Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1s+ Спб Путешествие из Петербурга в Москву или по следам "Викинга" Маэстро.


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за эстетическое наслаждение, доставленное Вашими рассказами и необыкновенными фотографиями (словно старинные гравюры)! Отдельное спасибо за любимых импрессионистов (а Клод Моне - тоже один из самых мной любимых!).

Заглянула на эту ветку с целью принятия решения - этот ли будет мой следующий тур. А теперь никаких сомнений - этот, этот!!!

Еще раз - сердечное спасибо.

Присоединяюсь к Вашим словам в адрес автора темы. Только благодаря отзыву мои родители едут в тур. После долгих уговоров и рассматривания многочисленных фотоотчетов на сайте , все никак не могли определиться с поездкой. И только после прочтения отзыва MikkMtdved я услышала долгожданное " Да!". Cпасибо автору за великолепный отчет о туре и изумительные по красоте фото! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

За такую рекламу тура наш любимый ТТВ просто обязан сделать Вам индивидуальную скидку :wub:

Абсолютно согласна с Вами! Автор это заслужил однозначно. Прекрасная реклама тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Вашим словам в адрес автора темы. Только благодаря отзыву мои родители едут в тур. После долгих уговоров и рассматривания многочисленных фотоотчетов на сайте , все никак не могли определиться с поездкой. И только после прочтения отзыва MikkMtdved я услышала долгожданное " Да!". Cпасибо автору за великолепный отчет о туре и изумительные по красоте фото! :i-m_so_h:

 

И у меня все сложилось - еду в этот тур с 14 июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую рекламу тура наш любимый ТТВ просто обязан сделать Вам индивидуальную скидку :wub:

Абсолютно согласна с Вами! Автор это заслужил однозначно. Прекрасная реклама тура!

:acute: Сначала скидку мне, что уговорил в своем отзыве автора этого отзыва съездить в тур, по итогам которого появился этот отзыв.

:laugh2:

Ну, а если серьезно, то очень рад, что моему другу Медведю так понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute: Сначала скидку мне, что уговорил в своем отзыве автора этого отзыва съездить в тур, по итогам которого появился этот отзыв.

:laugh2:

Ну, а если серьезно, то очень рад, что моему другу Медведю так понравилось.

И я рада за Вашего друга. :smile:

Маэстро, думаю что свою скидку Вы уже от ТТВ получили. :biggrin:

С удовольствием читаем Ваш отзыв. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute: Сначала скидку мне, что уговорил в своем отзыве автора этого отзыва съездить в тур, по итогам которого появился этот отзыв.

Маэстро Вы вообще вне конкуренции :smile: Ваша информация к размышлению зачитана до дыр, ооочень пригодится мне в сентябре))

 

*кто не в теме - бегом в темы Маэстро и MikkMedved, нам нужны попутчики на сентябрь :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шучу я. Настроение сегодня какое-то легкомысленное. :don-t_me:

Вот фотки у Медведя вызывают моё постоянное восхищение. Однако, техника у него довольно серьезная. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шучу я. Настроение сегодня какое-то легкомысленное. :don-t_me:

Вот фотки у Медведя вызывают моё постоянное восхищение. Однако, техника у него довольно серьезная. :good2:

 

Спасибо!!!

Техника не серьезная , а тяжелая -пора выбирать что то полегче.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем не хотелось, что бы это выглядело рекламой. Реклама подразумевает некоторый обман или преувеличение . В данном случае это взгляд на тур глазами такого же путешественника как и Вы . Этим и ценен.))

 

Что касается скидок, то 50 у.е не спасут "отца русской демократии " Гораздо приятнее читая Ваши отзывы, осознавать, что твой отзыв полезен и помогает начинающим туристам (а может и опытным) выбрать интересные маршруты.

 

Мною запланирована шестая поездка с ТТВ, из них 4 были с посещением ПАРИЖА, ну и теперь Париж и Скандинавия. Я подразумевала рекламу в хорошем смысле слова, Ваше живое описание посещённых мест и достойныё фотографии просто не оставляют никого равнодушным и стопроцентно подтверждают правильность сделанного выбора!!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ваше живое описание посещённых мест и достойныё фотографии просто не оставляют никого равнодушным и стопроцентно подтверждают правильность сделанного выбора!!!! :i-m_so_h:

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу прощения, но я ,без разрешения автора темы стащила фото Шантии в цветах себе на рабочий стол. Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я ,без разрешения автора темы стащила фото Шантии в цветах себе на рабочий стол. Спасибо за фото!

 

На здоровье :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже удивляюсь, этот тур всегда был одним из самых востребованных  :i-m_so_h:

 

Вроде в Августе набирается .   Но в этом году и по другим турам набирается с трудом в нашем июльском туре было всего 35 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот везёт некоторым ))) Забронировала этот тур на следующий год, а потом решила посмотреть отзывы - не прогадала ))) Теперь подождать туристов с фото с этого сезона - и можно быть во всеоружии ))) А у кого-нибудь есть фото паромов изнутри? Единственное что меня пугает - паром (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везёт некоторым ))) Забронировала этот тур на следующий год, а потом решила посмотреть отзывы - не прогадала ))) Теперь подождать туристов с фото с этого сезона - и можно быть во всеоружии ))) А у кого-нибудь есть фото паромов изнутри? Единственное что меня пугает - паром ((

Фото парома есть в соседней теме.     Не пугайтесь ничего страшного там нет, и  он все равно идет вдоль островов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный был тур .  

Странно ,что в этом году он не очень хорошо набирался. 

 

 

Правда, замечательный тур. Я собиралась в него в мае - отменили. Съездила в не менее шикарный тур 1AB+XL, а "Викинги" остались в мечтах и планах на будущее!  

 

Еще раз спасибо за чудесные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВлана, я надеюсь, что мечта сбудется, и этот тур тоже будет в твоей и моей копилке!

Будем стремиться! А пока любоваться прекрасными фотографиями и отзывами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В этом году тур немного видоизменился , прогулка по Рейну  на кораблике однозначно здорово.  Жаль что  "Немецкий угол" все еще остается в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Город тесно связан с именем Жанны Д’Арк. Здесь ее держали в башне замка, которая сохранилась до сих пор, судили и сожгли на костре. На площади Вью Марше после второй мировой войны на месте сожжения Жанны Д'Арк был построен собор. К сожалению во время нашего посещения собор был закрыт.

...

Конечно это не весь Руан, одного дня здесь однозначно мало, поэтому есть повод вернуться.

И наверняка у Туртранса найдется тур где времени на это древний город побольше.

Красивый получился у Вас Руан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...