Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9SV-Avia от 30 июля онлайн


Рекомендуемые сообщения

Ну, а дальше...в аэропорт прибыли около 15:00 за 1 час1 до регистрации на рейс. Это время ушло на оформление возврата денег по Tax free. Испанцы работать не торопятся, товар даже не смотрели, когда дочь сказала им , типа, и все? Я грю, улыбайся и пошли. Они вслед ей сказали спасибо...

Ничего не пеленала скотчем, больше боюсь внутренних рейсов, чем международных...

Стали взвешивать, сердце замерло(предварительно девушке на регистрации сказала, что мы вдвоем, и это наш общий вес , вышло 46300), она улыбнулась, ни сказав ни слова, оформила, и наши чемоданы уехали... уфффффффффф

 

Летели а/к AirBerlin, кормят холодным сэндвичем и кофе/чай/сок/вода. Рядом сидели два парня испанца и тарахтели всю дорогу, поспать не удалось..

 

Потом была пересадка в Берлине. Вот там досмотр так досмотр, проверили всю ручную кладь, пограничник так долго смотрел на наши паспорта,...

Штамп выезда из Шенгена ставится именно там. Рейс задержали на полчаса. В Москву прибыли в 2:30. Потом - ранний рейс в Казань. Получилось 3 самолета..

Приехали полумертвые...И спать..

 

Хочу подвести итоги поездки:

- Маршрут очень впечатляющий. Удобно, что сначала переезды, а потом отдыхаем на месте. Тур очень насыщенный.

- Радует авиа перелет, а не маршрут поезд + автобус через Польшу, т.к. экономится время, нервы и силы. Но не деньги.

- Гид-Саша Гамарли умница, очень организованна, выдержанна, на выпады отдельных личностей в нашей группе реагировала корректно. Благодарю ТТВ за подготовку кадров, цените своих гидов, работа у них непростая...

 

До сих пор болею Европой, дочка часто вспоминает нашу поездку, это нас очень сплачивает..

На днях прислала из Египта смс "Мама, если в следующий раз если поедем, то только с тобой...".

Пишу, что случилось? Ничего, общие выводы по поездкам..

Что еще нужно, для того, чтобы понимать, что тебя любят?

 

Спасибо, что выдержали мою писанину.

Буду рада, если она кому-то пригодится в практическом смысле.

Всем удачи и новых впечатлений с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Галия, скажите, а Ваш тур 9SV и 9SV-Барселона похожи? я читаю у Вас и Сальвадор Дали, и Андора, и море, я прочитала свою программу тура такого не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галия, скажите, а Ваш тур 9SV и 9SV-Барселона похожи? я читаю у Вас и Сальвадор Дали, и Андора, и море, я прочитала свою программу тура такого не увидела.

Ваш тур совсем другой! У Вас ведь "Знакомство с Испанией" (вместо моря-Мадрид,Сарагоса,Кордова и т.д.)!Совпадают только Вена,Венеция и Лазурка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Галия, скажите, а Ваш тур 9SV и 9SV-Барселона похожи? я читаю у Вас и Сальвадор Дали, и Андора, и море, я прочитала свою программу тура такого не увидела. "

Dadaia71. в туре 9SV -Барселона эти экскурсии тоже есть, они заявлены как дополнительные . Вы когда едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером мы прибыли в наш отель в Генуе в GRAND HOTEL MEDITERRANEE 3*. Про который я писала выше.

Некоторые из нашей группы решили прогуляться по вечерней Генуе, но у меня уже не двигались никакие конечности...

Отель отдает сталинским совдепом с элементами модернизма, разглядела его утром..

Завтрак был просто жалкий, все считано-пересчитано, чувствуешь себя ужасно..

 

0_99a89_c45b9a5d_L.jpg

http://fotki.yandex....va/view/629385/

 

 

0_99a8a_11d684ce_L.jpg

http://fotki.yandex....va/view/629386/

 

 

0_99a8b_8d753d11_L.jpg

http://fotki.yandex....va/view/629387/

Выглядит, вроде, ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Отлично съездили! Море впечатлений! Отчет готовиться и будет скоро непременно выложен на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...