Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Осмелюсь предположить, что остановка в Сентендре коммерчески выгодна, поэтому её и не заменяют на что-либо более достойное. Эта остановка пользуется бешеной популярностью у тех туристов, которые любят покупать всякое барахло типа тряпок и сувениров, и главное - оно там продаётся ДЁШЕВО. Что-то я сомневаюсь, что вас единогласно поддержат остальные туристы.

А что плохого в приобретении сувениров в Венгрии?Лично мы там (Сентендре)купили сувениры(тарелки,магниты и как Вы говорите всякое барахло(для нас лично это не барахло) дешевле,чем в Будапеште и можно выбрать....кстати,музей марципанов понравился,приобрели там марципановые изделия.....,хлебница "курочка",купленная там же,сейчас  стоит у меня на кухонном столе(используется по назначению)-глаз радует,сразу вспоминаю свою венгерскую поездку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

 

Генеральному  директору  ТуртрансВояж

Фоминцеву  Д.В.

 

Ответ дан в теме "Тур Легенды Трансильвании" - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17020-tur-legendy-transilvanii/?p=507313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно где-то есть ответ на подобный вопрос, но не нашла....Подскажите, пожалуйста, возможно ли  при 100% оплате тура на 28 апреля "перебежать" в другой тур? Не очень устраивает измененная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!После изменения тура  3LM ,программа тура 3LM авиа значительно отличается от программы с ж/д переездом.Значит ли это,что группу разделят?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно где-то есть ответ на подобный вопрос, но не нашла....Подскажите, пожалуйста, возможно ли  при 100% оплате тура на 28 апреля "перебежать" в другой тур? Не очень устраивает измененная программа.

Конечно можете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно где-то есть ответ на подобный вопрос, но не нашла....Подскажите, пожалуйста, возможно ли  при 100% оплате тура на 28 апреля "перебежать" в другой тур? Не очень устраивает измененная программа.

Я меняла туры неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тем,что 4 супер, был, действительно супер. Я ездила в этот тур в 2012 году, у нас тогда не было в программе Варшавы, но бы другой доп.заезд.Сам тур был выше всяких похвал,врядли сейчас бы я выбрала его в таком варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста.Когда выйдет новый каталог" весна-лето 2015?

Обещали в конце февраля-начале марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!После изменения тура  3LM ,программа тура 3LM авиа значительно отличается от программы с ж/д переездом.Значит ли это,что группу разделят?Спасибо.

Если смотреть по рассадке в автобусе, то она совершенно одинакова. У нас во второй день прописана встреча с ж/д группой, в ж/д этого нет. В ж/д варианте с 13 дня изменения и разная программа с авиа. Интересно, как мы в Нюрнберг попадем и далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!После изменения тура  3LM ,программа тура 3LM авиа значительно отличается от программы с ж/д переездом.Значит ли это,что группу разделят?Спасибо.

Обратите внимание при поиске тура после названия тура написано "обновление" и указано с какого числа произошло обновление .В авиа-туре уже обновили программу,  а в ж/д пока нет. Нужно время для обновления всех программ. Нашу 3VN тоже еще не обновили, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание при поиске тура после названия тура написано "обновление" и указано с какого числа произошло обновление .В авиа-туре уже обновили программу,  а в ж/д пока нет. Нужно время для обновления всех программ. Нашу 3VN тоже еще не обновили, ждем.

Перепутала, в ж/д - программу уже обновили, а в авиа - пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ждем ответа,будет обновление или будет два разных тура.Не хотелось бы, чтобы группу разделили, у нас в автобусе такое хорошее количество туристов - 24.Тур должен получиться изумительно красивым,поехать хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ждем ответа,будет обновление или будет два разных тура.Не хотелось бы, чтобы группу разделили, у нас в автобусе такое хорошее количество туристов - 24.Тур должен получиться изумительно красивым,поехать хочется...

Я тоже сначала забронировала этот тур с 19 июня, но т.к. еду одна, с одноместным размещением получилось дорого, перебронировалась на 3VN, а сама мечтаю, что упадет евро и я поеду в 3LM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур стоит того,чтобы в него поехать,особенно теперь,с обновлениями.3VN тоже интересный,но мне кажется,там как-то все бегом.Присоединяйтесь,не пожалеете.А с подселением не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!После изменения тура  3LM ,программа тура 3LM авиа значительно отличается от программы с ж/д переездом.Значит ли это,что группу разделят?Спасибо.

Добрый день.

 

Программа 3LM в новом сезоне будет только с ж/д переездом. Авиа вариант не будет предлагаться.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур стоит того,чтобы в него поехать,особенно теперь,с обновлениями.3VN тоже интересный,но мне кажется,там как-то все бегом.Присоединяйтесь,не пожалеете.А с подселением не рассматриваете?

С подселением не рассматриваю, что-то боюсь. Вдруг мы  с соседкой друг другу не понравимся, тогда весь отдых - не отдых. Я первый раз еду одна, всегда путешествовали с сыном. Поэтому, одноместное размещение - это принципиально. Но не теряю надежду, вдруг что-то измениться. Или евро снизиться, или премию дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подселением не рассматриваю, что-то боюсь. Вдруг мы  с соседкой друг другу не понравимся, тогда весь отдых - не отдых. Я первый раз еду одна, всегда путешествовали с сыном. Поэтому, одноместное размещение - это принципиально. Но не теряю надежду, вдруг что-то измениться. Или евро снизиться, или премию дадут.

Не надо бояться подселения.. всего то ночь переспать..сколько ездила всегда находила общий .. а с одной так сдружились, что и на второй раз поехали вместе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ доброго времени суток! А есть уже примерное расписание туров с Олегом Пирязевым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Скажите, а почему на главной в разделе "Отдых на озёрах" не указан вариант в Германию с отдыхом на Боденском озере? У вас же есть тур 7 GT+... Внесите в этот раздел, пожалуйста, вариант  с отдыхом на озере Боденское - сейчас важен каждый турист, который приобретёт этот тур... В туре, который состоится 22 июня, и в который хочу съездить я, на сегодняшний день пока только 17 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina_moroz!

Я много с какими ТО путешествовала, но только ТТВ предоставляет услугу по поиску пары в номер. Почему бы этим и не воспользоваться? Особенно, если совсем лишних денег нет... До ТТВ всегда брала 1-местный номер. Преимуществ, конечно, не пересчитать. Но вот с ТТВ езжу с попутчицами в номер (случайными). Почти со всеми до сих пор общаемся, переписываемся по электронке, как и с соседками по автобусу, правда в турах пока ни разу не совпали (да и не срок пока, я только в мае 2014 года узнала про ТТВ, ещё и года нет нашему знакомству). С единственной, с которой не общаемся после тура, на маршруте общались только в номере, а вот в автобусе, на экскурсиях, больше с другими туристами. Бояться абсолютно нечего, вы не обязаны нравиться друг другу. Совпадёте в интересах, это будет бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подселением не рассматриваю, что-то боюсь. Вдруг мы  с соседкой друг другу не понравимся, тогда весь отдых - не отдых. Я первый раз еду одна, всегда путешествовали с сыном. Поэтому, одноместное размещение - это принципиально. Но не теряю надежду, вдруг что-то измениться. Или евро снизиться, или премию дадут.

Не понравится может и сосед по креслу. Не нужно настраивать себя на неприятности - все мы хорошие! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ доброго времени суток! А есть уже примерное расписание туров с Олегом Пирязевым?

Добрый день.

 

http://www.tourtrans.ru/pages/site/autor-tours.html

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...