Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Какие билеты невозвратные? Я ничего не поняла из вопроса... и думаю, что сотрудники ТТВ тоже вряд ли поймут.

Наталья имеет в виду, что она оплатит по 20% два тура, например июль и август авиа, а дальше по тексту - почему то невозвратные билеты у ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Просто я думала на ту же тему, забронировала июль и август  свои любимые места. Сейчас дилемма- один из туров не оплачу: потеряю хорошие места, а тот тур где оплачу, не состоится. Вот такие думки. Хотела по этому поводу задать вопрос Екатерине, а МАК уже затронул эту тему. Ответ есть: оплатите оба тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная сложилась ситуация.ТТВ старался, разрабатывал эконом варианты,НО туры с ж. д . переездом и дорогие  заметно покраснели, а все эконом варианты горят весёленьким зелёным цветом. Вот и вопрос , и чего суетились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТТВ тоже авиабилеты не возвратные.Я вчера с менеджером разговаривала, мне сказали, что если из за недобора отменяют тур, то стоимость билетов вернут. Если по моей вине , то нет. Вот меня и сомнения берут , за платишь деньги, потом не сможешь перебросить на другой тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТТВ тоже авиабилеты не возвратные.Я вчера с менеджером разговаривала, мне сказали, что если из за недобора отменяют тур, то стоимость билетов вернут. Если по моей вине , то нет. Вот меня и сомнения берут , за платишь деньги, потом не сможешь перебросить на другой тур.

смотря за сколько дней перебрасывать будете. если больше 60 дней, так ничего не удержат. а далее - см текст договора на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТТВ тоже авиабилеты не возвратные.Я вчера с менеджером разговаривала, мне сказали, что если из за недобора отменяют тур, то стоимость билетов вернут. Если по моей вине , то нет. Вот меня и сомнения берут , за платишь деньги, потом не сможешь перебросить на другой тур.

Берите ж/д туры и тогда сможете перебросить деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли бронировать одни экскурсии по Москве без отеля в в туре MSK Московская неделя. И можно ли уточнить время продолжительности экскурсий, чтобы понять и запланировать не одну экскурсию, а от 2 до 4 в один день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Подскажите, пожалуйста, можно ли бронировать одни экскурсии по Москве без отеля в в туре MSK Московская неделя. И можно ли уточнить время продолжительности экскурсий, чтобы понять и запланировать не одну экскурсию, а от 2 до 4 в один день?

Добрый день.

 

Да, конечно можно забронировать только экскурсии. Необходимо направить запрос на адрес sales@ankor.ru для Стрижак Елизаветы. И по продолжительности Вы тоже можете направить запрос Лизе - она обязательно ответит на все интересующие Вас вопросы :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Помогите разобраться в стоимости тура 8РА! Интересует стоимость на человека при размещении в 2-местной самой простой каюте (едут двое) без учета питания, экскурсий, визы и т. д. На сайте стоимость от 3000 трансформируется в 50000. не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемый ТТВ!

Объясните пожалуйста как в комби переезде я получи свои документы, если я поеду на ж/д, а наш гид с остальной группой на автобусе ведь паспорт с визой находится у него!?и как будет происходить состыковка группы?Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Помогите разобраться в стоимости тура 8РА! Интересует стоимость на человека при размещении в 2-местной самой простой каюте (едут двое) без учета питания, экскурсий, визы и т. д. На сайте стоимость от 3000 трансформируется в 50000. не совсем понятно.

Добрый день.

 

Стоимость круиза зависит от даты поездки и выбранной каюты. Минимальная цена места в 4-х местной каюте эконом класса в период низкого сезона (без топливного и портового сбора) действительно может составляет 300 рублей.

 

Уточните, на какие даты Вы рассчитываете круиз, при каких условиях, и мы поможем Вам с подсчётом общей стоимости тура для Вас.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

Здравствуйте Уважаемый ТТВ!

Объясните пожалуйста как в комби переезде я получи свои документы, если я поеду на ж/д, а наш гид с остальной группой на автобусе ведь паспорт с визой находится у него!?и как будет происходить состыковка группы?Спасибо большое за ответ.

 

Добрый день.

 

Если Вы имеете ввиду вариант, когда по туру предлагаются 2 варианта переезда и комби, и Брест, то в этом случае представители ТТВ будут провожать обе подгруппы: и тех. кто едет на автобусе, и тех, кто на поезде. И документы Вы можете получить на вокзале в день отправления, как обычно.

 

Если же вся группа едет Комби, а Вы отдельно решили поехать на поезде - документы можно получить или в офисе ТТВ, или - у гида в Бресте, как Вам будет удобнее.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Подскажите , пожалуйста, хотела воспользоваться выше сказанному предложению МАК и забронировать туры и внести сумму по 20 процентов , но тут возник вопрос , Что будет с авиабилетами , куплены вместе с туром у ТТВ? Один получается пропадает , потому что билеты невозвратные. Как же тогда можно перенести деньги и при этом ничего не потерять?

Добрый день.

 

Вы имеете ввиду групповые туры?

Согласно договора, Вы можете отказаться от тура без каких-либо ударжаний не позднее, чем за 40 дней до выезда. Соответственно, принимать решение о том, в какой тур Вы поедете, необходимо в этот срок.Тогда и оплату можно будет перенести без каких-либо проблем и удержаний.

 

Билеты мы бронируем на разных условиях, но выписка билетов на конкретных пассажиров осуществляется авиакомпаниями как правило не ранее, чем за 10 дней до вылета.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, можно узнать кто будет гидом в туре с ж/д переездом "Романтическая дорога Германии" с 30.04.15? Значился авторский тур с Олегом Пирязевым, а теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур 4BM-V  21 марта - когда можно уточнять информацию про ориентировочное время прибытия в Брест( главным образом беспокоит возвращение из тура?), чтобы понять, на какой поезд до Москвы рассчитывать  или..ночевать в Бресте....и каким поездом выезжать из Москвы домой ? 

   Если группа набралась, то уже ясно, каким транспортом будет добираться до Москвы, на какой поезд гарантированно успевает? Или ещё ждать?

Гид уже известен?

Спасибо!

  Извините, я вопрос продублировала в ветке "Про № поезда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, можно узнать кто будет гидом в туре с ж/д переездом "Романтическая дорога Германии" с 30.04.15? Значился авторский тур с Олегом Пирязевым, а теперь?

Добрый день!

 

Этот тур и есть - авторский с Пирязевым Олегом.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, подскажите пожайлуста тур 4MR с 11 апреля, отправление комби остается в силе по времени отправления? А то билеты надо уже скоро приобретать до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ж/д группу и авиа группу по туру "Романтическая дорога Германии" с 30.04.15 рассадили в разные автобусы( с разным количеством рядов), и авиа группа называется "дополнительной". Гид один-Пирязев. Он будет из одного автобуса в другой бегать? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ж/д группу и авиа группу по туру "Романтическая дорога Германии" с 30.04.15 рассадили в разные автобусы( с разным количеством рядов), и авиа группа называется "дополнительной". Гид один-Пирязев. Он будет из одного автобуса в другой бегать? :scratch:

 Как интересно! Действительно,  группу разделили. Думаю, Олег Пирязев будет в ж.д. группе, а в авиагруппу поставят другого гида.

Видимо, вопрос о втором гиде еще решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Этот тур и есть - авторский с Пирязевым Олегом.

 

С уважением,

ТТВ.

Cтранно, в раскладке на 30 апреля тур 7R, гид Синицына Лариса, а Олег Пирязев 7R-авиа с 1 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Действительно, по принятому вчера решению о разделении на отдельные группы, вопрос с гидами подвергся корректировке.
С ж/д группой с 30 апреля едет Синицына Лариса, с авиа группой с 1 мая летит Пирязев Олег.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

bolataeva.rita и ННН получают по итогам перепалки по устному предупреждению!
olja, ваша мысль будет донесена до руководства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, у меня есть несколько вопросов по поводу оплаты тура:

1.Какие действия в "личном кабинете"  необходимо предпринять, чтобы получить подтверждения заказа, чтобы в конечном счете получить счет к оплате? 

2.Как отредактировать заявку на бронирование?

3.Сколько дней даётся на оплату счета и по какому курсу он будет считаться оплаченным- на день выставления счета или на момент фактической оплаты?

Заранее приношу свои извинения, если на сайте уже есть ответы на эти вопросы и я их не увидела. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, у меня есть несколько вопросов по поводу оплаты тура:

1.Какие действия в "личном кабинете"  необходимо предпринять, чтобы получить подтверждения заказа, чтобы в конечном счете получить счет к оплате? 

2.Как отредактировать заявку на бронирование?

3.Сколько дней даётся на оплату счета и по какому курсу он будет считаться оплаченным- на день выставления счета или на момент фактической оплаты?

Заранее приношу свои извинения, если на сайте уже есть ответы на эти вопросы и я их не увидела. Спасибо.

Добрый день.

 

Вы составляете заявку в системе он-лайн бронирования, затем наш менеджер её проверяет и выставляет статус "пред. подтверждение" (здесь нужно несколько часов подождать). Тогда Вы можете печатать счёт (он находится в документах к путёвке).

Все изменения к заявке Вы пишете текстом в окошке переписки с менеджером, и менеджер уже самостоятельно вносит корректировки. Вносить изменения самостоятельно Вы не можете.

Счет действителен в течение 3-х рабочих дней.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...