Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А вдруг нашей элитной группе на этот раз повезет...но главное-номер вагона-нам в этот раз в Бресте люди ,сошедшие с тереспольской электрички навстречу нам,пробку создали-мы ехали в конце поезда-проскочили,а те,у кого вагоны дальше от моста были,притормозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что нас(кто брал плацкарт через ТТВ) поселят в один вагон. Тогда верхняя полка около туалета совсем не покажется кошмаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой приходит в 10. 30. на Павелецкий. Договоримся поближе к выезду.

Мы тоже приезжаем в 10.15 на Курский. Удобнее, наверное, на Белорусском вокзале встречаться около 11, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году основная масса группы ехала всё-таки в одном вагоне. В этом, полагаю, будет так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути тоже были в нескольких вагонах, но, как помнится, с утра и до Москвы просидели в одном вагоне   :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду  в Москву 28го в 5 вечера и смогу приехать 29 к 11 на Белорусский. Хочется тоже увидеть праздничную Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,а известно,каким поездом мы возвращается в Москву-мне просто уже 07 01 к ужасу на работу,чтоб если что,заранее договориться со знакомым таксистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак соберемся и придем на запах..ну и смех

Вот и я не сомневаюсь!))) Только гостинцев до Бреста оставьте хоть немножко, а "махать и отпугивать" обязуемся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,а известно,каким поездом мы возвращается в Москву-мне просто уже 07 01 к ужасу на работу,чтоб если что,заранее договориться со знакомым таксистом

Вчера мне ответили, что информация будет также только за 45 суток, когда откроется продажа на 6.01.2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама интересуется, а какие песни мы петь будем? Собирается брать тексты, чтобы процесс был максимально слаженный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама интересуется, а какие песни мы петь будем? Собирается брать тексты, чтобы процесс был максимально слаженный )))

Какая мама молодец!!! :good2:  Текстами у нас обычно Лена NEVa заведует)), но могу предположить, что что-нибудь про зиму, дорогу и Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею песен. Прелагаю репетуар для совместных "спевок" по темам:

1) зима и Новый год (весь тур)

2) путешествие, дороги (весь тур)

3) форум и ТТВ (авторские стихи и песни - на вечере встречи и Белорусском)

4) веселые частушки-припевки про любовь, дороги, друзей (на стоянках-заправках, на вечере встречи и т.п.).

5) караоке эстрадных и народных (в автобусе при переездах - после дегустаций, обедов-ужинов).

Можно и в виде конкурсов, можно и просто так....

А помните как мы шли в ресторан в Кракове в Новогодний вечер нарядные и счастливые с песнями? Давайте повторим в Будапеште?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! У нас же гитара будет... Кажется, намечается музыкальный фестиваль "Новогодняя звезда". Будут лауреаты в разных номинациях  А это идея - в начале тура сделать обЪявление, а в конце провести голосование и наградить выдающихся индивидуаллов и команды (дуэты, трио, квартеты, группы, ансамбли) аплодисментами  (можно  и грамотами, призами - но не обязательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бардов петь будем?

 

Обязательно! У нас же гитара будет...

Тогда озвучьте список авторов, чтобы я тоже тексты в памяти освежила. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитара будет я поэтому спросила,еще кто-то играет или нет и т к мы живем все таки недалеко,я без проблем ее возьму,да и сама пару песен сыграю-бардов сих знаю много...но и сюрприз от меня конечно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для освеженияв памяти:Визбор,Никитин,остальное единичные песни,но,полагаю,что по крайней мере процентов 30 форумчан держали в руках этот инструмент,поэтому вполне возможно,что своими силами мы воспроизведем бардовский альбом,несколько лет назад выпущенный на 2 дисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который именно альбом? Песни нашего века? У меня где-то были тексты всех альбомов, не только первых двух.

От себя могу добавить Окуджаву, Митяева, песни на музыку Берковского. Но я пою только хором и не играю совсем (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы продвинутые!! А я только и знаю - "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы продвинутые!! А я только и знаю - "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..")))

Это мы можем без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который именно альбом? Песни нашего века? У меня где-то были тексты всех альбомов, не только первых двух.

От себя могу добавить Окуджаву, Митяева, песни на музыку Берковского. Но я пою только хором и не играю совсем (((

Да-он самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...