Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7 AV "Бавария - Австрийские озера - Вена" c 22.08.13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

У кого-то завтра последний рабочий день, а у кого то и после завтра...)) Ну чтож, встретимся на Белорусском вокзале:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые! А мне до отпуса еще 1,5 недели. Жду не дождусь. А вам удачной поездки и только хороших впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дождались, а значит и у вас время пролетит незаметно и вот он - ОТПУСК! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня завтра полноценный рабочий день, но летом работы мало, поэтому попробую свинтить пораньше, и сборы , сборы, сборы:))) У меня уже график включая сегодняшний день и следущие два вплоть до поездки расписан.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Спасибо форумчанам-одногруппникам за уже теплую компанию!

Спасибо всем, кто рассказал про маршрут!

Спасибо всем, кто просто поддерживал нас!

Обязуемся все-все рассказать! И показать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же замечательное время перед туром, а в поезде будет еще лучше, ну а в туре само собой. :smile: Желаю вам отлично съездить, что-бы погода, настроение и все остальное было самое лучшее. Тур очень красивый, а значит и нам немного счастья достанется - будем ждать отзывов с фотками. Счастливого пути !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Итак, через 2 часа поезд. Последние сборы.

До встречи на Белорусском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы вернулись. Знакомства закончились, переходим в ветку: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14861-7-av-bavariia-avstriiskie-ozera-vena-s-220813/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...