Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1s+ Спб Путешествие из Петербурга в Москву или по следам "Викинга" Маэстро.


Рекомендуемые сообщения

и не говорите, сама только недавно побывала в голландской провинции - это не страна, а просто сказочная декорация какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ
Рим- грандиозный город, и только побывав там понимаешь, что скрывается под понятием Вечный город, я бы хотела еще раз пройтись по его историческим местам, снова побывать за Тибром, посидеть в таттории, полюбоваться на набережной многовековыми платанами...Незабываемый город...

Мимооза, я тоже очень люблю Рим! Италия вообще мне очень нравится! Очень бы хотелось побывать там осенью или весной во время цветения. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимооза, я тоже очень люблю Рим! Италия вообще мне очень нравится! Очень бы хотелось побывать там осенью или весной во время цветения. :smile:

лучше осенью.... Я была в конце мая - жара сорокаградусная! все цветет! Но навязчивый запах жасмина довел меня до полуобморочного состояния на третий день пребывания в городе. Спасаясь от него и жары, заходила в бутики, где получала "порцию" крепкого аромата жареных зерен кофе! Без таблеток не обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше осенью.... Я была в конце мая - жара сорокаградусная! все цветет! Но навязчивый запах жасмина довел меня до полуобморочного состояния на третий день пребывания в городе. Спасаясь от него и жары, заходила в бутики, где получала "порцию" крепкого аромата жареных зерен кофе! Без таблеток не обошлось.

+ 40 в конце мая? :swoon: Мама дорогая! Это я никак, хотя очень люблю аромат цветущего жасмина. Остается осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше осенью.... Я была в конце мая - жара сорокаградусная! все цветет! Но навязчивый запах жасмина довел меня до полуобморочного состояния на третий день пребывания в городе. Спасаясь от него и жары, заходила в бутики, где получала "порцию" крепкого аромата жареных зерен кофе! Без таблеток не обошлось.

Были в Чехии и Италии в ноябре ,очень понравилось . В Праге было немного прохладно , а в Риме и Венеции было просто шикарно , туристы почти закончились , + 15 . Замечательно!

 

100_3688.jpg

 

100_3869.jpg

 

100_3892-1.jpg

 

100_4230.jpg

 

100_4249.jpg

 

100_4131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на одном снимке апельсиновое дерево с плодами, на другом ветка с плодами и цветами одновременно. Неужели так бывает? Цветы, а рядом зрелые плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikkMedved, с некоторым трудом, но мне удалось "опознать" эту цветущую красавицу, на фоне которой на Вашем замечательном снимке одиноко висит апельсин. :smile: Это бугенвиллея пурпурная - вечнозеленый вьющийся кустарник.

 

100_4249.jpg

 

Прошу прощения за то, что засоряем Ваш отчет ботаническими изысканиями. Но, может быть, кому-то это будет интересно. :smile:

 

Мне это не мешает, и интересно к тому же :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

MikkMedved, спасибо за интереснейший отзыв, благодаря ему окончательно определилась с туром на следующий отпуск :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikkMedved, спасибо за интереснейший отзыв, благодаря ему окончательно определилась с туром на следующий отпуск :rolleyes:

 

Здорово! Тур интересный не пожалеете. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста, где питались в Стокгольме? Понравилась ли еда?

 

Поскольку времени было немного , в то поесть удалось только вместе с группой в ресторанчике заказанном нашим гидом, в принципе неплохой шведский стол вполне адекватный и по вкусу и по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прекрасный живой отзыв! Фотографии изумительные! А главное - этот тур предстоит в сентябре, уже дважды перечитала Ваш рассказ, фотографии пересмотрела, такая красота!!! Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный живой отзыв! Фотографии изумительные! А главное - этот тур предстоит в сентябре, уже дважды перечитала Ваш рассказ, фотографии пересмотрела, такая красота!!! Спасибо огромное!!!!

 

Спасибо и Вам ,значить труд не пропал даром =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 


Спасибо и Вам ,значить труд не пропал даром =))

Труд не пропал даром, я забронировала тур увидев Ваш отзыв и потрясающие фотографии. Честно говоря собиралась в 4GT, потом была в планах Норвегия, а потом я совершенно случайно увидела этот отзыв и пропала. MikkMedved, сказать что Ваши фото отличные - не сказать ничего, ракурс, кадрирование, обработка ... все на высшем уровне :good2: Один из лучших отзывов на форуме, еду в тур))
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Фотографии чудесные и много интересной информации! А до нашего путешествия по следам викингов осталось два месяца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Труд не пропал даром, я забронировала тур увидев Ваш отзыв и потрясающие фотографии. Честно говоря собиралась в 4GT, потом была в планах Норвегия, а потом я совершенно случайно увидела этот отзыв и пропала. MikkMedved, сказать что Ваши фото отличные - не сказать ничего, ракурс, кадрирование, обработка ... все на высшем уровне :good2: Один из лучших отзывов на форуме, еду в тур))


Я думаю Вам понравится очень разнообразный и интерестный тур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...