Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Аналогично, мне кажется, многие форумчане были бы благодарны ТТВ, если бы предоплаты по летним и осенним турам продлились бы на 10 дней, т.е. до 25 марта и 25 апреля соответственно.

Присоединяюсь к просьбе! Сама постеснялась озвучить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Иээх... наглеть, так наглеть :biggrin:

А можно ещё и:

- увеличить скидку постоянным клиентам?

- оставить оплату допэкскурсии на маршруте такой же, как и в офисе?

- выдавать в турах с отдыхом на море вместо подарочной кружки подарочные сланцы? :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале выйдет новый каталог. Там все увидите. Осталось немного подождать. Зачем задавать одни и те же вопросы, когда до выхода каталога осталось совсем немного?

в марте выйдет каталог ,я не оплачиваю из за него тур,думаю вдруг там что лучше выберу.Акция по бесплатному месту заканчивается  15 марта ,евро растет .Вот поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, огромное спасибо за ответ и за продление акции до 20 февраля!

Пожалуйста, не сочтите на наглость и неблагодарность, но если бы Вы обсудили с коллегами и нашли возможность продлить акцию до 26 февраля, это, на мой взгляд, было бы самым замечательным подарком многим форумчанам, едущим в апрельские и майские туры, к масленице и 23 февраля.

Причина проста: с 20 по 25 будет очередной период налоговых выплат, а в это время всё-таки происходит некоторое снижение курса евро.

24 февраля - первый рабочий день после выходных 21-22 февраля и дня защитника отечества, а значит курс в ТТВ останется прежним с 20 февраля, т.е. доналовыплатным. А вот курс ТТВ на 25 февраля может оказаться немного ниже и ждущим до последнего будет приятнее по нему провести оплату.

 

Аналогично, мне кажется, многие форумчане были бы благодарны ТТВ, если бы предоплаты по летним и осенним турам продлились бы на 10 дней, т.е. до 25 марта и 25 апреля соответственно.

 

 

 

В связи с этим, я думаю, что и такое предложение может иметь место- сдвинуть сроки окончания акции Раннее бронирование с 60 суток до 40-45 суток до начала тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марте выйдет каталог ,я не оплачиваю из за него тур,думаю вдруг там что лучше выберу.Акция по бесплатному месту заканчивается  15 марта ,евро растет .Вот поэтому и спрашиваю.

Если Вы внимательно следите за темами на форуме, то должны заметить, что в прошлом году обсуждение весенне-летнего каталога началось 24 февраля. Так что ждите электронную версию, она выходит раньше марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иээх... наглеть, так наглеть :biggrin:

А можно ещё и:

- увеличить скидку постоянным клиентам?

- оставить оплату допэкскурсии на маршруте такой же, как и в офисе?

- выдавать в турах с отдыхом на море вместо подарочной кружки подарочные сланцы? :mosking:

А может уже прекращать "наглеть"? Во многих темах "дайте, дайте, дайте"...............  Скидка постоянным клиентам 30 евро (8 поездка и более), это мало? ТТВ это не благотворительная организация. Ну сколько можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может уже прекращать "наглеть"? Во многих темах "дайте, дайте, дайте"...............  Скидка постоянным клиентам 30 евро (8 поездка и более), это мало? ТТВ это не благотворительная организация. Ну сколько можно?

Согласна! Вас исключаем из списка :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Вас исключаем из списка :smile:

Да исключайте откуда угодно... Сама в такой ситуации... Хотела одно, приходится покупать другое, на что хватило  денег.  Работаю, кручусь, пытаюсь заработать немного больше.  ТТВ, по-моему, и так делает все возможное что бы туры набирались. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ТТВ, по-моему, и так делает все возможное что бы туры набирались. Разве не так?

Конечно, ТАК!!! Поэтому мне кажется, что Вы слишком серьёзно относитесь к сказанным напечатанным здесь словам.

На форуме люди общаются, а не подписывают указы и декреты... чёт я в оф-топ ушла... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ТАК!!! Поэтому мне кажется, что Вы слишком серьёзно относитесь к сказанным напечатанным здесь словам.

На форуме люди общаются, а не подписывают указы и декреты... чёт я в оф-топ ушла... :scratch:

Помимо Вас наглеющих и просящих тут достаточно.............. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может уже прекращать "наглеть"? Во многих темах "дайте, дайте, дайте"...............  Скидка постоянным клиентам 30 евро (8 поездка и более), это мало? ТТВ это не благотворительная организация. Ну сколько можно?

Это мало. Тем более что: а) клиентов с более чем 8-ю поездками не так уж много; б) среди них есть те, у кого более, 10, 12 (я, например, а я жадная :biggrin: ), 15 и даже 20 поездок - чуть приподнять и продифференцировать скидочку неплохо, это было бы приятно, даже психологически, и глядишь, поедут постоянные. А на кошельке ТТВ это особенно не отразится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё такое предложение... не знаю, насколько оно выполнимо технически...

Предлагаю в таблице наличия мест красные кружочки квадратики отмечать галочкой в том случае, если уже внесена предоплата. Это поможет:

1. выбравшим этот тур понять, насколько реально наполнен автобус туристами

2. желающим выбрать этот тур, но не выбравшим по причине занятого  любимого места, понять, что есть шанс занять "своё" место после определённой даты.

 

Например, в моём туре 4АМ на 2 июня занято 22 места.

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/523.html

А сколько реально оплативших? Не позеленеют ли они через месяц?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё такое предложение... не знаю, насколько оно выполнимо технически...

Предлагаю в таблице наличия мест красные кружочки квадратики отмечать галочкой в том случае, если уже внесена предоплата. Это поможет:

1. выбравшим этот тур понять, насколько реально наполнен автобус туристами

2. желающим выбрать этот тур, но не выбравшим по причине занятого  любимого места, понять, что есть шанс занять "своё" место после определённой даты.

 

Например, в моём туре 4АМ на 2 июня занято 22 места.

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/523.html

А сколько реально оплативших? Не позеленеют ли они через месяц?!

помню-помню. по осени на эту тему копий уже немало сломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А ещё такое предложение... не знаю, насколько оно выполнимо технически...

Предлагаю в таблице наличия мест красные кружочки квадратики отмечать галочкой в том случае, если уже внесена предоплата. Это поможет:

1. выбравшим этот тур понять, насколько реально наполнен автобус туристами

2. желающим выбрать этот тур, но не выбравшим по причине занятого  любимого места, понять, что есть шанс занять "своё" место после определённой даты.

 

Например, в моём туре 4АМ на 2 июня занято 22 места.

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/523.html

А сколько реально оплативших? Не позеленеют ли они через месяц?!

Добрый день, Ната-ли.

 

Ваше предложение в настоящее время технически нельзя реализовать.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнует ещё один вопрос... 

По туру 4АМ на 2 июня занято уже 22 места. Но среди них - 2a?2b?2c и 2d, которые считаются служебными. Так сколько же реально занято мест туристами. И кто забронировал 4 вышеперечисленные места? Гид и 3 стажёра?

 

И ещё один (если можно...) - сколько из 22 забронировавшихся мест предварительно оплачено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не начинайте все опять сначала.Вам ответили, что технически это невозможно.

Вы это мне?

Если - да, то:

1. Вашего совета я не спрашивала

2. Спросила о служебных местах

3. Не начинайте засорять тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте!  Вопрос к ТТВ. В декабре по акции бесплатного бронирования через турагенество было забронировано место в автобусе на тур А10 на 04.04.15. До вчерашнего дня мое место в автобусе значилось как забронированное. Вчера вечером все места в автобусе стали "зелеными". На эту дату было забронировано 4 места, все пропали. Что случилось?

Добрый день.

 

Мы вносим некоторые изменения в систему бронирования, поэтому временно все места в автобусе освободились. Не переживайте, в самое ближайшее время всё встанет на свои места!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнует ещё один вопрос... 

По туру 4АМ на 2 июня занято уже 22 места. Но среди них - 2a?2b?2c и 2d, которые считаются служебными. Так сколько же реально занято мест туристами. И кто забронировал 4 вышеперечисленные места? Гид и 3 стажёра?

 

И ещё один (если можно...) - сколько из 22 забронировавшихся мест предварительно оплачено?

а где сказано, что 2a, 2b,2c, 2d служебные места? служебный 1 ряд (1a, 1b) а на правой стороне 1 ряда сидит гид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где сказано, что 2a, 2b,2c, 2d служебные места? служебный 1 ряд (1a, 1b) а на правой стороне 1 ряда сидит гид

Пошла делать скрин страницы... увидела, что я ошиблась. Не 2с, а сс и т.д.

Спасибо за подсказку)

 

Вопрос к ТТВ снимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Волнует ещё один вопрос... 

По туру 4АМ на 2 июня занято уже 22 места. Но среди них - 2a?2b?2c и 2d, которые считаются служебными. Так сколько же реально занято мест туристами. И кто забронировал 4 вышеперечисленные места? Гид и 3 стажёра?

 

И ещё один (если можно...) - сколько из 22 забронировавшихся мест предварительно оплачено?

Служебными считаются места на первом ряду. Места со второго ряда занимаются туристами.

По оплате ответили Вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста, хотела воспользоваться выше сказанному предложению МАК и забронировать туры и внести сумму по 20 процентов , но тут возник вопрос , Что будет с авиабилетами , куплены вместе с туром у ТТВ? Один получается пропадает , потому что билеты невозвратные. Как же тогда можно перенести деньги и при этом ничего не потерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста, хотела воспользоваться выше сказанному предложению МАК и забронировать туры и внести сумму по 20 процентов , но тут возник вопрос , Что будет с авиабилетами ? Один получается пропадает , потому что билеты невозвратные. Как же тогда можно перенести деньги и при этом ничего не потерять?

Какие билеты невозвратные? Я ничего не поняла из вопроса... и думаю, что сотрудники ТТВ тоже вряд ли поймут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...