Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

кто был в Опере Гарнье


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Поделитесь информацией, кто был на спектакле в Опере Гарнье? Купила билеты в оперу, но интересно как там расположены места, меня интересуют ложи, сколько там рядов? Если кто-нибудь владеет информацией, то за помощь буду очень благодарна! Может и на форуме есть информация, но я честно искала и не нашла! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, так хочется Вам помочь, но мы были в Опере только на экскурсии, все облазили очень красиво, все понравилось, в зал тоже заглядывали, может фотку найду.

Здорово, что Вы купили билет на спектакль, я в Вене была, но...к сожалению "высидела" только до первого перерыва - очень тесно было ногам, а вечером они уставшие, поэтому смотрела дальше на улице, на огромном экране.

Надеюсь кто-нибудь из форумчан подскажет Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, так хочется Вам помочь, но мы были в Опере только на экскурсии, все облазили очень красиво, все понравилось, в зал тоже заглядывали, может фотку найду.

Здорово, что Вы купили билет на спектакль, я в Вене была, но...к сожалению "высидела" только до первого перерыва - очень тесно было ногам, а вечером они уставшие, поэтому смотрела дальше на улице, на огромном экране.

Надеюсь кто-нибудь из форумчан подскажет Вам.

Спасибо большое Ольга, что откликнулись. А вот Вы когда заглядывали в зал не помните, как он выглядел? Дело в том, что на сайте театра план, конечно, есть, но мест не видно, т.е. заказываешь по цвету. А вот ложи видно только кусочек, интересно сколько там рядов. А что в Вене так все было плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что красиво и уютно выглядел, но места не посчитали, оказалось зря.

В Вене смотрели оперу Вагнера " Зигфрид", мне он как -то "не пошел", довольно скучно показалось. Но не это главное, а то, что ногам деваться некуда было.

Фотки вот только такие.

IMG_0126.JPG

IMG_0130.JPG

IMG_0133.JPG

IMG_0134.JPG

IMG_0135.JPG

IMG_0136.JPG

IMG_0138.JPG

IMG_0149.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп заглючил, не смогла быстро добавить фотки.

Маргоша, все у вас будет замечательно, все увидите и услышите, не переживайте заранее. Удачной поездки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Опере Гарнье в мае этого года, во время тура по Бенилюксу, но тоже только на экскурсии. Очень понравилось. В зал заходили и в ложе даже фотографировались, представляя себя на вечернем спектакле)). Боюсь обмануть, по-моему там 3 ряда кресел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы там были без экскурсии, просто купили билеты на самостоятельный осмотр, очереди практически не было. Касса работает с 10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были сами, тоже свободно купили билеты, кажется 9 евро. Кассу найти легко, обойдя здание слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фото, Ольга! Вот вроде ложи и видно, а что там внутри-нет, жаль, конечно, но все равно очень красиво, еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А нам экскурсию заказывала гид - ОЛЬГА Толмачева. Экскурсия была на русском языке, по-моему мы платили 7евро, это год назад было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девушки, за информацию! Но это все я уже видела, когда бронировала билеты. К сожалению там нет конкретных мест только номер ложи. Все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...