Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Уточняю вопрос. В Саранском агенстве Робинзон мне отказали в бесплатном бронировании по телефону Новогоднего тура по акции "Готовь сани летом". Почему?

Я могу забронировать по телефону, а через неделю лично приехать и внести предоплату 50% или нет?

не понимаю, зачем вам звонить в ваше ТА? позвоните в ТТВ, забронируйте место по акции. а как надумаете вносить предоплату, придете в свое ТА, скажете, что уже зарезервировали место №ХХ по туру УУУ, что участвуете в акции и вам полагается скидка постоянного клиента. они сами с удовольствием свяжутся с ТТВ, оформят лист бронирования. ведь по сути вы им облегчите работу, а они еще и премию получат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 позвоните в ТТВ, забронируйте место по акции. а как надумаете вносить предоплату, придете в свое ТА, скажете, что уже зарезервировали место №ХХ по туру УУУ, 

Можно поподробнее, по какому номеру звонить? Какие личные данные сообщать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице сайта ТТВ указан телефон, сейчас точно не напишу, по нему я звонила или нет. Но Вы наберите этот номер, а дальше Вам подскажут, куда обратиться. Информация самая простая: номер тура, дата, ФИО, место, вид акции. Не забудьте, что Вы уже постоянный клиент и скажите, какой это тур у Вас с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее, по какому номеру звонить? Какие личные данные сообщать?

чтобы бесплатно, в смысле не платить за межгород. заходите на главную страницу сайта ТТВ, видите сверху длинный номер бесплатной линии для турагентств, который на 8-800- начинается. звоните по нему, слушаете всю рекламу, которую вам сообщит автоответчик, дожидаетесь ответа менеджера. ему (ей) сообщаете, что вы туристка, хотите забронировать по акции "готовь сани летом" место. вас спросят номер тура, дату, желаемое место в автобусе, фамилию-имя и номер сотового. вы все это сообщаете, можете уточнить, что оплачивать и оформлять тур будете через турфирму в вашем городе (иногда менеджер сообщает, что перечень турфирм можно посмотреть на сайте и выбрать самое удобное). ну и на этом все. можете в рассадке понаблюдать, как заказываемое вами место покраснело. а потом, когда вам удобно будет, но до окончания акции, идете в свое ТА (или то, которое выберете на сайте по совету менеджера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, уточняю, на телефон бесплатной линии удается позвонить только со стационарного телефона, с сотового не получается. если с сотового - то только на номер, указанный в правом верхнем углу на главной странице сайта, который с московским кодом (495)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... У меня нет стационарного...

тогда с сотового, но уже бесплатно не получится. на номер, который с кодом 495. все остальное - так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно забронировать с сайта как-то письменно? Глупый, наверное, вопрос)))

как-то у меня получалось в аську менеджерам писать. но это дело менее надежное, лучше по телефону. в аську менеджеры не всегда отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так что звоните и бронируйте тур по акции.

Сегодня уже все деньги проговорила. Другая страна ведь - Мордовия)))

Менеджер как заведённый попугай повторяла, что они САМИ устанавливают правила.

Ни один из моих доводов не возымел воздействия:

1. что тур готовят не они

2. акция объявлена на сайте

3. спрашивала советы на форуме

Про форум они вообще ничего, видимо, не знают. Говорит:

- Не знаю, какие Вы там форумы читаете, но бронируем только при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже все деньги проговорила. Другая страна ведь - Мордовия)))

Менеджер как заведённый попугай повторяла, что они САМИ устанавливают правила.

Ни один из моих доводов не возымел воздействия:

1. что тур готовят не они

2. акция объявлена на сайте

3. спрашивала советы на форуме

Про форум они вообще ничего, видимо, не знают. Говорит:

- Не знаю, какие Вы там форумы читаете, но бронируем только при личной встрече.

вот вы все правильно говорили. и тур не они готовят, и акцию не они объявляли. поэтому почему вы не по адресу звонили, непонятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звоню сразу в ТТВ, турагенство у меня только для оплаты и пересылки документов. А выбрать тур, забронировать его, пока есть акция бесплатного бронирования места, я обхожусь без ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ попросит Вас уточнить Ваше имя, название тура и название агентства, через которое бронировались.

Но вообще-то, насколько я помню, сбор за Венецию гид действительно собирает на маршруте в евро.

Нас трое, Сиюшева Наталья Дмитриевна, Сиюшев Валерий Алексеевич и  Коцеруба Елена Александровна. Это 2-я поездка с Вояжем у нас с мужем, сагитировала  знакомую.Тур с10 сентября 9FS поезд-автобус- море.Форум читаю и несколько удивилась, что  сбор за въезд в Венецию предложили оплатить при предоплате, получили квитанции  без расшифровки, только сумма. При окончательном расчете сказали ,что сбор за въезд в Венецию не вошел и надо оплатить при въезде, опять же ссылаясь на ТТВ. Агенство "Вояж" Хабаровск. В целом работой агенства и ТТВ довольны и планируем дальнейшие поездки.Надеемся, что это недоразумение. 

 Кстати .поездка в музей Дали у2-их оплачена в офисе при окончательном расчете, теперь уже сомневаемся может тоже не прошла. Все-таки для нас ощутимая сумма с учетом повышения курса и перелета с Дальнего Востока. С уважением и заранее блогадарны за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню по адресу!

А почему не написать прямо со своего мейла на электронный адрес ТТВ с просьбой забронировать тур и указать что будет оформлять ТА все дальнейшие документы? Они тебе конкретно все  отпишут на твой указанный мейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты зайди в свой выбранный тур и справа будут менеджеры по твоему направлению и там указан эл.адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому адресу я уже писала с вопросом, который продублировала в этой теме: почему нельзя в ТА забронировать по телефону и т.д.

Ответа не получила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они конечно ответят на ящик , но время уже поджимает и поэтому нужно самой звонить в ТТВ, т.к нужно ведь чтобы ТА тоже успело получить от вас предоплату 50% чтобы скидка еще действовала. Так что по быстрому нужно звонить в ТТВ и по быстрому после ответа ТТВ подключать ваше ТА.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что если уже планируешь поездку, то нужно действовать  всякими способами чтобы успеть забронировать до 23 августа. Какое то странное ваше ТА однако. :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра написала ещё одно письмо по электронке, уже по другому адресу. Ответа нет. 

Позвонила с мобильного на б/п номер - сбросили.

Позвонила на платный номер, долго ждала - деньги на телефоне подошли к катастрофическому завершению, когда трубку взяла Альбина.

Спасибо ей за то, что перезвонила мне. Оказывается, ТА право в том, что б/п по телефону не бронирует. 

Теперь моё место занято  :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...