Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7 AV "Бавария - Австрийские озера - Вена" c 22.08.13


Рекомендуемые сообщения

Написано "Новинка". :mda: Ну что ж, поедем с подругой изучать новинку. :yes3: Кто с нами? :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

А мы с подругой едем в этот тур с 19 сентября. Оплатили еще в январе, но за прошедшее время никого не добавилось. Так и сидим в автобусе вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы оплачивали этот тур, в автобусе было 6 человек. С нами стало 8. Вот так и сидим. Оплачивали следом за Вами - в начале февраля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы подумываем об этом туре на 19 сентября. Размышляем пока что. Вот думаю,а погода какая в конце сентября там?Можно ли будет на озерах купаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подумываем об этом туре на 19 сентября. Размышляем пока что. Вот думаю,а погода какая в конце сентября там?Можно ли будет на озерах купаться?

Что касается купания, сказать не могу. Но в прошлом году сентябрьская погода в Европе мне очень понравилось. Было комфортно, для экскурсий и отдыха лучше пожелать невозможно. А как красиво!

В Мюнхене мы как раз попадаем на праздник Октоберфест, в прошлогоднем туре в это время были в Эрфурте. Нам понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаться конечно тоже хотелось бы. А по поводу Октоберфеста я в другой темке задала вопрос http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13025-tur-7av/#entry306788

Пока что еще не ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну где же Вы 25 человечков из нашего автобуса??? Ку-ку!!!!

А где еще 3 человечка, которые не дадут отмениться туру????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решила поддержать эту тему, т. к. тоже собираюсь по этому маршруту с 22.08. О себе могу сказать, что я из города Мурома, с ТТВ уже путешествовала, но тур из новинок - впервые.

Очень хотелось бы, чтобы отозвались, если не наши одногруппники, то, те кто уже съездил по этому маршруту или собираются ехать в другие даты.

Вместе легче понять, что нас ждет в поездке. Будем ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в автобусе уже 31 человек, а здесь на форуме я познакомилась только с двумя девушками из Перми. Неужели никто не заходит на форум и не желает познакомиться в будущими одногруппниками? Не верю! Откликнетесь!!!

А из автобусов с других дат выезда? Тоже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пермских девчонок 4 ряд справа))) Справки нам сказали переведут в ТА, где покупали путевку. Виталька, Вы с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне бы узнать что с переводом делать тогда сокрее всего да:) т.к. я из Москвы я не через ТА буду заказывать а прямиком через ТТВ, вот незнаю будут ли там переводом заниматься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька, перевод можно сделать самому. Есть образцы на главной странице сайта, где оформление виз. Там все образцы документов, надо только свои данные подставить и распечатать. Эх, жаль, что такая хорошая компания едет не 19 сентября. В нашем автобусе пока занято 21 место. Но надеюсь, что за оставшееся время народ подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще немогу брать отпуск с 15 по 25 числа месяца т.к. идет закрытие плана у нас... Вот тут я уж попрошу ребят не тянуть а на 2 дня заранее закрыть план и уехать:) Так сейчас посмотрю что там с перевод, какие справки.

 

А перевод надо потом где-то заверять что они настоящие справки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В требованиях к документам написано, что заверить перевод может Бюро переводов, ТА либо сам ТТВ.

Да я еще думаю, что как вариант в ТТВ можно спросить о переводе документов,возможно они и помогут!

 

Решайтесь, Виталька! Такие места хорошие свободны! На 3 ряду, на 2 ряду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перевод надо потом где-то заверять что они настоящие справки???

Берите образец перевода с сайта ТТВ. Если сложное название учреждения (а государственные если, то они все сложные!) - попробуйте у нас тут посоветоваться с народом или через онлайн-переводчик прогнать. Насколько помню, перевод заверяют в ТТВ. К тому же настоящая справка тоже входит в комплект документов.

А что, французы пожмотничали и дали визу под сроки предыдущего тура?

 

:derisive: Я, кстати, тоже собиралась в этот тур с 22 августа. Но не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:derisive: Я, кстати, тоже собиралась в этот тур с 22 августа. Но не получится.

 

Очень жаль! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрав наверно позвоню в ТТВ забронирую место, потом сниму в банке выписку со счета, схожу в бюро переводов сделаю перевод справок, а в четверг съедию оплачу и документы сдам все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...