Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8YN Та самая Прибалтика + отдых на балтийской Ривьере (маршрут Лето)


Tanchik84

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется посетить именно Прибалтику именно с отдыхом на море именно с экскурсиями ТТВ. Выбираем с мужем и ребенком (будет 7 лет) путешествие на лето 2013.

Хотелось бы услышать отзывы о туре "Та самая Прибалтика + отдых на балтийской Ривьере (маршрут Лето) об июле-августе. Обязательно ли выбирать тур на июль для того, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО искупаться в море или заливе? Будет ли комфортно в туре ребенку? В этом туре из названия следует, что отдых на море все-таки немного предусматривается (а нам больше-то и не надо: 1-3 дня, включенных в экскурсионную программу), на практике оно так и есть? Или по каким-то причинам его может не оказаться?

Буду очень благодарна за любые отзывы! Заранее СПАСИБО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посетить именно Прибалтику именно с отдыхом на море именно с экскурсиями ТТВ. Выбираем с мужем и ребенком (будет 7 лет) путешествие на лето 2013.

Хотелось бы услышать отзывы о туре "Та самая Прибалтика + отдых на балтийской Ривьере (маршрут Лето) об июле-августе. Обязательно ли выбирать тур на июль для того, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО искупаться в море или заливе? Будет ли комфортно в туре ребенку? В этом туре из названия следует, что отдых на море все-таки немного предусматривается (а нам больше-то и не надо: 1-3 дня, включенных в экскурсионную программу), на практике оно так и есть? Или по каким-то причинам его может не оказаться?

Буду очень благодарна за любые отзывы! Заранее СПАСИБО)))

море даже в июле редко бывает теплым, рассчитывайте на +18 не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посетить именно Прибалтику именно с отдыхом на море именно с экскурсиями ТТВ. Выбираем с мужем и ребенком (будет 7 лет) путешествие на лето 2013.

Хотелось бы услышать отзывы о туре "Та самая Прибалтика + отдых на балтийской Ривьере (маршрут Лето) об июле-августе. Обязательно ли выбирать тур на июль для того, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО искупаться в море или заливе? Будет ли комфортно в туре ребенку? В этом туре из названия следует, что отдых на море все-таки немного предусматривается (а нам больше-то и не надо: 1-3 дня, включенных в экскурсионную программу), на практике оно так и есть? Или по каким-то причинам его может не оказаться?

Буду очень благодарна за любые отзывы! Заранее СПАСИБО)))

Тур комфортный в том смысле, что нет больших переездов, ранних подьемов и очень поздних приездов в отели. А насчет купания - Балтика никогда не славилась теплой водой. И, если не ошибаюсь, август считается более теплым для Прибалтики, чем июль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, стоит ли все-таки рассчитывать на море в данном туре? Почитала отзывы здесь - поняла, что не стоит - холодно. Почитала здесь - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5266-ta-samaja-pribaltika-otdih-na-baltiiskoi-rive/ - пишут тепло. Да и вроде, описание тура подразумевает купания. А ехать хотим с ребенком...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, стоит ли все-таки рассчитывать на море в данном туре? Почитала отзывы здесь - поняла, что не стоит - холодно. Почитала здесь - http://www.tourtrans...altiiskoi-rive/ - пишут тепло. Да и вроде, описание тура подразумевает купания. А ехать хотим с ребенком...

Заранее спасибо.

Tanchik84, ну как же ТТВ может Вам точно сказать, рассчитывать на море или нет? Погода - это ведь дело такое, не-пред-ска-зу-емое :smile: И еще такой момент по поводу моря: для разных людей разная температура вода комфортна для купания, кому-то подавай 26 градусов, а кому-то 20 - самое оно, бодрит. Ваша семья к какой категории относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в этот тур в середине августа этого года, в море залезли всего один раз в Паланге, но вода была прохладная. Да и жары-то не было, температура воздуха была в районе 17-23. Хотя раз на раз не приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы даже в июле не решлись.. так что Балтиика, это не Черное море, она непредсказуема - так что как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanchik84, ну как же ТТВ может Вам точно сказать, рассчитывать на море или нет? Погода - это ведь дело такое, не-пред-ска-зу-емое :smile: И еще такой момент по поводу моря: для разных людей разная температура вода комфортна для купания, кому-то подавай 26 градусов, а кому-то 20 - самое оно, бодрит. Ваша семья к какой категории относится?

 

Мы жару не очень хорошо переносим. Поэтому даже категорически не рассматриваем Турцию, Египет и т.д. Вот решили попробовать вариант с Балтикой. С погодой оно, конечно, понятно - как повезет. Но начитавшись разных отзывов, хотелось бы все-таки понять, при благоприятной погоде - можно ли будет хоть ножки помочить))) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уррраааа!!! Мы забронировали тур на 12.07.!!!

Посоветуйте, пожалуйста, что из дополнительных мероприятий посетить обязательно: Сигулда, Тракай, Рундальский дворец, Куршская коса? Хотелось бы не перегружать тур разъездами, все-таки с 7-летним ребенком поедем. Но и при этом не упустить возможности посмотреть интересные места))) :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже порекомендовала взять экскурсию в Тракай, какая там красота вокруг, мне самой очень понравилось! Можно также посетить Рундальский дворец и погулять по прекрасному парку вокруг него, тем более что он все равно будет у вас по пути в Вильнюс. Остальное - на ваше усмотрение. Мне в принципе все эти экскурсии понравились, но если захотите остаться подольше в Риге - можно пожертвовать наверно Сигулдой (хотя виды там очень живописные). Что касается Куршской косы, если у вас будет "купальная" погода, то можно остаться в Паланге. По крайней мере, у нас во время экскурсии на Куршскую косу времени на купание не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для будущего, если не переносите жару, могу посоветовать отдых в Хорватии в районах Истрии. 3 раза отдыхала в августе в турах ТТВ, было очень комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ посмотреть!расстояния недалекие, места красивейшие, очень неутомительный тур! тем более, что на Балтику- надежды никакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куршская коса, Тракай, Сигулда - обязательно! Это природные заповедники, чистый воздух, легкие переезды, для ребенка нетяжело. Мне очень понравился Рундальские дворец, но если вы хотите чем то пожертвовать, то только им. От остального отказываться не надо, очень красиво и интересно. А вообще смотрите по погоде :derisive: . Прибалтика - дело непредсказуемое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ!!!! :good3: :good3: :good3:

Кстати, Хорватию рассматриваем как вариант на следующее лето - опять же исходя из рекомендаций в этой теме... И даже родственников с собой туда уговариваем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррраааа!!! Мы забронировали тур на 12.07.!!!

Посоветуйте, пожалуйста, что из дополнительных мероприятий посетить обязательно: Сигулда, Тракай, Рундальский дворец, Куршская коса? Хотелось бы не перегружать тур разъездами, все-таки с 7-летним ребенком поедем. Но и при этом не упустить возможности посмотреть интересные места))) :dance4: :dance4: :dance4:

 

буду банальна, но посоветую все... Все достойно внимания, мне лично трудно было бы выбрать лучшее. В Прибалтике мне понравилось абсолютно ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...