Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4В+ или "Романтическое путешествие с техническим уклоном".


Рекомендуемые сообщения

А давай как-нибудь вместе сфотографируемся! :biggrin: Опять же и возраст у нас с тобой абсолютно одинаков.....

 

А где будем этим нужным делом заниматься? Придется кому-то в гости наведаться. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Да уж, придётся!

Или в тур вместе собраться! Чем не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, придётся!

Или в тур вместе собраться! Чем не вариант?

 

Я на зиму не выбрала еще, у тебя уже... Весна скорее всего 4АМ, осень хочу Великобританию с Ирландией, но ничего не ясно точно.

Вместе в тур, конечно вариант, я бы с удовольствием!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный отчет, изумительные фотографии. Ольга, Вы путаете все мои планы. Хотела другой тур, а увидела Ваши фото и ВСЁ! Я в смятении :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь в моём блоге опубликованы все законченые фото-рассказы, не законченая Испания-Португалия 9GT по моим темам в профиле.Воду интересно снимать и на наших реках-ручейках, мне нравится её "замораживать" получаются красивые молочные реки. Для примера кадр нашей уральской речушки на 3 секундной выдержке...

Спасибо, заглянула в блог, даже не могу подобрать слова от восхищения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный отчет, изумительные фотографии. Ольга, Вы путаете все мои планы. Хотела другой тур, а увидела Ваши фото и ВСЁ! Я в смятении :smile:

 

LISSA, спасибо большое, правда тур бесподобный, столько всего красивого посмотрели. Но все же не хотела бы, что-бы Ваши планы и мечты нарушились, а с другой стороны туры меняются и даже исчезают. Выбор для нас самое трудное - столько отличных туров, просто глаза разбегаются. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заглянула в блог, даже не могу подобрать слова от восхищения.

 

Еще бы, Raveman просто талант!!!! Мне лично так за всю жизнь не научиться, опять же это труд большой и терпение. А нам ведь бежать надо, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный отчет, изумительные фотографии. Ольга, Вы путаете все мои планы. Хотела другой тур, а увидела Ваши фото и ВСЁ! Я в смятении :smile:

ломает планы ЛЕГКО!!!! у меня все сломано. переделано, передумано.... но не вопреки , а благодаря Ольге! ждем новый каталог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всему этому подвержена и даже очень - сейчас с трепетом захожу в отзывы по Норвегии, хочу туда давным-давно, но пока нету ее в планах, а может и переиграю - кто знает что именно положит конец мучениям выбора, скорее всего чей-то отзыв или фотки.

Девочки, если тур красивый и там есть горы, озера, водопады и прочая прелесть, а если еще и самобытные, неповторимые городки, то что тут думать - тур будет незабываем и не понравится просто не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всему этому подвержена и даже очень - сейчас с трепетом захожу в отзывы по Норвегии, хочу туда давным-давно, но пока нету ее в планах, а может и переиграю - кто знает что именно положит конец мучениям выбора, скорее всего чей-то отзыв или фотки.

Девочки, если тур красивый и там есть горы, озера, водопады и прочая прелесть, а если еще и самобытные, неповторимые городки, то что тут думать - тур будет незабываем и не понравится просто не может.

Насчет Норвегии. Еще раз перечитать отчет Якутки- и в путь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Норвегии. Еще раз перечитать отчет Якутки- и в путь

 

Эх, если б все так просто - тут же бы и отправилась. Мне многие отзывы нравятся. вот недавно дочитала отзыв chuznatasha, а там та-акие фотки - вся душа развернулась и никак не свернется.

Но сложился у меня какой-то глобальный план и я его почти выполняю. В Прагу каждый год ездим, хоть на день. В прошлом году повторно съездила в Париж и в этом уже еще раз повторила - не смогла удержаться. Вот такими отклонениями и отодвигается Норвегия, Словения, Хорватия. Главное цель есть, а значит мы ее достигнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всему этому подвержена и даже очень - сейчас с трепетом захожу в отзывы по Норвегии, хочу туда давным-давно, но пока нету ее в планах

В Норвегии была только в Осло , в туре " 4 столицы", очень жалею, что в тот момент не рассматривала по разным личным причинам похожие туры с фьордами. Но и дорога между Стокгольмом и Осло очень живописная, множество озер с синей-пресиней водой среди яркой зелени- красота неописуемая! А параллельные группы, с которыми пересекались на пароме, просто обалдевшие от фьордов ходили, да, и конечно, все отчеты, фотографии тоже вносят смятение в мою душу, так что я давно болею Норвегией. В планы она входит, но когда их реализовать не могу понять, пожалуй один из главных вопросов для меня в том, что на фьорды туры только с середины мая по середину сентября примерно, я летом не люблю, считаю, что летом и у нас можно поездить, посмотреь, отдохнуть, для путешествий по Европе предпочитаю апрель, начало мая и конечно сентябрь, октябрь, опять же, чтобы себе лето продлить. Так что, Оля, на совместном туре может обсудим Норвегию, да и махнем вместе :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга , спасибо за замечальный рассказ !

Посталью этот тур в очередь .......... :biggrin:

 

Костя, обязательно поставь в очередь, не пожалеешь!!!!! Судя по нашему прошлому туру, этот тебе очень даже подойдет. Я его больше двух лет откладывала, рада, что успела все-таки, хоть и с другим названием. Всегда есть опасность, что тур изменят или вообще уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Норвегии была только в Осло , в туре " 4 столицы", очень жалею, что в тот момент не рассматривала по разным личным причинам похожие туры с фьордами. Но и дорога между Стокгольмом и Осло очень живописная, множество озер с синей-пресиней водой среди яркой зелени- красота неописуемая! А параллельные группы, с которыми пересекались на пароме, просто обалдевшие от фьордов ходили, да, и конечно, все отчеты, фотографии тоже вносят смятение в мою душу, так что я давно болею Норвегией. В планы она входит, но когда их реализовать не могу понять, пожалуй один из главных вопросов для меня в том, что на фьорды туры только с середины мая по середину сентября примерно, я летом не люблю, считаю, что летом и у нас можно поездить, посмотреь, отдохнуть, для путешествий по Европе предпочитаю апрель, начало мая и конечно сентябрь, октябрь, опять же, чтобы себе лето продлить. Так что, Оля, на совместном туре может обсудим Норвегию, да и махнем вместе :derisive:

 

Ой, Лена-а!!! Давайте хоть в наш тур съездим, а то меня слова про "синие- пресиние озера" уже с пути сбивают. Конечно обсудим. Мы летом уже два раза выезжали, нормально, я очень зимой не люблю, да и дома только сижу и жду весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Норвегии была только в Осло , в туре " 4 столицы", очень жалею, что в тот момент не рассматривала по разным личным причинам похожие туры с фьордами. :derisive:
Водка (Норвегия) без пива(фьордов)-деньги на ветер.

А вот Вам для подогрева0_766c1_56ce2b57_XL.jpg

http://fotki.yandex....ya/view/485057/0_766bd_40bc9b21_XL.jpg

http://fotki.yandex....ya/view/485053/0_766be_f6901dae_XL.jpg

http://fotki.yandex....ya/view/485054/0_766bb_113a71c7_XL.jpg

http://fotki.yandex....ya/view/485051/0_766bc_e4600f1c_XL.jpg

http://fotki.yandex....ya/view/485052/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка (Норвегия) без пива(фьордов)-деньги на ветер.

Полностью согласна, давно хочу попробовать пиво с водкой :biggrin: кусаю локти (с 2007), что выбрала тур без фьордов, все же думаю, что лучше поздно, чем никогда, уверена, что у меня еще фьорды будут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,ничего,что я немного "замусорила" Вашу тему?

 

Да я уже все сказала, теперь можно и просто пообщаться на наши общие темы - про поездки!!! Тем более фьорды и озера - все близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тоже с нетерпением жду назначения гида и через несколько дней пошлю запрос на отели.

Нашего тура пока нет в "Отправлении, прибытии". Сегодня, завтра, думаю появится, а там и гида узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего тура пока нет в "Отправлении, прибытии". Сегодня, завтра, думаю появится, а там и гида узнаем.

Когда мы бронировали тур, наш турменеджер сказала, что вылеты регулярными рейсами, поэтому вроде не должно быть каких-то неожиданностей с переносом времени? Нам же еще подстроиться под вылет нужно будет, чтобы из Нижнего доехать, с этим, конечно, проблем вроде нет, просто задолго до отправления не хочется торчать в терминале, с др. стороны и запас времени нужен, чтобы по московским пробкам в воскресенье не застрять, все ведь, как раз с дач ближе к вечеру поедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тоже с нетерпением жду назначения гида и через несколько дней пошлю запрос на отели.

Нашего тура пока нет в "Отправлении, прибытии". Сегодня, завтра, думаю появится, а там и гида узнаем.

Оля, я скорее всего что-то пропустила - в какой тур едешь и когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я скорее всего что-то пропустила - в какой тур едешь и когда?

 

Таня, у нас авиатур 9FR с 16 сентября - это с отдыхом в Ллорете и Ницца, Канны, Монпелье Так что мы почти одновременно отчаливаем, у тебя по-моему с 12 тур. Ой, что делать если бы не эти поездки. Поэтому надо народ привлекать отзывами и подготовками к турам, как Оля Новикова и Оля - Якутка.

Пусть у всех будет радость - ведь многие даже и не знают о таких возможностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы бронировали тур, наш турменеджер сказала, что вылеты регулярными рейсами, поэтому вроде не должно быть каких-то неожиданностей с переносом времени? Нам же еще подстроиться под вылет нужно будет, чтобы из Нижнего доехать, с этим, конечно, проблем вроде нет, просто задолго до отправления не хочется торчать в терминале, с др. стороны и запас времени нужен, чтобы по московским пробкам в воскресенье не застрять, все ведь, как раз с дач ближе к вечеру поедут

 

Ну у нас поближе ехать, а по пробкам вроде негде будет - с Казанского переедем на Белорусский и на экспрессе до аэропорта, правда не помню с какого мы летим. Да все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...