Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Будет ли в новом каталоге представлен Кавказ? Я имею ввиду Пятигорск, Кисловодск и т.п. Интересует отдых + лечение. И конечно хочется побывать в лермонтовских местах на экскурсии. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

За сколько дней до начала тура надо будет узнавать каким автобусом(обычным или микроавтобусом) планируется доставка туристов с комбипереездом  до Беларуси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

За сколько дней до начала тура надо будет узнавать каким автобусом(обычным или микроавтобусом) планируется доставка туристов с комбипереездом  до Беларуси?

За неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, если можно, озвучьте еще раз для невнимательных: когда будет окончательно решен вопрос о том, как разойдутся в разные стороны ж/д-переезд и комби-переезд, если на туре стоят оба (2S-XL). Где-то на форуме звучало 15 февраля - видимо, это неактуально? Ждать весеннего каталога или вопрос по каждому конкретному выезду будет решаться незадолго до отправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроена до слез. Подобрали и даже забронировали по акции "Займем место" тур 4-Super c 20 июля, а сегодня увидели, что дата оставлена одна 14 июля, совсем не подходит, так как дочка не успевает вернуться из лагеря. Очень жаль. Тур недорогой, хотелось бы узнать, почему так кромсаются туры, времени еще много тур бюджетный. Жаль и очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ради такого случая заберете дочку чуть раньше из лагеря?

В том то и дело, лагерь не местный, а Орленок в Туапсе их оттуда централизованно привозят только 15 июля. Жаль очень тур нам этот очень понравился, альтернативу не нахожу.Все таки рановато ТТВ туры убирает, тем более летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не одиноки в своих переживаниях. У меня тоже было занято место в одном из туров на начало сентября, причем не абы какое, а 2ПО, а на этой неделе мне  позвонили из ТТВ и сказали, что выезд в эту дату отменяется. А другие даты мне не совсем подходят, так как график отпусков уже утвержден, опять же в глаза лезть руководству на работе. Но все равно поинтересовалась про другие даты и какие там можно занять места. Оказывается, 2ПО везде уже заняты. Предложили левый ряд или середину правого - а зачем они мне сейчас? Их и накануне выезда несложно занять. Короче, сейчас в автобусе нигде не сижу  пока , все само собой решится, что-нибудь присмотрю другое интересное и забронируюсь и сразу оплачу накануне выезда. Раз так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было занято место в одном из туров на начало сентября, причем не абы какое, а 2ПО, а на этой неделе мне  позвонили из ТТВ и сказали, что выезд в эту дату отменяется. 

Не могли бы Вы указать тур, по которому убирают даты? Было бы очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроена до слез. 

Поплачусь и я в жилетку форумчан  :cray: Рано обрадовалась, что смогу доехать до Италии на автобусе аж из Москвы... Аннулировали всю  "автобусномосковскую" Италию ! Жаль, время-то до сентября ещё есть, может набрался бы мой автобус ?! Но тревожнее всего не от этого, а от того, что раньше ТТВ предлагал что-нибудь взамен аннулированного тура, а теперь - тишина. Совсем плохи дела, да ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но тревожнее всего не от этого, а от того, что раньше ТТВ предлагал что-нибудь взамен аннулированного тура, а теперь - тишина. Совсем плохи дела, да ?! 

 Не стоит так сильно переживать. Не исключено, что в новом каталоге найдёте что-то подходящее...

Вроде как он ещё не вышел...Или как? 

А потому и не предлагают, что ещё не готов...ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Действительно, по принятому вчера решению о разделении на отдельные группы, вопрос с гидами подвергся корректировке.

С ж/д группой с 30 апреля едет Синицына Лариса, с авиа группой с 1 мая летит Пирязев Олег.

 

С уважением,

ТТВ.

Уважаемый ТТВ! Разъясните, пожалуйста, раз группа с авиа перелетом стала отдельной, будет ли браться по 40 у.е. за групповой трансфер. Ведь в таком случае, авиа группу не нужно дополнительно встречать и везти, как это делается в сборной группе с ж/д и авиа. Мне кажется нужно эти 40 у.е. вернуть туристам. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Разъясните, пожалуйста, раз группа с авиа перелетом стала отдельной, будет ли браться по 40 у.е. за групповой трансфер. Ведь в таком случае, авиа группу не нужно дополнительно встречать и везти, как это делается в сборной группе с ж/д и авиа. Мне кажется нужно эти 40 у.е. вернуть туристам. Или я не права?

Добрый день.

 

Возврат конечно же будет производиться.

Перерасчёт стоимости путёвок менеджеры сделают в ближайшее время.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Поплачусь и я в жилетку форумчан  :cray: Рано обрадовалась, что смогу доехать до Италии на автобусе аж из Москвы... Аннулировали всю  "автобусномосковскую" Италию ! Жаль, время-то до сентября ещё есть, может набрался бы мой автобус ?! Но тревожнее всего не от этого, а от того, что раньше ТТВ предлагал что-нибудь взамен аннулированного тура, а теперь - тишина. Совсем плохи дела, да ?! 

Добрый день.

 

В новом каталоге будет представлен тур в Италию на автобусе из Москвы с отдыхом (в аппартаментах).

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, если можно, озвучьте еще раз для невнимательных: когда будет окончательно решен вопрос о том, как разойдутся в разные стороны ж/д-переезд и комби-переезд, если на туре стоят оба (2S-XL). Где-то на форуме звучало 15 февраля - видимо, это неактуально? Ждать весеннего каталога или вопрос по каждому конкретному выезду будет решаться незадолго до отправки?

Добрый день.

 

Сейчас активно идёт работа над новым каталогом. Корректировки/изменения по переезду происходят довольно часто.

К выходу каталога список туров с утвержденными вариантам перевозки будет афиширован на сайте. Если у Вас сейчас есть вопрос по какому-то конкретному туру - задавайте, мы ответим.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Сейчас активно идёт работа над новым каталогом. Корректировки/изменения по переезду происходят довольно часто.

К выходу каталога список туров с утвержденными вариантам перевозки будет афиширован на сайте. Если у Вас сейчас есть вопрос по какому-то конкретному туру - задавайте, мы ответим.

 

С уважением,

ТТВ.

Так да! По 2S-XL с 29 июля, ж/д останется, не поедет весь тур комби? А то платить скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Будет ли в новом каталоге представлен Кавказ? Я имею ввиду Пятигорск, Кисловодск и т.п. Интересует отдых + лечение. И конечно хочется побывать в лермонтовских местах на экскурсии. Спасибо.

Добрый день.

 

На данный момент предлагать отдых и лечение на Кавказе мы не планируем.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Так да! По 2S-XL с 29 июля, ж/д останется, не поедет весь тур комби? А то платить скоро)

Добрый день.

 

По этому туру планируется ж/д переезд до Бреста.

 

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, ответьте, пожалуйста, и мне, хотя вопрос задавала в другой теме-Вопрос ТТВ, но ответа пока не получила. Какой переезд планируется по туру 1 NB от 16 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень расстроена, что убрали даты выездов по туру 4Super. Планировала поехать в тур с 30 июля, другие даты не подходят. Тур очень интересный, насыщенный и недорогой, он всегда набирается хорошо. В автобусе на 30 июля уже сидели несколько человек, да и ситуация с курсом евро внушает оптимизм. Очень бы хотелось, чтобы вернули хотя бы ещё одну дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,возможна ли корректировка заявки на бронирование к моменту внесения окончательного платежа, например по покупке ж.д.билетов или по оплате гарантированного платежа от невыезда, если я его первоначально не включала в заявку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...