Маргоша Опубликовано 8 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2012 Дорогие форумчане! Поделитесь информацией, кто был на спектакле в Опере Гарнье? Купила билеты в оперу, но интересно как там расположены места, меня интересуют ложи, сколько там рядов? Если кто-нибудь владеет информацией, то за помощь буду очень благодарна! Может и на форуме есть информация, но я честно искала и не нашла! :cray:
Ольга.Г Опубликовано 8 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2012 Маргоша, так хочется Вам помочь, но мы были в Опере только на экскурсии, все облазили очень красиво, все понравилось, в зал тоже заглядывали, может фотку найду. Здорово, что Вы купили билет на спектакль, я в Вене была, но...к сожалению "высидела" только до первого перерыва - очень тесно было ногам, а вечером они уставшие, поэтому смотрела дальше на улице, на огромном экране. Надеюсь кто-нибудь из форумчан подскажет Вам.
Маргоша Опубликовано 8 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 8 октября, 2012 Маргоша, так хочется Вам помочь, но мы были в Опере только на экскурсии, все облазили очень красиво, все понравилось, в зал тоже заглядывали, может фотку найду. Здорово, что Вы купили билет на спектакль, я в Вене была, но...к сожалению "высидела" только до первого перерыва - очень тесно было ногам, а вечером они уставшие, поэтому смотрела дальше на улице, на огромном экране. Надеюсь кто-нибудь из форумчан подскажет Вам. Спасибо большое Ольга, что откликнулись. А вот Вы когда заглядывали в зал не помните, как он выглядел? Дело в том, что на сайте театра план, конечно, есть, но мест не видно, т.е. заказываешь по цвету. А вот ложи видно только кусочек, интересно сколько там рядов. А что в Вене так все было плохо?
Ольга.Г Опубликовано 8 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2012 Помню, что красиво и уютно выглядел, но места не посчитали, оказалось зря. В Вене смотрели оперу Вагнера " Зигфрид", мне он как -то "не пошел", довольно скучно показалось. Но не это главное, а то, что ногам деваться некуда было. Фотки вот только такие.
Ольга.Г Опубликовано 8 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2012 Комп заглючил, не смогла быстро добавить фотки. Маргоша, все у вас будет замечательно, все увидите и услышите, не переживайте заранее. Удачной поездки!!!!!
МЕЧТА Опубликовано 8 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2012 Была в Опере Гарнье в мае этого года, во время тура по Бенилюксу, но тоже только на экскурсии. Очень понравилось. В зал заходили и в ложе даже фотографировались, представляя себя на вечернем спектакле)). Боюсь обмануть, по-моему там 3 ряда кресел.
Элусик Опубликовано 8 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2012 вы сами билеты покупали? экскурсия была на русском? в какое время туда можно попасть?
Tamara K. Опубликовано 8 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2012 А мы там были без экскурсии, просто купили билеты на самостоятельный осмотр, очереди практически не было. Касса работает с 10 часов.
Ольга.Г Опубликовано 8 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2012 Мы тоже были сами, тоже свободно купили билеты, кажется 9 евро. Кассу найти легко, обойдя здание слева.
Маргоша Опубликовано 8 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 8 октября, 2012 Спасибо большое за фото, Ольга! Вот вроде ложи и видно, а что там внутри-нет, жаль, конечно, но все равно очень красиво, еще раз спасибо!
alena-Дмитров Опубликовано 11 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2012 А нам экскурсию заказывала гид - ОЛЬГА Толмачева. Экскурсия была на русском языке, по-моему мы платили 7евро, это год назад было.
Larisa D Опубликовано 11 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2012 Маргоша! Попробуйте задать вопрос на этом сайте: http://www.just-paris.ru/sights/opera-garnier
Lizzy Опубликовано 12 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2012 http://www.operadeparis.fr/en/pratique/Reserver/2012_2013/prix_et_plans.php
Маргоша Опубликовано 12 ноября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2012 Спасибо, девушки, за информацию! Но это все я уже видела, когда бронировала билеты. К сожалению там нет конкретных мест только номер ложи. Все равно спасибо!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.