Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ящик пандоры 8F3 04 08 12


vuk765

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо всем за ответы! Забронировала 3ПО.Люблю правую сторону.

Удачи и хорошего путешествия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

vuk765 Спасибо за рассказ,хорошо написали! Ой,боже,что мне теперь делать-то? Забронировала Альпийский вояж, а теперь хочууууу и в Норвегию, разорваться что ли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vuk765 Спасибо за рассказ,хорошо написали! Ой,боже,что мне теперь делать-то? Забронировала Альпийский вояж, а теперь хочууууу и в Норвегию, разорваться что ли!!!

Не в коем случае не надо разрываться! Предлагаю другой вариант: собираться с удовольствием в Альпийский вояж (тур замечательный, отлаженный и обкатанный), и бронировать тур по Норвегии! Поверьте мне, Норвегия меня не отпускает до сих пор, хотя после Норвегии был тур 4AS по Баварии и Швейцарии! Правда-правда, не пожалеете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

VUK 765, хочу в Копенгагене тоже посетить Церковь Христа Спасителя с винтовой лестницей.Посмотрела по карте-от Ратуши путь не близкий.Сколько примерно занял времени путь туда и обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В порту куда приходит паром есть 3Д карты Копенгагена по ним очень легко ориентироваться. На самом деле, церковь не так и далеко находится, мы дошли примерно минут за 25 от парка Тиволи куда привозит автобус. Вход за небольшую плату. Вид сверху великолепен. Рядом Христиания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...