Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дождливое путешествие в Северную Европу или тур 1NB от 1 августа 2012


Рекомендуемые сообщения

Я хоть и не в этот тур ездила, но можно отвечу, т.к. сама привозила. В Амстердаме есть специальный цветочный рынок, обычно на экскурсионке мимо него водят, во всяком случае гид обязательно покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

на рынок в Амстердаме не попали. Самые дешевые луковицы продают на острове Маркен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, огромное спасибо за ответ! Очень порадовали, тогда приятный сюрприз удастся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленкин, Ольга , нам осталась неделя до выезда в тур , а Вы еще только 6 день своего путешествия описываете. Девочки ускорьтесь, пожалуйста...Очень хочется прочитать до отЪезда.

А дождь по прогнозу ждет и нас в этом туре, почти каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленкин, Ольга , нам осталась неделя до выезда в тур , а Вы еще только 6 день своего путешествия описываете. Девочки ускорьтесь, пожалуйста...Очень хочется прочитать до отЪезда.

Несмотря на то что этот тур новый отчетов по нему уже воз и маленькая тележка, особенно у Якутки, полнее по моему не напишешь. Читайте обчитайтесь.

 

А дождь по прогнозу ждет и нас в этом туре, почти каждый день...

а вы прогнозам поменьше верьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленкин, Ольга , нам осталась неделя до выезда в тур , а Вы еще только 6 день своего путешествия описываете. Девочки ускорьтесь, пожалуйста...Очень хочется прочитать до отЪезда.

А дождь по прогнозу ждет и нас в этом туре, почти каждый день...

Счастливого Вам пути и солнечной погоды! Ни одни фотографии не смогут передать ту красоту, которую Вам предстоит увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого Вам пути и солнечной погоды! Ни одни фотографии не смогут передать ту красоту, которую Вам предстоит увидеть.

Как же хочется, чтобы поскорее прошла эта неделя, а впереди были солнце и интересный тур. Ведь наша группа будет первой, выезжающей осенью. Значит, будем делиться своими впечатлениями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется, чтобы поскорее прошла эта неделя, а впереди были солнце и интересный тур. Ведь наша группа будет первой, выезжающей осенью.

 

И не говорите.. время тянется предательски медленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите уже бывавшие в этом туре ответ по такой теме: уже в нескольких отзывах читаю (гид Пономарева Наталья), что туристы идут на экскурсию в квартал красных фонарей только чтобы сразу после нее найти автобус, ибо место парковки какое-то загадочное... а я так планировала себе полный свободный день...:(( неужели найти это место нереально без гида и этой экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, тоже не поняла, зачем нас всех надо было собирать на экскурсию по кварталу Красных фонарей. К автобусу после экскурсии мы шли по Rokin, причем, все время по прямой, никуда не сворачивая. Можно было просто на карте нам показать и мы бы сами пришли. Хотя у Вас место стоянки может быть другим, у нас из-за подготовки ко Дню Королевы, водители все время искали свободные места на стоянках и сообщали Наталье уже позднее, что нашли. Может, из-за этого нам все не сказали сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, и мне нравится Амстердам!!!!!!! Я его обожаю... Забронировала тут для группы 1М, а сейчас сижу и думаю, может перебронировать на 1АМ? Там Амстердам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели найти это место нереально без гида и этой экскурсии?

 

была в Бенилюксе хоть и давно, но в квартал этот ходили, ничего там сложного, только улочку энту надо знать, утром она превращается в самую обычную будничную амстердамскую улочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с 4. 07, место найти очень просто, но гид нам об этом не сказала, были вынуждены ходить за ней.

и что, я обречена на повтор квартала фонарей???... почему же гид не озвучивает место сбора, интересно? неужели никто не спрашивал?.. вот уж не поверю... Видимо, никого ждать не хочет, вот и собирает заранее. Другого разумного ответа на этот вопрос у меня нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааа, из другого отчета еще и узнала, что экскурсия туда вообще днем, что там делать днем вообще не понятно, самое время суток там поздний вечер, как раз вся экзотика и гуща событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаюсь вспомнить, как в нашем туре обстояло дело с "Красными фонарями"... Как то подробности уже стираются в памяти, хотя прошло времени не так уж и много, был июль. Экскурсия у нас проходила вечером. Это помню хорошо, даже начинались сумерки. Окошки "светились" некоторые, дамы тоже появлялись. А вот была ли принудительно вся группа, точно не могу сказать, не обратила внимания. Но хочу еще добавить вот что... Моими соседями по автобусу была семья из 4 человек, у них была своя программа, и с самого начала они везде самостоятельно всегда гуляли, за редким исключением. Это о чем говорит? Значит туристы были информированы гидом, куда и во сколько подходить к стоянке автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытаюсь вспомнить, как в нашем туре обстояло дело с "Красными фонарями"... Как то подробности уже стираются в памяти, хотя прошло времени не так уж и много, был июль. Экскурсия у нас проходила вечером. Это помню хорошо, даже начинались сумерки. Окошки "светились" некоторые, дамы тоже появлялись. А вот была ли принудительно вся группа, точно не могу сказать, не обратила внимания. Но хочу еще добавить вот что... Моими соседями по автобусу была семья из 4 человек, у них была своя программа, и с самого начала они везде самостоятельно всегда гуляли, за редким исключением. Это о чем говорит? Значит туристы были информированы гидом, куда и во сколько подходить к стоянке автобуса.

Спасибо за ответ! просто в нескольких отзывах я прочла о том, что место встречи вечером не сообщалось и вся группа вынуждена была идти на экскурсию, чтобы потом найти автобус, следуя за гидом. Сопровождающий один и тот же. Посмотрим, как будет у нас...) надеюсь, проблем со стоянкой не будет, столько планов на город...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! просто в нескольких отзывах я прочла о том, что место встречи вечером не сообщалось и вся группа вынуждена была идти на экскурсию, чтобы потом найти автобус, следуя за гидом. Сопровождающий один и тот же. Посмотрим, как будет у нас...) надеюсь, проблем со стоянкой не будет, столько планов на город...!

 

 

Буду ждать отчет по сентяброскому туру. Очень интересно сравнить. Честно говоря, я думала, что какие то корректировки ТТВ внесет, но, видимо все остается по той же программе. И еще хочу добавить, наша гид озвучивала место и время сбора, мы все отмечали себе на карте. Я сидела впереди, все четко оглашалось, повторялось. В группе были все равно недовольные всем, ну, люди такие, что тут поделать... Очень надеюсь, что у Вас будет все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольные всегда будут))))) Я честно говоря никогда не стесняюсь переспросить сама о месте встречи - потому думаю что проблем в таком случае не будет по любому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я завидую Лисицце и Татьяне из Москвы, они собираются в такой интересный тур. Благодаря отзывам Yakutka, Serazidinova и Ольсик, я выбрала этот тур. Такие сказочные фото и интересные рассказы, что не удержалась и заказала тур на 24 апреля 2013 года, представляете уже 24 места в автобусе занято, а ведь еще 8 месяцев впереди. С нетерпением буду ждать новых отзывов осенних путешественников. Лисицца и Татьяна из Москвы удачной вам дороги, новых впечатлений, мы за вас очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо вам за пожелания! Уже монатки собрала,и завтра стартуем, в плане фото готовилась основательно, купила про запас еще один комплект аккумуляторов, большую флешку, так что фотоотчет будет надеюсь шикарный)) А на счет мест на 24 апреля сама обалдела когда увидела что полавтобуса уже занято.. Желаю вам крепкого терпения... Сама помню как я считала дни до поездки когда узнала что будет этот тур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я завидую Лисицце и Татьяне из Москвы, они собираются в такой интересный тур. Благодаря отзывам Yakutka, Serazidinova и Ольсик, я выбрала этот тур. Такие сказочные фото и интересные рассказы, что не удержалась и заказала тур на 24 апреля 2013 года, представляете уже 24 места в автобусе занято, а ведь еще 8 месяцев впереди. С нетерпением буду ждать новых отзывов осенних путешественников. Лисицца и Татьяна из Москвы удачной вам дороги, новых впечатлений, мы за вас очень рады.

Я тоже забронировала место в автобусе на 24 апреля.Да,автобус заполняется с каждым днем))Спасибо за отзывы по туру Yakutkе-Оле и другим туристам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо девчонкам что распиарили этот тур, и он стал набираться уже в этом году. Как раз у меня другие планы на эту осень обломались (собирались совсем в иные поездки), и этот тур подошел мне на это время как нельзя лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если можно, напишите немного подробнее о гиде Алексее. Как Вы оцените его работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...