Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Языковые лагеря


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Возможно ли рассмотреть тур с изучением иностранного языка для организованной группы подростков? Было бы здорово к экскурсионной программе получить ещё и более углубленное знание языка (в моём случае это английский) Полагаю что многие родители меня поддержут, ведь мы вам так доверяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Возможно ли рассмотреть тур с изучением иностранного языка для организованной группы подростков? Было бы здорово к экскурсионной программе получить ещё и более углубленное знание языка (в моём случае это английский) Полагаю что многие родители меня поддержут, ведь мы вам так доверяем.

Спасибо огромное Вам за этот вопрос!

Замечательная тема. Если уж в языковой лагерь - то только с ТТВ. Однозначно.

Я бы отправила и Лизу, и Даню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я раньше не догадалась?....Наверное, дорого будет. Ведь к стоимости тура нужно будет прибавить оплату преподавателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я раньше не догадалась?....Наверное, дорого будет. Ведь к стоимости тура нужно будет прибавить оплату преподавателям.

Преподаватели должны быть носители. Да, тоже подумала, что дорого будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: надо строчно заводить тамошних друзей, а потом осуществлять с ними летне-лингвистический обмен, чтобы у детей не было соблазна и возможности на этот период возвращаться к языку отца с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: надо строчно заводить тамошних друзей, а потом осуществлять с ними летне-лингвистический обмен, чтобы у детей не было соблазна и возможности на этот период возвращаться к языку отца с матерью.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка несколько раз ездила волонтером в Европу. Там формируются группы до 10 чел. по принципу: "Из каждой страны - не более 1 чел. в группе", чтобы они общались на английском (есть и немецкие, и французские группы). Правда, получается , что в группе бывают участники, например, из Украины и из России, тогда, понятно, что между собой они - на русском. Но, все-таки, неплохая школа живого общения, да еще весело, интересно и довольно бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...