Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

Конечно обидно. а у нас вообще хуже- убрали дату,под которую мы с ноября отпуска на работах забили. Но это правда не вчера узнали, а ещё месяц назад когда начались чистки по датам.

Конечно все это не очень радует...Остается надеяться на то, что совсем скоро все поменяется в лучшую сторону и мы сможем выбрать тур по своему вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой следующий тур 2s Швейцария- Италия- Франция 28 мая. В автобусе 10 человек, есть свободные места во 2 и 3 ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела поехать осенью в тур 9GT "Испания-Португалия", но убрали предпочтительную дату выезда. Глаз упал на тур  3АВ "Вена + классическая Италия"  10 октября, надеюсь что получиться поехать, :whistle3: не спугнуть бы.

Изменено пользователем Лю-лю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великобритания+Ирландия в этом году отвалилась :cray: потому что сильно подоражала... зато рассматриваю теперь  9F+

Изменено пользователем Анюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа! Наш 9FS-light с выездом 04.06.15 сегодня отметили значком о гарантированном выезде! Хотя наши ряды сильно поредели и из 28 занятых мест сегодня осталось 19, можно выдохнуть с облегчением, тур нашей мечты точно состоится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа! Наш 9FS-light с выездом 04.06.15 сегодня отметили значком о гарантированном выезде! Хотя наши ряды сильно поредели и из 28 занятых мест сегодня осталось 19, можно выдохнуть с облегчением, тур нашей мечты точно состоится!!!

Хм... у нас 21 место занято, а галка не появилась... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, присоедняйтесь к туру 2AS-Avia Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном Берегу Франции с 13 августа. Великолепный тур, прекрасное время, теплое море, много мест, которых нет больше ни в одном туре.

 

Вердонский каньон, например:

 

Verdon_Gorge_France_05.jpg

 

Verdon_Gorge_France_03.jpg

 

Verdon_Gorge_France_30.jpg

 

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, присоедняйтесь к туру 2AS-Avia Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном Берегу Франции с 13 августа. Великолепный тур, прекрасное время, теплое море, много мест, которых нет больше ни в одном туре.

Я пока "сижу" в этом автобусе. Но очень нравится 3FS. Останавливает только то, что на 20.08 занято всего лишь 3 места. Тур явно может не состояться. А в 2AS смущает расположение отеля на побережье. Далековато от моря. Вот потому и в раздумьях пока. Но время до 15.04 еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, присоедняйтесь к туру 2AS-Avia Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном Берегу Франции с 13 августа. Великолепный тур, прекрасное время, теплое море, много мест, которых нет больше ни в одном туре.

 

Марина, не терзай душу! тур просто сказочный!!!! Ну где взять СТОЛЬКО денег теперь!!!! Хочу безумно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с "переправкой" на пляж проблем не будет, это же городок Сан Рафаэль, там автобусы ходят.

 

И озеро в туре красивое.

Озеро Бурже:

267px-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0% lake2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, а мы собрались в 2AS с 18 июня. Супер-новинка этого года, и наш выезд первый. От красот кружится голова.

Ещё одним из плюсов выезда 18 июня считаю компанию форумчан, которые его забронировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла Сьота:

52d444ff17c9f.jpg

 

52d44504764d4.jpg

 

Тань, я в конце июня в Норвегию еду, а в августе с мужем на море...

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно нравится этот тур, но дата подходит только в июле. А еще Норвегия зовет... Зато тут любимая Франция... Может ли Вердонский каньон заменить фьорды - вопрос.

Изменено пользователем Jylok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, открой тему по этому туру. Ведь вся красота, представленная тобой, здесь затеряется. А нам нужно, чтобы состоялись все выезды без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, присоедняйтесь к туру 2AS-Avia Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном Берегу Франции с 13 августа. Великолепный тур, прекрасное время, теплое море, много мест, которых нет больше ни в одном туре.

 

Ну растравили душу, именно то, о чем мечтала - как-то сразу не увидела его в каталоге. Очень хочу!

Изменено пользователем LENA S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть, модераторы будут столь любезны, чтобе перенести мои фото в отдельную тему :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть, модераторы будут столь любезны, чтобе перенести мои фото в отдельную тему :biggrin:

Так ты открой её сперва. Но, впрочем, не барыня. Сама туда все вставь, а здесь удали. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, конечно! Еще один повод подумать. Если бы не манящая Италия, то выбор был бы однозначен.  :smile:

Италия, конечно, должна победить!!! Тот день в Италии (Турин и Сан Микеле) есть и в 3 FS, а  остальные города  и местечки Прованса увидите в следующий раз, обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия, конечно, должна победить!!! Тот день в Италии (Турин и Сан Микеле) есть и в 3 FS, а  остальные города  и местечки Прованса увидите в следующий раз, обязательно!!!

Она бы победила, если бы в автобусе было хотя бы 10 человек. Но 3 - это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, может быть, модераторы будут столь любезны, чтобе перенести мои фото в отдельную тему :biggrin:

С какого сообщения по какое, в какой раздел, с каким названием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...