Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наш Новый год в Праге


Рекомендуемые сообщения

МАША!!! У меня нет слов. Я не могу оторваться от вашей ветки о Кракове. А ты уже в новых планах!

Как сказала мама Ирины в поезде, где мы с форумчанами уже составляли программу по Будапешту - "Неугомонные!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Вы совершенно правы. Когда мы получили обновленный вариант меню, были обескуражены. Я в срочном порядке стала искать любые кафе Праги, предлагавшие новогодние представления, но уже поздно. Везде всё забронировано.

на самом деле в новогодний вечер в Праге всегда можно найти место для встречи НГ, но это надо часов с 20 ч. побеспокоиться. Можно сделать это , гуляя по городу, но, будучи в группе, вы ограничены во времени. Лучше делать это одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только едой. Еда не главное. "Убило" отношение к гостям.

Честно говоря, от Праги я такого "ужина" не ожидала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и тут, скорее всего, менеджеры отеля схитрили, протянули с инфой до того момента, когда уже ТТВ не мог отказаться и найти новый ресторан для групп в Праге, ведь за месяц уже всё давно распродано. Индивидуально ещё можно что-то найти, а вот группе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только едой. Еда не главное. "Убило" отношение к гостям.

Ну, а еда что, не главное? Отдать 95 евриков - за что? В столице нашей родины в ресторане "Прага" можно на эти деньги поесть мяса и салатов и пр.

http://lady.mail.ru/article/431671-luchshie-restorany-staroj-moskvy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столице нашей родины в ресторане "Прага" можно на эти деньги поесть мяса и салатов и пр .http://lady.mail.ru/article/431671-luchshie-restorany-staroj-moskvy/

на Новый год???!! Демократично... даже в Самаре не найдешь на Новый год такой стоимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а еда что, не главное? Отдать 95 евриков - за что? В столице нашей родины в ресторане "Прага" можно на эти деньги поесть мяса и салатов и пр.

http://lady.mail.ru/...-staroj-moskvy/

Конечно, еда - одна из составляющих праздника. Мы понимаем, что в 95 евро входит и развлечение. У нас в Перми за эти деньги можно было утанцеваться до упаду и выкатиться из ресторана на своем животе с подарками за конкурсы. Хотя город тоже не дешевый, просто пообедать в кафе стоит дороже, чем в Праге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Новый год???!! Демократично... даже в Самаре не найдешь на Новый год такой стоимости!

Машуля, а у нас в Перми можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Новый год???!! Демократично... даже в Самаре не найдешь на Новый год такой стоимости!

http://www.ast-group.ru/praga/

Неужели в Самаре на 100 евро дадут творог и чай? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и тут, скорее всего, менеджеры отеля схитрили, протянули с инфой до того момента, когда уже ТТВ не мог отказаться и найти новый ресторан для групп в Праге, ведь за месяц уже всё давно распродано. Индивидуально ещё можно что-то найти, а вот группе...

Мы-то и в тур ехали не из-за ресторана, а чтобы вместе встретить НГ, познакомиться, пообщаться с форумчанами, а не посидеть вдвоем где-нибудь именно в Кракове или в Праге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле в новогодний вечер в Праге всегда можно найти место для встречи НГ, но это надо часов с 20 ч. побеспокоиться. Можно сделать это , гуляя по городу, но, будучи в группе, вы ограничены во времени. Лучше делать это одним.

К сожалению, об этом мы узнали только 1го января, когда в Страговской пивнице разговорились с ребятами из Запорожья. Они забронировали ужин во время индивидуальной экскурсии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы-то и в тур ехали не из-за ресторана, а чтобы вместе встретить НГ, познакомиться, пообщаться с форумчанами, а не посидеть вдвоем где-нибудь именно в Кракове или в Праге...

Общение-это прекрасно. Хорошо, если у Вас вся программа соответствовала заявленной оплате. а вот у других получилось иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, настроение на весь год...

 

Представляю, что испытывали люди, которые поехали впервые с ТТВ Новый год встречать...Их же теперь не заманишь на такую "конфетку" никакими уговорами. Наслушались хвалебных од, а тут ...

 

После Вашего отзыва о НГ в Будапеште самим захотелось в эту сказку венгерских щедрот)))

 

Сами встречали с ТТВ Новый год в Таллинне - были в восторге от атмосферы праздника, а тут такое разочарование. Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Иннуль, я надеюсь, вы указали свои претензии в анкетах, а не только здесь, ведь здесь могут и не прочитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ast-group.ru/praga/

Неужели в Самаре на 100 евро дадут творог и чай? :smile:

А почему творог и чай? я вообще-то сравнивала новогодние меню у Инны в Праге и в Самаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему творог и чай?

см.посты 56 и 59. А про творог и чай-это аллегория :smile: . Могу заменить этот образ пирожным с селедкой. Смысл в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Иннуль, я надеюсь, вы указали свои претензии в анкетах, а не только здесь, ведь здесь могут и не прочитать...

Машуля, конечно, отметили. Не без этого. Так же хотелось ещё форумчан поставить в известность, что бывает и такой "Новый год".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть! Особенно на фоне всех искрящихся и радужных отзывов о праздновании НГ в турах, такой облом. Думаю, что главное, действительно не ресторан, количество и качество еды (хотя это имеет огромное значение для такого праздника, как НГ), а огромное разочарование и моральный ущерб, как бы пафосно это не звучало. Восхищаюсь автором, при таком раскладе у человека хватило выдержки и отличного чувства юмора, чтобы так все это описать, просто смех сквозь слезы, а не раскидываться возмущением в адрес устроителей. Для себя сделала вывод, что все таки в какой то мере это лотерея и никто не застрахован, что в след. раз в каком либо другом отеле/городе/стране/ не может произойти что-то подобное. Может быть некоторой гарантией может служить лишь выбор отеля и ресторана уже проверенного при праздновании в турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, Прага здесь не причем!!! Здесь виноват человеческий фактор!

Бриджит, я образно выразилась :derisive: , имею ввиду, не ожидала, что вообще в Праге могут подавать такие ужины.. Как-то там обычно всё от души что ли.. Насчет человеческого фактора двумя руками "за"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Новый год???!! Демократично... даже в Самаре не найдешь на Новый год такой стоимости!

А у нас в Сибири можно очень даже хорошо за такие деньги отдохнуть в Новогднюю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение-это прекрасно. Хорошо, если у Вас вся программа соответствовала заявленной оплате. а вот у других получилось иначе.

Справедливости ради стоить заменить что в Кракове не было такой развлекательной программы как в Будапеште и Праге. Хорошо гид хорошо подготовилась и проводила игры и атракционы. А так только музыка ( не живая) для танцев была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее в Кракове Новый Год прошел гораздо веселее, чем в прошлом году в Будапеште...ну это мое субъективное мнение. В Будапеште была конечно небольшая программа, выступали артисты из оперетты, танец живота, но никаких конкурсов вообще не было, и этого нам очень не хватало. В Кракове в этом плане мне больше понравилось, еще и в такой компании форумчан) Но вот что в Будапеште хорошо, так это просто шикарный шведский стол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее в Кракове Новый Год прошел гораздо веселее, чем в прошлом году в Будапеште...ну это мое субъективное мнение. В Будапеште была конечно небольшая программа, выступали артисты из оперетты, танец живота, но никаких конкурсов вообще не было, и этого нам очень не хватало. В Кракове в этом плане мне больше понравилось, еще и в такой компании форумчан) Но вот что в Будапеште хорошо, так это просто шикарный шведский стол!

Да, нам тоже после Кракова не хватило в Будапеште конкурсов. Хочется не только сидеть и смотреть, но и поучаствовать. Ну а о НГ в Праге уже и говорить не чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджит, я образно выразилась :derisive: , имею ввиду, не ожидала, что вообще в Праге могут подавать такие ужины.. Как-то там обычно всё от души что ли.. Насчет человеческого фактора двумя руками "за"!

Мы тоже считали, что в Праге всё от души, но,как видите, просчиталсь. Даже когда узнали об обновленном меню, считали, "это Прага, там огромные порции и весело"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...