91174_XL.jpg

 

 

 

0_af4e0_7857ddfd_XL.jpg

 

 

0_af4d4_fd689b2f_XL.jpg

 

 

 

0_af4d3_1fe4d0f8_XL.jpg

 

 

 

0_af4dc_105d8082_XL.jpg

 

 

 

 

0_af4d5_449f8cf3_XL.jpg

 

 

 

0_af4d6_5a4c31d7_XL.jpg

 

 

 

0_af6fb_d38314ff_XL.jpg

 

 

 

0_af6fa_635e4885_XL.jpg

 

 

 

0_af4e1_a9dd08c_XL.jpg

 

 

 

0_af4d2_3317c553_XL.jpg

 

 

 

0_af4e2_c13c9d51_XL.jpg

 

 

 

0_af4de_efec4602_XL.jpg

 

 

Десерт на 4-х осилить не смогли)))

0_af4db_b76b5255_XL.jpg

 

 

 

0_af4d7_c702c56a_XL.jpg

 

 

 

0_af7e4_e8462f55_XL.jpg

 

 

 

0_af4d1_83b869c4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 15. Заключение.

 

Вот и подошел к концу наш тур Сорренто. Это приключение длилось длиной в 1,5 года. Полгода подготовки, 15 дней приключений и целый год для написания отзыва :smile: :smile: :smile: Тур оставил самые лучшие впечатления, море эмоций и более 16 гб фотографий. Хочу выразить огромную благодарность гиду Макаровой Ольге, водителям и компании Туртрансвояж. По всем параметрам тур прошел на 5+++.

 

По пути в Брест у нас было еще две остановки. Одна на дозаправку и чаепитие, а другая на Паджеро, где мы закупались продуктами в поезд. Границу прошли быстро. В Бресте Ольга с нами попрощалась сразу по приезду и отправилась отдыхать, утром она встречала следующую группу в Сорренто.

 

 

На просторах автобана.

0_af7e5_f15ad89c_XL.jpg

 

 

Чаепитие перед паджеро.

0_af7e6_6bcefce0_XL.jpg

 

 

Наши водители.

0_af7e7_6169e500_XL.jpg

 

С гидом Макаровой Ольгой. Вот такая лучезарная улыбка сопровождала нас на протяжении всего маршрута!!

0_af7e8_5d210a03_XL.jpg

 

Ciao Italia!!! И до новых встреч!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 15. Краков

 

Краков нас встретил дождливой, промозглой, ветряной погодой. Второй раз были в Кракове и второй раз не повезло с погодой. Никак Краков не хочет нас принимать :smile: .

 

 

У Вас на фото сухо, ни капли дождя и довольно светло! Это уже повезло с погодой!!! :smile: Вот мы весь Амстердам в дождевиках и под зонтами прошли, вот это не повезло с погодой, а у Вас, судя по фото, прелесть, а не погода. И жары нет.

 

День 15. Заключение.

 

По пути в Брест у нас было еще две остановки. Одна на дозаправку и чаепитие, а другая на Паджеро, где мы закупались продуктами в дорогу. Границу прошли быстро.

 

0_af7e8_5d210a03_XL.jpg

 

 

Не помните, где это фото сделано (профессианальный интерес). На Паджеро точно не ЛУКОЙЛовская заправка. Наверное до нее, на территории Польши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Lady, за Ваш отзыв, за красивые фотографии, за разъяснения и подсказки. Будто с Вами проехалась по этому маршруту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой масштабный и красочный отзыв! Мы похоже зимой в Прагу на этом же автобусе ездили, во всяком случае, водители те же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас на фото сухо, ни капли дождя и довольно светло! Это уже повезло с погодой!!! :smile: Вот мы весь Амстердам в дождевиках и под зонтами прошли, вот это не повезло с погодой, а у Вас, судя по фото, прелесть, а не погода. И жары нет.

 

 

 

Не помните, где это фото сделано (профессианальный интерес). На Паджеро точно не ЛУКОЙЛовская заправка. Наверное до нее, на территории Польши?

 

Вячеслав, после Итальянской знойной жары, было действительно холодно. Ливня не было, была изморось с промозглым ветром. Да и пишу к тому, чтобы туристы, отправляясь в подобный тур, брали обязательно с собой теплую кофточку.

Фото сделано, где-то между Краковом и Паджеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Lady, за Ваш отзыв, за красивые фотографии, за разъяснения и подсказки. Будто с Вами проехалась по этому маршруту)))

 

 

Спасибо за теплые слова и большое спасибо, что читали отзыв.

 

 

 

Спасибо за такой масштабный и красочный отзыв! Мы похоже зимой в Прагу на этом же автобусе ездили, во всяком случае, водители те же))

 

 

Юля водители у нас были замечательные!!)))

Спасибо за теплые слова. Я твой отзыв еще не читала, иду к тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова и большое спасибо, что читали отзыв.

 

Спасибо за теплые слова. Я твой отзыв еще не читала, иду к тебе))

 

Требую продолжения банкета!!! :smile: Уже привык что он постепенно появляется, с выдержкой! А теперь что, все?! :sorry:

Ирина спасибо за прекрасный рассказ и прекрасные фото. Сам еще не был в Италии, но с Вами вроде бы и побывал уже!!! Пишите обязательно еще, у Вас хорошо получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, я сама поверит не могу, что отзыв дописан. Так грустно стало, тоска на душе по Италии. Буду ждать теперь вашего отзыва. Следующий тур мы планируем в Испанию. Поэтому жду подробный рассказ и очень много фото!!)))

 

 

Пишите обязательно еще, у Вас хорошо получается!!!

 

Спасибо :blush2: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла написать. Подготовку к туру я вела в своем блоге. Возможно некоторые ссылки кому-то будут полезными.

Подготовка к туру 3д Сорренто: http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/88/entry-617-podgotovka-k-turu-3d-sorrento/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady_, большое спасибо за отчет, красивые фото и за такое подробное описание подготовки к туру. Собираюсь в этот тур. Надеюсь, что Ваши заметки очень пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady, большое спасибо за такой интересный отзыв. За море итальянского позитива, за соррентийское солнце, за Ваши лучезарные улыбки! Вы очень красивая пара! Буду ждать Вашего испанского отзыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady_, большое спасибо за чудесный рассказ и фото! тур просто замечательный! надеюсь, получится в будущем проехать по этому маршруту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady_, большое спасибо за чудесный рассказ и фото! тур просто замечательный! надеюсь, получится в будущем проехать по этому маршруту )

 

Тур действительно замечательный. Обязательно съездите в этот тур, получите массу незабываемых впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady, у меня немного глупый вопрос)))): когда в порту Сорренто вы покупали билеты на катер до Капри, как вы узнавали, с какого причала отправляется катер (и, соответственно, с какого причала на острове Капри отправляется обратный катер в Сорренто). Это указано на билете или у каждой комапнии-перевозчика "свой причал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady, у меня немного глупый вопрос)))): когда в порту Сорренто вы покупали билеты на катер до Капри, как вы узнавали, с какого причала отправляется катер (и, соответственно, с какого причала на острове Капри отправляется обратный катер в Сорренто). Это указано на билете или у каждой комапнии-перевозчика "свой причал"?

 

В Сорренто я подошла к причалу, показала билет и меня сориентировали по причалу. На Капри мы отплывали с причала на который приплыли. У меня был перевозчик Gescab, на катере крупными буквами было написано Gescab, перепутать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отредактировала сообщение №95. Выложила фотографии в большем размере и добавила фото Оломоуца.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11433-3d-sorrento-s-makarovoi-olgoi-ot-03072012/page__st__80#entry232357

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...