Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Париж и Бенилюкс весной! 1 AB XL. Готовимся к поездке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Увидим, Рита, увидим! Правда, возможно, не в полной красе, но увидим точно! :derisive: До 20 мая парк работает http://www.keukenhof...ddn-ndddnn.html .

Уважаемые форумчане, как Вы думаете, насколько хуже осмотр Кекенхофа в начале мая по сравнению с серединой апреля? Есть подозрение, что в мае тюльпаны уже отцветут и не увидишь той красоты, ради которой, собственно, и выбирался тур с Кекехофом. Буду признательна за достоверные мнения, основанные на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, как Вы думаете, насколько хуже осмотр Кекенхофа в начале мая по сравнению с серединой апреля? Есть подозрение, что в мае тюльпаны уже отцветут и не увидишь той красоты, ради которой, собственно, и выбирался тур с Кекехофом. Буду признательна за достоверные мнения, основанные на личном опыте.

 

Мы в туре были в Кекенхофе почти в середине мая(парк закрывался буквально через несколько дней после нашего посещения).Тюльпаны были :i-m_so_h: ,конечно не так много как в апреле но были! А вот поля с тюльпанами на подъездах к парку уже пустовали :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, как Вы думаете, насколько хуже осмотр Кекенхофа в начале мая по сравнению с серединой апреля? Есть подозрение, что в мае тюльпаны уже отцветут и не увидишь той красоты, ради которой, собственно, и выбирался тур с Кекехофом. Буду признательна за достоверные мнения, основанные на личном опыте.

Личный опыт. Середина мая, посмотрите фотографии в отзыве Елены Буровой. Цветы все на месте , павлин позирует фотографам... :derisive: еще в мае гораздо теплее, чем в туманном и дождливом апреле( среднестатистически )

P1020691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки год на год не приходится, потому когда именно лучше будет не угадаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поняла, что 9 мая мы будем в Дрездене! в Германии.

Рита, у Вас ещё Пасха в этом году будет в Париже!!! А у меня в Дрездене! Давно мечтала посмотреть как проходит Пасха в Германии. Судя по фотографиям в Гугле - красотица! Ах, как хочется вдохнуть атмосферу этого праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году католическая пасха - 31 марта, а православная - 5 мая, она-то в туре у вас будет. Сколько праздников сразу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, в париже теперь уже отмечают православную пасху???

да уж, это вряд ли... А вот мы сами в группе в прошлом году отмечали, даже куличи были на завтраке и яйца крашеные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, это вряд ли... А вот мы сами в группе в прошлом году отмечали, даже куличи были на завтраке и яйца крашеные.

Маш, неужели из дома везли кулич??? и не засох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, неужели из дома везли кулич??? и не засох?

Да, из дома, а куличи вообще хорошо хранятся, как я заметила, потому как дома нас ещё ждали мамины куличи))) Кстати, а один даже ТТВ презентовал, по-моему.

 

Кто красил?

Одногруппники из дома привезли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, в париже теперь уже отмечают православную пасху???

Я имела в виду, конечно, католическую Пасху (31 марта). Собиралась в тур в марте, поэтому смотрела все праздники, а потом планы поменялись, еду тоже в мае - с 8, если тур наберется, конечно. Собираюсь в другой тур, а с вами готовлюсь, можно? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, конечно, католическую Пасху (31 марта). Собиралась в тур в марте, поэтому смотрела все праздники, а потом планы поменялись, еду тоже в мае - с 8, если тур наберется, конечно. Собираюсь в другой тур, а с вами готовлюсь, можно? :smile:

я тоже еду в другой тур, и даже летом. а готовлюсь - здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, тебе-то зачем симпатичные девчонки????? :biggrin:

Оля, принимай уже комплименты без вопросов!!!! :biggrin: Эстетику я люблю, эстетику! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...