Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мое карнавальное путешествие.


Ёlka

Рекомендуемые сообщения

Классные фото! А я больше по части видео,у меня около 100 гб карнавального видео !!!Некоторое уже обработала,но загрузить не получается. После вашего фоторепортажа,появилось желание приобрести фотоаппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

0_acdfe_8aa2b954_XXL.jpeg.jpg

 

Вот и Эз. Крепость, построенная еще во времена Цезаря, примостилась на скале высотой 427метров над уровнем моря.

0_acdff_f7188510_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace03_f15f98fd_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace05_46bf7cac_XXL.jpeg.jpg

 

Сначала на Фрагонар.

0_ace14_bc712b9b_XXL.jpeg.jpg

 

Мечта любой женщины.

0_ace07_2d7638a1_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace08_97688d6_XXL.jpeg.jpg

 

Окрестности Фрагонара.

0_ace0c_6b55bd4e_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace0d_fb9cc74a_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace10_2ce57afe_XXL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото! А я больше по части видео,у меня около 100 гб карнавального видео !!!Некоторое уже обработала,но загрузить не получается. После вашего фоторепортажа,появилось желание приобрести фотоаппарат.

Спасибо! А вы, наверное та самая Мадина? Очень приятно встретиться с Вами на страницах форума. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо - просто глаз не оторвать от такой красоты, а деревце такое мне, к сожалению, не удалось заснять. Очень ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот облик, который существует сегодня, эта сказочно красивая деревушка приобрела примерно в 10 веке н.э. Каменные дома, узкие, но очень живописные ступенчатые улочки. На вершине горы расположен парк экзотических растений. Отсюда открываются очень красивые виды на побережье.

0_ace28_21904ab_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace2d_dcd61d6e_XXL.jpeg.jpg

 

Та самая тропа, по которой любил гулять Ницше.

0_ace30_7d5923eb_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace31_6a7f344f_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace3b_241a54ff_-1-XXL.jpeg.jpg

 

0_ace3d_10a004dd_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace3e_9dcedb7e_-3-XXL.jpeg.jpg

 

0_ace3f_685f5772_XXL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_ace41_5bd9ec5f_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace42_e96ea65a_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace45_bc32abf_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace47_6421e7ab_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace48_3723922_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace49_7ecb0976_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace4a_760ceed8_-2-XXL.jpeg.jpg

 

0_ace4e_d7d32883_XXL.jpeg.jpg

 

0_ace4f_8173f024_XXL.jpeg.jpg

 

Смотрела фотографии в интернете, летом здесь все в цвету и цветах, но и сейчас, зимой, Эз не теряет своего очарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_acea3_7e3ca72c_XXL.jpeg.jpg

 

0_aceac_1396f3f4_XXL.jpeg.jpg

 

0_acead_75325eb5_XXL.jpeg.jpg

 

На обратном пути к автобусу я успела забежать в сувенирный магазинчик, где купила несколько разных пакетиков саше и лавандового мишку в свою медвежью коллекцию.

Времени на посещение Эз, конечно, очень мало. По такой красоте хочется гулять неспешно. Лучше туда ехать самостоятельно. Это вполне осуществимо в туре с отдыхом на Лазурном берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, еще раз спасибо за фотографии! Просто отлично передают ощущения! Чувствую запах моря, свежесть ветра, прелесть раннего утра! Загорелась желанием поехать ТУДА и все это увидеть самой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_acea3_7e3ca72c_XXL.jpeg.jpg

 

0_aceac_1396f3f4_XXL.jpeg.jpg

 

0_acead_75325eb5_XXL.jpeg.jpg

 

На обратном пути к автобусу я успела забежать в сувенирный магазинчик, где купила несколько разных пакетиков саше и лавандового мишку в свою медвежью коллекцию.

Времени на посещение Эз, конечно, очень мало. По такой красоте хочется гулять неспешно. Лучше туда ехать самостоятельно. Это вполне осуществимо в туре с отдыхом на Лазурном берегу.

А можно поподробнее про лавандового мишку. Если есть, фото и стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее про лавандового мишку. Если есть, фото и стоимость.

Лавандовый-это потому что он цвета лаванды. А так обычный небольшой медвежонок. С недавнего времени я из каждой страны привожу такую игрушку. Кстати, этот самый дорогой из моей коллекции. 14 евро. Но он так всем понравился, что мне сказали, бери, не раздумывай. Рядом в сарафанчике мадам из Парижа. DSCN0700.JPG

А этого я купила в Венеции тоже в этом туре. DSCN0703.JPG

А вообще стоимость таких игрушек 5-6 евро, немного дороже магнитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, еще раз спасибо за фотографии! Просто отлично передают ощущения! Чувствую запах моря, свежесть ветра, прелесть раннего утра! Загорелась желанием поехать ТУДА и все это увидеть самой!

Лена, рада, что тебе понравилось. А ехать надо обязательно. Я раньше как-то недооценивала Лазурный берег, а там такая красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А вы, наверное та самая Мадина? Очень приятно встретиться с Вами на страницах форума. :smile:

Та самая....Мне тоже очень приятно,хоть что-то родное.Почему-то наша группа не особо участвует в форумах.

Я сама тоже,пока наблюдаю. Много видеороликов,но почему-то не загружаются.

А вы большая молодец,сняли как настоящий профи. Отличный путеводитель по туру. Спасибо.что восполнили мои пробелы путешествия, Оказывается я ничего не видела...Не перестаю удивляться : когда вы это все успели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо - просто глаз не оторвать от такой красоты, а деревце такое мне, к сожалению, не удалось заснять. Очень ждем продолжения.

Оля, как же вы пропустили такую красоту. Рядом с этой мимозой сфотографировались, по-моему, все. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая....Мне тоже очень приятно,хоть что-то родное.Почему-то наша группа не особо участвует в форумах.

Я сама тоже,пока наблюдаю. Много видеороликов,но почему-то не загружаются.

А вы большая молодец,сняли как настоящий профи. Отличный путеводитель по туру. Спасибо.что восполнили мои пробелы путешествия, Оказывается я ничего не видела...Не перестаю удивляться : когда вы это все успели???

Наша группа, наверное, в основном "читающая". а мне еще Аня помогает. Хотя я и готовилась к путешествию, все равно многое прошло мимо меня, но вот из всех отзывов и составляется наиболее полная картинка путешествия. Мне тур очень понравился, поэтому я решила поделиться своими впечатлениями. А про видео создайте тему и задайте в ней вопрос, думаю, помогут форумчане, попросите подробнее объяснить. Уж очень хочется еще видео увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как же вы пропустили такую красоту. Рядом с этой мимозой сфотографировались, по-моему, все. :smile:

Очень яркие впечатления и соответственно фотографии, спасибо!

А в подтверждение Светланиных слов :smile:

P1060470.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркие впечатления и соответственно фотографии, спасибо!

А в подтверждение Светланиных слов :smile:

P1060470.JPG

Я тоже не стала исключением. DSCN9917.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как же вы пропустили такую красоту. Рядом с этой мимозой сфотографировались, по-моему, все. :smile:

 

А я вот не успела туда сходить, но в следующий раз сразу побегу. :smile: Скорее всего, сами в Эз поедем, мы там еще не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавандовый-это потому что он цвета лаванды. А так обычный небольшой медвежонок. С недавнего времени я из каждой страны привожу такую игрушку. Кстати, этот самый дорогой из моей коллекции. 14 евро. Но он так всем понравился, что мне сказали, бери, не раздумывай. Рядом в сарафанчике мадам из Парижа. DSCN0700.JPG

А этого я купила в Венеции тоже в этом туре. DSCN0703.JPG

А вообще стоимость таких игрушек 5-6 евро, немного дороже магнитов.

Какая чудесная коллекция. Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не успела туда сходить, но в следующий раз сразу побегу. :smile: Скорее всего, сами в Эз поедем, мы там еще не были.

Самим даже лучше, не надо никуда торопиться. Мы бегом все осматривали и поэтому многое не успели увидеть. Представится возможность, я тоже с удовольствием еще раз посмотрю такую красоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самим даже лучше, не надо никуда торопиться. Мы бегом все осматривали и поэтому многое не успели увидеть. Представится возможность, я тоже с удовольствием еще раз посмотрю такую красоту.

А мы отправились в деревушку Эз, пока группа ходила на фабрику Фрагонар, так как ничего покупать там не планировали. Времени, конечно, не так много, но вполне хватило. Полный восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...