Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7 AV "Бавария - Австрийские озера - Вена" c 22.08.13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Оля,привет!Меня Катя зовут,я из Перми!А откуда ты? Конечно возьмем,и вернем в целости и сохранности!

Мы взяли пещеру,хальштат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!Меня Катя зовут,я из Перми!А откуда ты? Конечно возьмем,и вернем в целости и сохранности!

Мы взяли пещеру,хальштат.

Катя,привет!Рада знакомству)Я из Твери.Мне ещё с прошлого раза понравилась прогулка на кораблике по Влтаве,решила её ещё раз взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Катя,привет!Рада знакомству)Я из Твери.Мне ещё с прошлого раза понравилась прогулка на кораблике по Влтаве,решила её ещё раз взять.

И я рада!Ты уже была в Праге?Мы были в сентябре 2012,и катались на кораблике,поэтому в этот раз решили пойти в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я рада!Ты уже была в Праге?Мы были в сентябре 2012,и катались на кораблике,поэтому решили пойти в магазин.

В Праге была 3 года назад,с тех пор мечтала туда вернутся,поэтому кораблик замечательная возможность насладиться прекрасными видами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз мы ходили в торговые центры Котва и Паладиум. А в этом году хотим сразу на Вацлавскую площадь уехать и там побродить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже нравиться ассортимент ягодок))

А меня если что возьмете с собой в магазин?:)

А можно еще в личке поменяться ссылка в соц сетях чтоб уже на вокзале заранее можно было распознать друг друга и вместе ждать гида:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Отзывы, подраздел Чехия, Германия, Словакия и т.д...есть мой отзыв о туре 4 АК+ с 16.09.12, от 2 октября он написан. Поглядите, там 10-ое сообщение начинается с фотографии, на которой я и Надя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю все таки автобус будет полон:) Я в мае ездил в тур 1АК нас было всего 33 человека, но в том году я ездил в сентябре в 4BV нас был полный автобус, надеюсь у нас будут люди порядочные и опаздывать никто не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже можно не думать о том, поедем или нет. Теперь главное - что увидим, как будут набираться экскурсии.

А я уже с билетами до Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, человечка с 6-го ряда потеряли.

Катюша, как мы поедем в Брест впринцепе все равно, главное чтоб когда мы ехали из Бреста с тяжелыми сумищами, места были не на верхней полки у туалета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Виталька, твои слова да Богу в уши..ибо это моя извечная проблема!!! В обратном пути объем багажа увеличивается во много раз :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя вот я в конце мая ехал обратно, три пассажирки забили своими вещами все багажные отделения, мой сундук был очень тяжелый, на третию полку я не осилил его поднять, только на вторую, там где было моё место, в итоге мой чемодан ехал на моей полке, а я всю дорогу сидел на боковом месте носом клевал:) хорошо еще не прогогняли люди чьё место это было а тоже сидели в окошко смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю никто еще документы не отправлял т.к. рано да?

Автобус почти полон, а на форуме никого не прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...