Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4В+ или "Романтическое путешествие с техническим уклоном".


Рекомендуемые сообщения

правда не помню с какого мы летим. Да все будет хорошо.

Летим из Шереметьево, терминал Е. Я недавно в командировку поехала, из дома выехала как обычно, времени было достаточно, чтобы до вокзала добраться и запасик еще мин на 15, а путь из верхней части в нижнюю через мосты, едем слушаем про пробки - мосты стоят все в этот день. Короче, не знаю с Божьей ли помощью, или еще с чьей, я в чужой вагон вскочила ровно за 2 мин до отправления :smile: Так в командировку опоздать - это все таки не конец света, а вот если на Лазурный берег... :cool: В общем, нежданно-негаданно приобрела себе фобию :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Эх ,и зачем я на ночь глядя прочитала, Ольга, Ваш отчет, теперь не усну-фотки будут перед глазами стоять. Изумительные, я в восхищении !!!!!А ведь у меня планы на следующий год были конкретные ,а здесь моя любимая Австрия ,а какая Вена!!! И зачем я вообще на свет родилась. Оля, Вам счастливого путешествия, жду красивых фоток из не менее любимой Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ,и зачем я на ночь глядя прочитала, Ольга, Ваш отчет, теперь не усну-фотки будут перед глазами стоять. Изумительные, я в восхищении !!!!!А ведь у меня планы на следующий год были конкретные ,а здесь моя любимая Австрия ,а какая Вена!!! И зачем я вообще на свет родилась. Оля, Вам счастливого путешествия, жду красивых фоток из не менее любимой Испании.

 

Лида, спасибо огромное, так приятно читать Ваши слова. Ну ведь и у меня так часто бывает - соберусь документы нести, а тут кто-нить ка-ак расскажет где он был, да что видел, да еще и покажет и все сначала - начинаю планы корректировать. Теперь вот снова горы и озера хочу. Что делать - такая наша доля. :smile:

 

Ой, Лида, забыла совсем - я еще и видео немного сделала, дальше пока никак - комп барахлит. Посмотрите в видео-отчетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летим из Шереметьево, терминал Е. Я недавно в командировку поехала, из дома выехала как обычно, времени было достаточно, чтобы до вокзала добраться и запасик еще мин на 15, а путь из верхней части в нижнюю через мосты, едем слушаем про пробки - мосты стоят все в этот день. Короче, не знаю с Божьей ли помощью, или еще с чьей, я в чужой вагон вскочила ровно за 2 мин до отправления :smile: Так в командировку опоздать - это все таки не конец света, а вот если на Лазурный берег... :cool: В общем, нежданно-негаданно приобрела себе фобию :biggrin:

 

У меня эта "фобия" всю жизнь - стараюсь все заранее делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ,и зачем я на ночь глядя прочитала, Ольга, Ваш отчет, теперь не усну-фотки будут перед глазами стоять. Изумительные, я в восхищении !!!!!А ведь у меня планы на следующий год были конкретные ,а здесь моя любимая Австрия ,а какая Вена!!! И зачем я вообще на свет родилась. Оля, Вам счастливого путешествия, жду красивых фоток из не менее любимой Испании.

А в новом каталоге этого тура я не нашла.Мне он тоже приглянулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у нас авиатур 9FR с 16 сентября - это с отдыхом в Ллорете и Ницца, Канны, Монпелье

Оля, а вы видели - в наш тур на 2013 еще и Экс-ан-Прованс включили, вот засада/досада :to_take: это вместо Монпелье, или просто? Я туда тоже хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а вы видели - в наш тур на 2013 еще и Экс-ан-Прованс включили, вот засада/досада :to_take: это вместо Монпелье, или просто? Я туда тоже хочу

 

Пока не видела, но тоже хочу везде, где не была, да и где была тоже хочу. Напасть прямо.

Лена, но расстраиваться не будем заранее, может нам что-нибудь тоже предложат интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, караул, куда все фотографии из вашего отчета пропали, заглянула еще раз полюбоваться и себе некоторые скопировать, а ничего нет! Что это?! У меня глюк или что-то с сайтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, караул, куда все фотографии из вашего отчета пропали, заглянула еще раз полюбоваться и себе некоторые скопировать, а ничего нет! Что это?! У меня глюк или что-то с сайтом?

Об этом факте уже сообщили модераторам, будем надеяться, что всё благополучно вернут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, караул, куда все фотографии из вашего отчета пропали, заглянула еще раз полюбоваться и себе некоторые скопировать, а ничего нет! Что это?! У меня глюк или что-то с сайтом?

 

Это же надо, никогда такого не видела. Жаль, но может и правда вернутся???. А у меня ноутбук барахлит, в котором все мои фотки и видео и я только вчера подумала, что если пропадут, то хоть на форуме что-то да останется. Как же такое может быть?

Наверное надо отчет удалить тоже - без фоток он не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо отчет удалить тоже - без фоток он не имеет смысла.

Я так поняла, что проблема транслирована модераторам, должны наверное наладить, так что удалять не надо, пока, по крайней мере :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что проблема транслирована модераторам, должны наверное наладить, так что удалять не надо, пока, по крайней мере :smile:

 

Что остается делать, только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул! А у меня исчезли флажки :cray:

 

У меня тоже флажки исчезли, но я этого даже не заметила, да их снова легко вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет интересно "как это было", т.е. как все выглядело, то в Видеоотчетах есть 4 ролика по этому туру. (пока есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась практически неделя, а нас так и нет в отправлении только группа с 09.09. висит. Или это тоже связано с глюками на сайте :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась практически неделя, а нас так и нет в отправлении только группа с 09.09. висит. Или это тоже связано с глюками на сайте :dntknw:

 

Тоже смотрю в день несколько раз - почему то всегда приятно видеть свой тур в разделе "отправление/прибытие". И гида узнать очень хочется. В понедельник запрос пошлю на отели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово - все фотки опять на своих местах. Большое спасибо тому, кто все поправил - это просто чудо.

 

Ой, и флаги тоже, я их опять не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Все на месте: и ссылки, и фотографии! Скопировала то, что хотела, а то вдруг, не дай Бог, очередной глюк. Кажется, день начинается неплохо и список отелей уже получила, посмотрела :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уже чумадан доставать, а мы его только недавно убрали. И потихоньку начинать собираться, прочитав предварительно тему "Чего не надо с собой брать". :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потихоньку начинать собираться, прочитав предварительно тему "Чего не надо с собой брать". :smile:

Ой, а я эту тему видела, но ни разу не заходила, точно, надо прочитать и сравнить с собственным опытом. А у меня "чумадан" :mosking: только в голове собран :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не волнуйтесь (я сама волнуюсь), мне в личку ответили, что все в порядке и в ближайшее время все появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...