Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Париж и Бенилюкс весной! 1 AB XL. Готовимся к поездке


Рекомендуемые сообщения

Полное совпадение интересов! :biggrin: Я бы тоже эти аттракционы в первую очередь посетила бы!

да, и желательно на первые три побыстрее позаботиться о фаст-пассе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Я бы распределила все аттракционы так. Это моё мнение! Так думаю только я. Ваше мнение может отличаться от моего :biggrin:

1. Гремящая гора.

2. Пираты Карибсого моря.

3. Пушка

4. Индиана Джонс

5. Дом с привидениями.

6. Маленький мир.

Остальные посетить, скорее всего, Вы не успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не встретила на форуме описания, как уменьшить время стояния в очередях.

(Удалена часть текста после просветительской работы. Спасибо!)

В Диснейленд, независимо от возраста, хотя бы раз необходимо съездить! Щенячья радость и ощущение праздника! Для меня - особенно при посещении аттракциона "Маленький мир". Эта лодочка, на которой въезжаешь в аттракцион, словно машина времени, переносит в беззаботное детство. 5-10 минут абсолютного счастья!

 

IMG_1160.jpg IMG_1187.jpg

 

IMG_1163.jpg IMG_1165.jpg

 

IMG_1169.jpg IMG_1179.jpg

 

IMG_1180.jpg IMG_1184.jpg

 

И повсюду очаровательные детки в костюмах диснеевских персонажей.

 

IMG_1061.jpg IMG_1073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же паровозик по территории???? :dance4:

Маш, ну, паровозик и паровозик. хорош для того, чтобы поменьше топтать ноги, передвигаясь от одной страны до другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fastpass. Чтобы не стоять в очереди час ради десяти минут удовольствия, максимально используйте возможность быстрого входа, предоставляемую самим Диснейлендом – систему предварительного резервирования Fastpass. Проще говоря, это билет на конкретный аттракцион, на котором указано время его посещения. У входа в аттракцион есть специальный автомат, куда вы вставляете свой обычные входной билет и получаете второй билетик со временем вашего катания. В указанное время вы, минуя очередь, проходите через специальный вход. На автоматах по выдаче билетиков обычно указывается время, на которое возможно очередное резервирование, поэтому вы можете спланировать свой отдых в парке. Планируя пользоваться билетами fastpass, помните: - количество «фастпассов» может быть ограничено, и иногда после обеда они уже заканчиваются, поэтому рассчитывайте заранее свой маршрут; - второй «фастпасс» можно взять только тогда, когда вы уже использовали первый.

Система Fastpass существует у самых популярных аттракционов парка, вот их перечень:

«Космическая гора: Миссия-2» (Страна Открытий, Диснейленд)

«Путешествия к звездам» (Страна Открытий, Диснейленд)

«Аттракцион Лазерная перестрелка База Светика» (Страна Открытий, Диснейленд)

«Индиана Джонс и Храм Страха» (Страна Приключений, Диснейленд)

«Большая Громовая гора» (Приграничная страна, Диснейленд)

«Аттракцион Полет Питера Пэна» (Страна фантазий, Диснейленд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь советы, как быстрее проходить аттракционы в Парке http://travel-child.ru/fastpass-v-disnejlende-i-drugie-sposoby-projti-bez-ocheredi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое, Маш, из этой заметки не совсем правда.

Обоснуй, дорогая! Мы же подготовлены должны быть :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- После 17.00. очереди не уменьшаются.

- Фаст-Пасс не всегда работает.

- сезон и день недели никак не влияют на количество посетителей (в июле 2012 года народа было раза в 3 меньше, чем в ноябре того же года)

А главная подготовка, Марусь - это: а)взять еду, чтобы в очереди не стоять за гамбургером с колой, б) быстренько так бегать от одного аттракциона к другому. И помни, ВЫ должны посетить 5-6 аттракционов. Меньше- недоработочка, больше- почти нереально. Выбирайте сразу, куда побежите, когда верёвочку откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, прям, уже страшно!... Вот вижу я, как бежим мы наперегонки сломя голову после "выстрела пистолета"!))) В Порт Авентуре с утречка как-то спокойнее было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты можешь спокойненько так.........но 3 аттракциона тебе хватит?

Не дам мужу это читать! А на месте ему деваться некуда будет, побежит как миленький! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ реально бегаем. Я же понимаю, что для многих детей это, возможно, единственный шанс побывать там... Мы носимся, а когда в очереди стоим, то едим... А у меня ещё одна цель в беготне - умотать детей. Ведь сразу после Диснея ночной переезд. Вот я и измываюсь над детьми, чтобы спали, как убитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и измываюсь над детьми, чтобы спали, как убитые.

браво, Рита! Я и себе и своим подружкам всегда говорю, что отдыхать дома будем! А они: опять будем как нахлыстанные носиться поЕвропе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же паровозик по территории???? :dance4:

На паравозик даже не теряйте время. Это просто средство передвижения по парку. Очередь бешенная. Вокруг парка около 5-ти остановок. На каждой: высадка-посадка. Я минут 40-к простояла, минут 20-ть проехалась. Обзора никакого, только задняя часть декораций. Если только приедите пораньше, и сразу на паровозик, чтоб поменьше ногами топать. Но скорее всего это ни к чему, если вы едите парк смотреть. Если устали, лучше в кафе отсидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браво, Рита! Я и себе и своим подружкам всегда говорю, что отдыхать дома будем! А они: опять будем как нахлыстанные носиться поЕвропе!

Мой любимый девиз: "Усталость пройдёт, а впечатления останутся". Вот я и пичкаю ими детей до тошноты. Не даю отдыхать. Поэтому они у меня в отелях не бегают и не балуются. Поели и падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паравозик даже не теряйте время. Это просто средство передвижения по парку. Очередь бешенная.

Тогда точно смысла нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила для себя список аттракционов, которые хотела бы посетить: Космическая гора (Страна Открытий, Диснейленд), Полёт к звездам (Страна Открытий, Диснейленд), Индиана джонс…(Страна Приключений, Диснейленд), Пираты Карибского моря (Страна Приключений, Диснейленд), Громовая гора (Приграничная страна, Диснейленд), Дом с привидениями (Приграничная страна, Диснейленд), «Маленький мир» (Страна фантазий). Парад героев (около Маленького мира) в 17.00 (уточнить в программке).

Вот бы всё успеть! И ещё, а Парад героев и вечернее шоу - это одно и тоже? Если нет, то как проходит вечернее шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила для себя список аттракционов, которые хотела бы посетить: Космическая гора (Страна Открытий, Диснейленд), Полёт к звездам (Страна Открытий, Диснейленд), Индиана джонс…(Страна Приключений, Диснейленд), Пираты Карибского моря (Страна Приключений, Диснейленд), Громовая гора (Приграничная страна, Диснейленд), Дом с привидениями (Приграничная страна, Диснейленд), «Маленький мир» (Страна фантазий). Парад героев (около Маленького мира) в 17.00 (уточнить в программке).

Вот бы всё успеть! И ещё, а Парад героев и вечернее шоу - это одно и тоже? Если нет, то как проходит вечернее шоу?

 

Замечательная подборка аттракционов. Мы это все успели в августе, в воскресенье посетить. Главное не тратить время на кафешки. Про вечернее шоу не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...