Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

А вот какой Трофей гриль?Их целых 8 Будапеште - http://www.trofeagrill.hu/

Я такой же вопрос задала, но Ира мне говорила, вроде, стандартный, значит, нужно посмотреть адрес у Seka-Светы в отзыве. Наверное, ещё ТТВ мне в личку подтвердит эту информацию и пришлет адрес, тогда я здесь продублирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А на русском языке что-нибудь про эти рестораны можно почитать и где?

Вот здесь с иллюстрациями http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12772-novii-god-v-budapeshte-s-291212-osnovnaja-gruppa/?p=280222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а что с окончательной версией списка отелей?

Обратно менять на Мишкольц не представляется возможным за неделю до начала тура, т.е. список тот, который я давала последним, он же в первом сообщении темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а на встречу следующего Нового Года (2015), какие планы  :derisive: ?

Хоть мы договаривались пока об этом не говорить, но скажу только, что разговор был вот здесь :derisive: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13316-novyi-2014-god-s-forumchanami-v-budapeshte-edem/?p=377130  Точнее определимся, когда все приедут из туров и напишут отзывы :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В позапрошлом году мы тоже встречали Новый год в Будапеште в этом самом ресторане. Он действительно далеко от центра, и как в Кракове посмотреть на фейерверк точно не получится сбегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом году мы тоже встречали Новый год в Будапеште в этом самом ресторане. Он действительно далеко от центра, и как в Кракове посмотреть на фейерверк точно не получится сбегать.

очень жалко,а так хотелось увидеть венгерский фейерверк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко,а так хотелось увидеть венгерский фейерверк

Нельзя всё объять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто-то еще захочет попробовать сохранить видео с вэб-камеры - я делал захват с экрана с помощью Movavi Screen Capture. Бесплатная версия Movavi Screen Capture работает всего 7 дней. В принципе, можно установить за пару дней до поездки спецгруппы, заодно потренироваться в захвате видео, и выяснить, есть ли какие "подводные камни" (бывает, что триальные версии сохраняют не все видео, а только определенное кол-во мегабайт или минут, или накладывают на изображение роскошный водяной знак на весь экран )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новости!!!

 

"Ресторан Trófea Grill Étterem

trofea-ujbuda

Адрес1117 Budapest, Corner of Hauszmann Alajos and Szerémi út

 

Мария, ещё одна хорошая новость, можно будет организовать ужин в отеле в Будапеште.

Стоимость: 21 евро с человека

 

В эту стоимость входит:

3 блюда + 1 водичка (0,33л.) + 200 мл. вина + чай или кофе

Аренда помещения до 24 часов."

 

Мне кажется, прекрасная стоимость для такого ужина, и аренды до 24 часов нам вполне хватит для проведения форумского творческого вечера! :derisive: Кстати, информация для выступающих - необходимая аппаратура будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, новость великолепная!  :i-m_so_h:

Мне тоже так кажется :derisive: Праздник уже так близко!!!! Ириша сказала, что ужин  будет 2 января ориентировочно с 19 до 21.00 (а там, как пойдет :derisive: ) !

 

А я только что с эстафеты Олимпийского огня!

0_111839_c37c422b_L.jpg

остальное будет в Спортбаре :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новости!!!

"Ресторан Trófea Grill Étterem

trofea-ujbuda

Адрес: 1117 Budapest, Corner of Hauszmann Alajos and Szerémi út

Отчет Seka о прошлогоднем Новом годе в этом ресторане, пост №31 http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12772-novii-god-v-budapeshte-s-291212-osnovnaja-gruppa/page-2?do=findComment&comment=280222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Светланин отзыв читала сразу, пока  она писала. А сейчас прочитала - ну просто приятные открытия. Мне всё-всё нравится! Думаю, что у нас тоже всё будет отлично. 

 

До отправления нашего поезда осталось ровно 4 суток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет Seka о прошлогоднем Новом годе в этом ресторане, пост №31 http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12772-novii-god-v-budapeshte-s-291212-osnovnaja-gruppa/page-2?do=findComment&comment=280222

Да, я уже чуть выше ссылку выкладывала на него, а ещё есть очень хороший отзыв Инны под "кодовым названием" - "Гаргантюа отдыхает")) http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12440-nash-novii-god-v-budapeshte/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До отправления нашего поезда осталось ровно 4 суток!

Таня, а мы уже послезавтра в путь!!! Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже чуть выше ссылку выкладывала на него, а ещё есть очень хороший отзыв Инны под "кодовым названием" - "Гаргантюа отдыхает")) http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12440-nash-novii-god-v-budapeshte/

Ну всё, Машуль, информация об ожидаемом празднике выше всяких разумных представлений.

Спасибо  Светлане и Инне за такое интересное и красочное описание встречи Нового года.

Надеюсь, что в этом же ресторане будут ещё группы ТТВ, а на знакомство, общение  и дружбу мы всегда открытые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё почитала отзывы на Винском, говорят, в этом ресторане очень вкусная гусиная печень, и народ жалел, что не много съели, т.к. хотелось оставить место и для других блюд :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё почитала отзывы на Винском, говорят, в этом ресторане очень вкусная гусиная печень, и народ жалел, что не много съели, т.к. хотелось оставить место и для других блюд :derisive:

Что-то в отчетах о посещении ресторана ничего не было сказано о гусиной печени. Наверно плохо учили венгерский!

В Венгрии гусиная печень называется «либа май» (libamáj). Если не увидите ее сами, требуйте "либа май" у официантов.

491876_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в отчетах о посещении ресторана ничего не было сказано о гусиной печени. Наверно плохо учили венгерский!

 

А я у Инны вычитала-таки про фуа-гра! Вот бы его ещё "в лицо" узнать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у Инны вычитала-таки про фуа-гра! Вот бы его ещё "в лицо" узнать!))))

Действительно есть. Только венгры готовят ее по своему рецепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, моя аттестация прошла весьма удачно, полезла в гардеробную за чемоданом! Даешь праздничное настроение!!! Ура! Ура! Ура! Если честно, то мне уже всё равно в каком ресторане, лишь бы вместе!  :dance3:  :drink:  :lazy3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...